Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Нюся-Маруся добрый день. Приятно познакомиться)) Эти анализы сдают в любой день. А про лабораторию не подскажу. 

17 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Katya81 нет, не принимаю . До протокола не было с этим вопросов . А сейчас сдала и вот... 

даже не знаю ,что можно принять сейчас . ?

Мне кажется, ничего страшного. Нужно просто наблюдать. Но лучше проконсультироваться с гематологом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Нюся-Маруся сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Я вас всех читаю на форуме, радуюсь за вас и печалюсь. Но сама в этой ветке пока ничего не писала.

Только что пролетела в свежем протоколе. Теперь надо готовиться к криопереносу. Решила сдать анализы крови - которые еще не сдавала - мутации гемостаза- 12, гомоцистеин, антифосфалипидные антитела и антитела к хгч. Кто сдавал - напишите пожалуйста, их в любой день цикла можно сдавать? У меня сегодня как раз только месячные после пролета еле собираются пойти (((( 

Еще нашла лабораторию МобилМед - там какие то подозрительно низкие цены. Мутации везде стоят 8-9 тыс (инвитро), а у них около 4т. Как Вы думаете, стоит ли им доверять?

 

Мутации от ДЦ не зависят точно, остальное нужно сдавать ближе к середине цикла.

По стоимости , в инвитро идет еще расшифровка генетика. А где 4 тыс, без нее...

Я сдавала за 4е, мне девочки из темки тромбофелия подсказывали  и сама читала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года утрик вроде начинают снижать после 12 недели, когда плацента сформировалась. А кто-то вообще всю беременность сидит на нем. 

Девочки, а когда начинают убирать этродиол? У меня 4 гр в день дивигеля. 

@Nataliefruitcake нет, из прогика только утрожестан, тоже на згт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки ,врач говорит заменить Крайнон ( нет в наличие просто) утрожестаном 2*200. Я думаю,не мало Ли. Мож 3*200? :strashno::popcornsmile:

Где то писали, что 1 Крайнон равен 600 утрожестана. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Elena8686 тоже так решила) спасибо . А с какой недели снижать утрик надо ? ( я такой профан в этом ?)

Мне в 12 недель снизили с 800 до 600

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Redbreezz сказал(а):

Мне в 12 недель снизили с 800 до 600

А ты ведь была ещё на дюфастоне? Когда его снижать начали?

Ссылка на комментарий

девочки, подскажите пожалуйста, крио на згт. в поддержке 4 дивигеля и 3*200 утрожестана. на какой день после переноса сдать анализ на прогестерон? переживаю, что этого может быть мало

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 дюф убрали постепенно до 14 недели до 1 таблетки. Последнюю сейчас убираем.

Спасибо. У меня было 800 утрика, 3 Дюфа и 1 масляный прогестерон. РЕ ещё 1 февраля предложила масляный убрать, я отказалась, тогда она сказала утрик снизить до 600. Я решила снижать постепенно, сейча 700 принимаю. В пятницу спрошу как дальше, но больше убирать пока не хочу. 

Ссылка на комментарий

@naldinka мне вообще врач сказала, не имеет смысла сдавать прогестерон, когда принимаешь дюфастон и утрожестан, прогестерон будет низкий. Там другая система всасывания, сыворотка не показывает его. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Redbreezz интересно,а совсем -совсем когда отменяют утрик ? Какие показания должны быть ?

У экошек часто перед родами))). А вообще, если нормальная беременность, то после 20 недели формируется плацента, которая вырабатывает прогестерон. Но у экошек сразу проблемы с гормональным фоном, поэтому часто даже когда все хорошо, до 30 недели оставляют хотя бы 200 

2 минуты назад, naldinka сказал(а):

@Katya81 , изначально было 3*200 утрожестана?

Нет, сразу 800. В предыдущие протоколы начинали с 600. Но они были не удачные. Здесь я сама попросила дозу больше. Но все индивидуально, может вам будет хватать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Мама_с_этого_года утрик вроде начинают снижать после 12 недели, когда плацента сформировалась. А кто-то вообще всю беременность сидит на нем. 

Девочки, а когда начинают убирать этродиол? У меня 4 гр в день дивигеля. 

@Nataliefruitcake нет, из прогика только утрожестан, тоже на згт

У меня было 3г с 20дпп снизили до 2 грамм 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

Девочки, а когда начинают убирать этродиол? У меня 4 гр в день дивигеля. 

У меня 3 Дивигеля и 3 прогиновы. Ещё не снижали. После 8 недели буду постепенно убирать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Katya81 сказал(а):

Нет, сразу 800. В предыдущие протоколы начинали с 600. Но они были не удачные. Здесь я сама попросила дозу больше. Но все индивидуально, может вам будет хватать.

в предыдущем было 600утрожестана и был безнадежный пролет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...