Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года присоединяюсь ко всем ругающим. Сдай уже хгч, раз так переживаешь. На тест вообще ориентироваться не надо, он максимум что может сказать - да, беременность есть. От того, что ты его каждый день мочишь - пользы никому нет, только аптеке. 

3 дпп. Второй день кольнет то справа то слева. А еще временами полнывает поясница, у меня такие ощущения во время овуляции бывают. Стимуляции не было - крио. Нормально ли это? Стоит ли пить ношпу? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

3 дпп. Второй день кольнет то справа то слева. А еще временами полнывает поясница, у меня такие ощущения во время овуляции бывают. Стимуляции не было - крио. Нормально ли это? Стоит ли пить ношпу? 

У меня первую неделю довольно сильно болело и кололо. И поясницу сильно тянуло. Да и сейчас по бокам очень сильно тянет, причём папаверин не помогает. А многие ничего не ощущают. Все индивидуально. У всех разный порог чувствительности. В моем случае я решила, что сейчас боль из за спаек. Есть эндометриоз, который вызывает спаечный процесс. Ну и операции были. Так что лежу, терплю. А вы попробуйте, если ношпа или папаверин помогает, значит принимайте. Спазмы сейчас не нужны. 

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года @Katya81 спасибо, девочки. В том то и дело, что это даже не боль, а больше дискомфорт. И длится не долго, и появляется раз в 3-4 часа. Мне просто кажется зачем пить ношпу если и без неё проходит? Или всё-таки нужно пить чтобы не было спазмов, которые я могу не чувствовать? 

Ссылка на комментарий

@albina Привет) пойдём обниму... Запомни одно: мужиков на свете много , а чудо под сердцем нам тяжело даётся.. я сама через все это проходила, только не в положении тогда была... валерьянка, пустырник пока можно в пределах разумного. С мужем успеешь разобраться) если есть возможность разъехаться на время- то это самый оптимальный вариант для тебя, сможешь успокоиться и все обдумать. В первую очередь мы рожаем для себя)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@НаташкаБеременяшка я вчера купила доплер, и не смогла поймать сердцебиение. Перепугалась жуть, потом девочки немного успокоили. У меня плацента по передней стенке и при таком расположении сложно поймать сердцебиение. Пойду теперь на узи сердечко слушать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Katya81 сказал(а):

Поздравляю))). Мне пока эти проблемы не известны, стул всегда нормальный, тьфу тьфу. Но я каждый день ем много клетчатки - сырую морковь, зеленую редьку, репу и запечённые тыкву, кабачки и другие овощи. Только вечером обязательно белок, так как по диетологии углеводы (все фрукты) лучше до 16.00.  И утром голода нет и спать стала лучше, бессонница прошла. 

Спасибо ? Ты молодец! Много овощей кушаешь?? Буду тоже стараться побольше кушать!

 @albina Тихонько Поздравляю!!!! Все будет хорошо! Растите????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nyuta17 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка я вчера купила доплер, и не смогла поймать сердцебиение. Перепугалась жуть, потом девочки немного успокоили. У меня плацента по передней стенке и при таком расположении сложно поймать сердцебиение. Пойду теперь на узи сердечко слушать. 

У меня тоже по задней, доктор долго искал сб.Конечно сходи на узи,нервы ни к чему. Я сама уже нервничаю ,хотя в четверг  слушали доплером,как бы до завтра  дожить, доктора сегодня  нет,только  завтра послушаем

Ссылка на комментарий

@albina Поздравляю!!!! Пей успокоительное. Я собираюсь в крио, а муж меня бросает. Сказал, что ищет себе другую. 11 лет вместе были. Но я все равно и в крио пойду и ещё если надо на Эко. Сперма есть замороженная. Мужики это не главное ( по крайней мере для меня). У меня цель ребеночек. А у тебя он уже под сердцем, так что крепись.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, albina сказал(а):

Девочки. Простите. Не могу. Я не знаю что делать. Господи. У меня руки трясутся. Муж мне изменил. Я не знаю девочки. Я плакать хочу. Выть от боли. Как так. За что все это. Как больно то. Какое успокоительное можно? 

Не спрашивайте как. Увидела своими глазами. 

А как же беременность? Это такой стресс. Как мне сохранить мое чудо?

Охохо-хм... Постарайся сейчас не думать об этом, как бы это смешно не звучало. Знаешь, мне помогает всегда фраза Скарлетт ... "Я подумаю об этом потом, когда мне будет не так больно." Когда не стало старшего брата, я просыпалась и засыпала с этой фразой.  У тебя все живы здоровы, проблема решаема. Думай о ребенке, это твой лучик счастья) а муж ползать у ног и просить прощения потом будет)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, albina сказал(а):

Сегодня 10дпп

B80D1A51-8321-4F48-8E91-5874263CC17B.png

Мужья - дело наживное. Главное - дети. А у вас определенно наступила беременность. Поэтому пустырничек, и постараться отвлечься. Время расставит все по своим местам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое девочки. Огромное!!! Да я стараюсь отбрасывать плохие мысли. Я правда стараюсь. Но пока не легко. Я знаю что дети главное. С мужиками и так все ясно. Но вы прекрасно понимаете как это больно. Понятное дело я иду вперёд. Я не одна. Я мама! Я прям беременная мама) все устаканится со временем. Сейчас другие хлопоты. Врачу написала, она поздравила и сказала записаться на 21 февраля на узи. Я девочки не хочу так рано. Хочу на 28 дпп где то. Чтоб уже сердечки были? Как думаете?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Katya81 я без допплера как без рук. Паника начинается ))) каждую неделю на прием в жк не вызывают, раз в месяц до 30й недели. Если только платно будешь наблюдаться. Я лично очень рекомендую.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...