Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем доброго утра! ?

в темке писали про то, какой должен быть гомоцистеин... не найду сейчас

пришел мой анализ, гомоцистеин = 6,0 мкмоль/л при норме 5,0-13,0.

мне надо снижать его? я пью активную фольку Солгар 800 и только начала фемибион 1.

на мутации сдала, но еще не пришел результат.

Ссылка на комментарий

Я со дня подсадки сижу на ношпе и папаверине. Где -то 2 ношпы в день и 1-2 свечи. Не наврежу ?

️И ещё ,девочки ! Пожалуйста! Посоветуйте ,что надо сдать? Я никогда гомоцистеин не сдавала, антитела к хгч( уже и не надо?). В общем ,помимо хгч что проверить? Репро ничего не назначает .? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, leva// сказал(а):

Нормально это, в пределах нормы. Тонус опасен.

Девочки, переживающие за протекание беременности. Милые мои, вы беременны, в вас происходит таинство зарождения новой жизни. Не нужно в космос посылать плохие мысли, гоните их от себя. В то же время страхи - это нормально, но все должно быть в пределах нормы. Отвлекайтесь, смотрите добрые мультики. Я например смотрела "Маша и медведь". Разговаривайте со своими малышами, они поверили в вас, пришли к вам, теперь вы обязаны доказать, что вы сильные и любвиобильные и ждёте их.

Как мило вы написали! ??

Ссылка на комментарий

@МурМяу перво-наперво не читать в интернете. Ты хоть какую болезнь вычитай, все признаки у себя можно найти. Плюс нервы.  Подумай, как там масику тяжело, когда нервничаешь, его атакуют гормоны стресса. Девочки правы, у нас тут у каждой почти потери были. Так вот, чтоб их больше не было надо взять себя в руки и перестать нервничать. А чувство тревоги не пройдет никогда. За детишек так и будем волноваться всю жизнь. Отвлекаться, смотреть и читать только веселое и позитивное.  Я смешные картинки и смешнын сериалы смотрела ) и читала книжки )

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Поеду в церковь сегодня . За нас всех попрошу??

Пойду днём гулять, тоже зайду. У меня рядом с домом парк и там церковь. Сегодня потеплело на улице,  можно наконец то выползти из дома. 

45 минут назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, всем доброго утра! ?

в темке писали про то, какой должен быть гомоцистеин... не найду сейчас

пришел мой анализ, гомоцистеин = 6,0 мкмоль/л при норме 5,0-13,0.

мне надо снижать его? я пью активную фольку Солгар 800 и только начала фемибион 1.

на мутации сдала, но еще не пришел результат.

У меня осенью был 6,2. Начала пить фолат 800, больше не сдавала. Вроде писали, что не выше 6 для планирования. Хотя точно не помню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, всем доброго утра! ?

в темке писали про то, какой должен быть гомоцистеин... не найду сейчас

пришел мой анализ, гомоцистеин = 6,0 мкмоль/л при норме 5,0-13,0.

мне надо снижать его? я пью активную фольку Солгар 800 и только начала фемибион 1.

на мутации сдала, но еще не пришел результат.

У меня 8. Пью ангиовит и фемибион

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, albina сказал(а):

У меня 8. Пью ангиовит и фемибион

Так в норме же ?. Или я чего не понимаю 

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я со дня подсадки сижу на ношпе и папаверине. Где -то 2 ношпы в день и 1-2 свечи. Не наврежу ?

️И ещё ,девочки ! Пожалуйста! Посоветуйте ,что надо сдать? Я никогда гомоцистеин не сдавала, антитела к хгч( уже и не надо?). В общем ,помимо хгч что проверить? Репро ничего не назначает .? 

Очень прошу мне ответить) завтра еду сдавать кровь

Ссылка на комментарий
11 часов назад, albina сказал(а):

Вооот!!! Поэтому и не хочу. Думаю как отмазаться)

Спасибо девочки!!!

Привет ! Как клексаны уколы проходят ? Я сегодня сама себе делать , т к в клинике выходной , еле как решилась уколоть)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Так в норме же ?. Или я чего не понимаю 

Очень прошу мне ответить) завтра еду сдавать кровь

До 6 должен быть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я со дня подсадки сижу на ношпе и папаверине. Где -то 2 ношпы в день и 1-2 свечи. Не наврежу ?

