Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

7 часов назад, Nataliefruitcake сказал(а):

@Olikolikz а дюфастон есть в поддержке? Или только утрожестан?

Дивигель и утрожестан и все. 

7 часов назад, МурМяу сказал(а):

@Olikolikz положили на сохранение. Лежу не вставая и молюсь чтоб выделения прекратились.

А так при поступлении сделали УЗИ, наша крошка в матке... увидели только ПЯ (7мм) и ЖМ. И ещё тонус оказывается есть (((

Сделали укол транексама, прогестерон масляный и капельница с папаверином.

А вот от чего кровь непонятно...

Здоровья вам с крохой! Все будет хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Я стояла 2 года назад у Махановой, мне она очень даже понравилась , завтра иду к своему врачу там, который не ведёт беременность , а только ведёт планирующих, буду советоваться с ней, к кому встать теперь , чиркану , если что ?

Спасибо ? я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо ? я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Я думала, при токсикозе тошнит,а не кушать охота )) а вообще аппетит -это хорошо. 

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года я пока не поем мне плохо и подташнивает, но явный голод я не чувствую, просто после того, как поем меня отпускает) 

Время 10:15 а у меня уже 3 завтрак закончился ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@BydyMamoj по -доброму завидую ) я чет плохо ем . И вкусняшки даже не охота 

 

Девочки , уже не первую ночь просыпаюсь от спазмов в животе. Сводит от пупка до низа . Как симптомы кд и диареи . Вставлю папаверин и ношпу-проходит. А так аж пополам сгибаюсь . Только ночью такое. Не пойму, кишки или матка

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо ? я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Да)))) это он))) я до 12 недели если каждые два часа не ела, меня выворачивало от голода))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо ? я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Доброе утро! Вообщем отправила она меня в очередной раз к Махановой Т.К. она очень деликатная и приятная, и помню что у неё нет загонов на счёт веса , как у многих врачей там))) короче я к ней, про других , к сожалению ничего сказать не могу . Запись только за 2 недели ближайшая , это надо учитывать , тк я сегодня на первый приём записалась только на 26.02.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Да)))) это он))) я до 12 недели если каждые два часа не ела, меня выворачивало от голода))) 

Пусть лучше я буду кушать постоянно, чем меня будет рвать! А то у меня нет запасов((( я с беременностью начала худеть((( вчера вес был 48,9. До беременности около 51 был 

@Lena090284 Спасибо! Значит мне тоже надо уже звонить и записываться? У меня 22.02 экспертное узи и хочу идти вставать на учёт ☺️ 

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj а я кстати несмотря на то, что ела все, что не приколочено, худела. У меня вот только- только  вес пошёл вверх. Если считать от начала протокола, целых +1,5 кг ( в 17 недель-то ?). Вчера на приеме была- прям похвалили нас, что растём нормально 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,вопрос ) а если нарушения в коагулограмме, например. Или там с гомоцистеином . Это к какому врачу ? Гинеколог/ терапевт/ гематолог/ репродуктолог ( моя ничего не назначает проверять ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj по -доброму завидую ) я чет плохо ем . И вкусняшки даже не охота 

 

Девочки , уже не первую ночь просыпаюсь от спазмов в животе. Сводит от пупка до низа . Как симптомы кд и диареи . Вставлю папаверин и ношпу-проходит. А так аж пополам сгибаюсь . Только ночью такое. Не пойму, кишки или матка

У тебя же проблемы были со стулом? Наладилось сейчас? Возможно из-за этого спазмы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj а я кстати несмотря на то, что ела все, что не приколочено, худела. У меня вот только- только  вес пошёл вверх. Если считать от начала протокола, целых +1,5 кг ( в 17 недель-то ?). Вчера на приеме была- прям похвалили нас, что растём нормально 

 

??? вот и я думаю, ем, а вес уходит((( главное, чтобы деткам хватало! 

Ссылка на комментарий

Девочки,вопрос ) а если нарушения в коагулограмме, например. Или там с гомоцистеином . Это к какому врачу ? Гинеколог/ терапевт/ гематолог/ репродуктолог ( моя ничего не назначает проверять ?

8 минут назад, leva// сказал(а):

У тебя же проблемы были со стулом? Наладилось сейчас? Возможно из-за этого спазмы

Ну как бы хожу , пью активию и чернослив ем . Микролакс делала . Но все равно ночные спазмы-это что-то. Весь живот как схватит, как будто польёт вот -вот ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, МурМяу сказал(а):

@*Анфиса* это да! После УЗИ, конечно, спокойнее стало)

Единственное дорогой стационар , но деваться некуда)

А я смотрю прям лечение правильное, оказывается платно.  Пусть с малышом (ами) всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки,вопрос ) а если нарушения в коагулограмме, например. Или там с гомоцистеином . Это к какому врачу ? Гинеколог/ терапевт/ гематолог/ репродуктолог ( моя ничего не назначает проверять ?

Коагулограмма - гематолог, но лучше тот, который наблюдает беременных. Гомоцистеин тоже, но они не часто на него внимания обращают. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Коагулограмма - гематолог, но лучше тот, который наблюдает беременных. Гомоцистеин тоже, но они не часто на него внимания обращают. 

Мне репро вообще ток хгч сдать назначал и все. Если бы не сдала коагулограмму, то ничего бы не узнала 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, привет. Сенодня контрольная сдача хгч. Позвонил ре и сказал, что растем 14дпп-2900. Добавил магний и 19 ждет к себе , посмотрит по узи что и как? я так рада, до слез) надеюсь все у нас будет хорошо))

Молодецы!!! Конечно, все будет хорошо!!!! Ешь полезности и жди узи☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года я в первом протоколе колола фраксипарин, но потом много читала, клексан предпочтительнее. Фракс тоже назначила репродуктолог.

Сейчас протокол веду паралельно наблюдаясь у гематолога и держу все под контролем, гемостаз и пр  показатели крови.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...