Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, olesia 32// сказал(а):

@albina Поздравляю!!!! Пей успокоительное. Я собираюсь в крио, а муж меня бросает. Сказал, что ищет себе другую. 11 лет вместе были. Но я все равно и в крио пойду и ещё если надо на Эко. Сперма есть замороженная. Мужики это не главное ( по крайней мере для меня). У меня цель ребеночек. А у тебя он уже под сердцем, так что крепись.

Вот что за мужичье пошло ((( Всё ищут они, а что ищут сами не знают. Молодец - так держать! Всё будет у тебя хорошо! :udachi:

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, albina сказал(а):

Девочки. Простите. Не могу. Я не знаю что делать. Господи. У меня руки трясутся. Муж мне изменил. Я не знаю девочки. Я плакать хочу. Выть от боли. Как так. За что все это. Как больно то. Какое успокоительное можно? 

Не спрашивайте как. Увидела своими глазами. 

А как же беременность? Это такой стресс. Как мне сохранить мое чудо?

Ужасно, конечно, но не конец света. Главное - кроха. Можно пустырник в таблетках и магний Б6. Держись, дорогая. Отстранись, тебе сейчас эти переживания ни к чему. Не плачь, он того не стоит. Обнимаю крепко-крепко.

@Мама_с_этого_года мамаша, не травмируйте ребенка )))))))) Солнце, иди на хгч, нервы сильно хуже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@albina решать конечно тебе, когда на УЗИ записаться. 

Мне после хгч на 12 дпп сказала гулять 2 недели, потом к ней на приём, как раз будет 28 дпп с учетом выходных. 

Можно ещё разок хгч сдать, динамику посмотреть и наслаждаться пока состоянием)  

если ничего не беспокоит конечно?

Ссылка на комментарий

@Katya81 смотря где стоять на учёте будешь , я на Киевской в прошлый раз стояла и сейчас планирую там же , там приём раз в 2 недели , а вот домашний допплер очень выручал меня, тоже брала на авито за 1000, гель тоже был , но быстро закончился и я использовала масло кокосовое , отличный проводник )) да и сейчас уже с 9 неделек , как песенку по утру включаю на несколько секунд , услышу и спокойна ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@МурМяу без паники! Причин может быть много. У половины девочек, если не больше, выделения. 

Все будет хорошо! Верьте в свою крошку и слушайте врача! 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Katya81 смотря где стоять на учёте будешь , я на Киевской в прошлый раз стояла и сейчас планирую там же , там приём раз в 2 недели , а вот домашний допплер очень выручал меня, тоже брала на авито за 1000, гель тоже был , но быстро закончился и я использовала масло кокосовое , отличный проводник )) да и сейчас уже с 9 неделек , как песенку по утру включаю на несколько секунд , услышу и спокойна ?

Посоветуй, пожалуйста, к какому врачу лучше на Киевской обратиться? Я живу рядом, хочу там наблюдаться) 

Ссылка на комментарий

@*Анфиса* я очень боюсь так как в прошлый раз все точно также было... в этот раз на 3 дня раньше...

 

если кровь алая это ж очень плохо...

щас еду начал болеть живот и поЯсница... 

я даже шевелится боюсь

Ссылка на комментарий

@albina  не руби сгоряча, береги бусинку. Будь мудрой жениной, не ты первая, не ты последняя через это проходила. Дай бог, наиграется и поймет что лучше тебя и вашей бусинки у него нет, если конечно он тебе нужен. Они больше подвержены депрессиям чем мы - слабенькие, может попытался отвлечься от планирования, постоянного ожидания... К тебе отношение изменилось?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

Ужасно, конечно, но не конец света. Главное - кроха. Можно пустырник в таблетках и магний Б6. Держись, дорогая. Отстранись, тебе сейчас эти переживания ни к чему. Не плачь, он того не стоит. Обнимаю крепко-крепко.

@Мама_с_этого_года мамаша, не травмируйте ребенка )))))))) Солнце, иди на хгч, нервы сильно хуже.

А пока дождёшься результат , ещё больше нервов вытреплешь ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@albina я после зб думала каждую неделю буду на узи бегать. Сейчас уже успокоилась, конечно. Но 2 раза точно схожу. А так конечно можно и попозже. Обычные беременые первое узи в 1 скрининг делают ?

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года я вот вчера сделала тест 12дпп(день),а он показал бледную вторую  полоску.Как же я перенервничала,всю ночь не спала .А сегодня ХГЧ сдала 13дпп-3155.

Так,что больше тесты делать не буду ,они зло.По собственному опыту убедилась.

@albina вас тихонечко поздравляю.Пусть все благополучно для вас решиться!!!!Обнимаю вас крепко!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@ver4a как сказать не знаю. Деньги так же даёт. Вроде везде зовёт. Но потом не мог остановится и дальше уходил гулять. Вот и загулялся. 

Девочки. Извините что я тут с такой проблемой. Спасибо вам огромное за поддержку. Сейчас отпускает внутри как то. Мысли о детях заполняют мой мозг и сердце. Сейчас на первом месте они. Их развитие. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@olesia 32// а от него разрешения не будут требовать? Мой в крио какие то бумаги- согласия подписывал

@BydyMamoj я у Кан*йкиной - абсолютно устраивает. Но мы с ней уже шесть лет- весь путь прошли, она меня без слов понимает

@МурМяу не паникуй. Может лучше даже в стационар с кровотечением- пусть прокапают

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@olesia 32// понятно, что в платной? на заморозку когда документы заполняешь,  у нас прямо  были строчки « в случае моей смерти право распоряжаться эмбрионами передаю ....»  а когда на крио перенос шли,  муж подписывал, что он согласен на перенос  и у него паспорт проверяли, что это не левый мужик?

ты этот момент уточни в клинике, чтобы неприятного сюрприза не было

Ссылка на комментарий

@olesia 32// нам давали заполнить информационное согласие.  Там было несколько пунктов и в одном пункте крио-подсадка 1. Без согласия мужа.  2. С согласия мужа.  И в одной из строчек мы должны были оба поставить подписи,  тем самым мужчина может обезопасить себя от всякого неведомства об использовании его или вашего общего материала. Либо спермы либо эмбриончиков. А тут получается вы человека без его ведома на алименты сажаете ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...