️И ещё ,девочки ! Пожалуйста! Посоветуйте ,что надо сдать? Я никогда гомоцистеин не сдавала, антитела к хгч( уже и не надо?). В общем ,помимо хгч что проверить? Репро ничего не назначает .? 

Обязательно сдай гомоцистеин, фолиевую кислоту, гемостаз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MariMi сказал(а):

Привет ! Как клексаны уколы проходят ? Я сегодня сама себе делать , т к в клинике выходной , еле как решилась уколоть)))

Ну неприятный укол. Мне удобнее ставить полулежа. Лёжа или стоя кожу на животе собрать не могу))))

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Так в норме же ?. Или я чего не понимаю 

Очень прошу мне ответить) завтра еду сдавать кровь

Согласна с коментом выше. Гемостаз и госоцистеин. А антитела к хгч нужно ли сейчас не знаю даже. Меня просила сдать до протокола

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, albina сказал(а):

Ну неприятный укол. Мне удобнее ставить полулежа. Лёжа или стоя кожу на животе собрать не могу))))

Девчули Вы чего?! У Клексан маленькая и короткая уголка) я без проблем колю ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, вам видно мое сообщение ссылкой на медитацию? А то красным мое сообщение горит ?

Не-а не вижу

23 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девчули Вы чего?! У Клексан маленькая и короткая уголка) я без проблем колю ?

Иголка да, как у пурегона. Но вот когда вводишь сам препарат внутри не приятно. Щипет как то. 

Ссылка на комментарий
04.02.2019 в 09:23, Мама_с_этого_года сказал(а):

@traectoria вот только узнала ? слов нет .

заморозят оставшихся снова )

@traectoria

у меня 4 штуки в одной соломине было, в клинике оплата идет за соломинки, а не за эмбрионы, т.е так я оплачивала 20тр за одну соломинку с 4, а если отдельно- отдала бы 80. может, там такой же вариант)

Ссылка на комментарий

Девочки, принимайте меня в компанию:) Я тут читаю читаю вас, переживаю за всех, а сама даже не регистрировалась - не порядок.

21.01 был криоперенос одной пятидневочки-девочки:)  вообще без всяких особых ощущений (единственное необычно - ледяное спокойствие, я даже тесты не мочила) на 10 дпп хгч 77, 14 - хгч 616, 18 - 3053. Впервые за 6 лет попыток еб и эко у меня такие цифры хорошие:) Ре сказала идти делать уже УЗИ.

А я теперь чего то напугалась. завтра в 10 пойду и страшно. а вдруг не найдут? или найдут, но не там. или найдут но без эмбриончика... Поддержите, а?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Надежда и опора сказал(а):

Девочки, принимайте меня в компанию:) Я тут читаю читаю вас, переживаю за всех, а сама даже не регистрировалась - не порядок.

21.01 был криоперенос одной пятидневочки-девочки:)  вообще без всяких особых ощущений (единственное необычно - ледяное спокойствие, я даже тесты не мочила) на 10 дпп хгч 77, 14 - хгч 616, 18 - 3053. Впервые за 6 лет попыток еб и эко у меня такие цифры хорошие:) Ре сказала идти делать уже УЗИ.

А я теперь чего то напугалась. завтра в 10 пойду и страшно. а вдруг не найдут? или найдут, но не там. или найдут но без эмбриончика... Поддержите, а?

Все будет хорошо. С таким хгч все найдут ! И где надо!??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Надежда и опора сказал(а):

Девочки, принимайте меня в компанию:) Я тут читаю читаю вас, переживаю за всех, а сама даже не регистрировалась - не порядок.

21.01 был криоперенос одной пятидневочки-девочки:)  вообще без всяких особых ощущений (единственное необычно - ледяное спокойствие, я даже тесты не мочила) на 10 дпп хгч 77, 14 - хгч 616, 18 - 3053.

Поддерживаю!!!все будет хорошо! У меня тоже 21 был перенос 5 дневочки. На 14 дпп 566 хгч, больше не ходила. На УЗИ в след понедельник. Врач сказала сиди дома- наслаждайся) жду?

Правда тоже боюсь немного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Анфиса* сказал(а):

Поддерживаю!!!все будет хорошо! У меня тоже 21 был перенос 5 дневочки. На 14 дпп 566 хгч, больше не ходила. На УЗИ в след понедельник. Врач сказала сиди дома- наслаждайся) жду?

Правда тоже боюсь немного

О! Да мы, так сказать, "ровесники")) очень надеюсь, что все будет отлично и у меня и у вас)) спасибо большое)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...