Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение или нет?


EmilySeymour

Полезные сообщения

Планируем с мужем ребенка уже пол года. Последние М были 15 сентября. В связи с тем, что я сижу на диете по здоровью, похудела сначала на 6 кг, потом поправилась, но все равно вес не в пределах нормы. Из-за недобора веса сбился цикл. На 96 день цикла, а конкретно 19 декабря, была овуляция (на УЗИ не ходила, не подтверждала, ориентировалась по графику БТ). На 6 и 7 ДПО были мажущиеся розовато-темно бежевые выделения, подумала, что это имплантационное кровотечение. Очень сильно болел живот, тянуло как перед М, но они должны прийти только 31 декабря, ровно на 12 ДПО как обычно. Сегодня уже этих выделений нет и живот почти не болит. Думала из-за эндометриоза за 2 дня до критических дней началась такая мазня, раньше так было, но М раньше времени не пришли. В этом цикле был ПА за 2 дня до овуляции, есть вероятность беременности. Сегодня не выдержала и сделала тест - отрицательный, даже призрака нет. Знаю, рано пока делать, но говорят после имплантации через 2 дня можно увидеть слабую полоску. Смущают меня эти выделения и боли. Еще простудилась, ТТ держится от 37, 2 до 37,6, горло болит, насморк, слабость. У кого-нибудь были такие выделения после овуляции и чем все закончилось, беременностью или пришли месячные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цикл в пределах 100 дней не смущает? Вы знаете, что при планировании беременности нельзя сидеть на диетах, организм должен получать все питательные вещества 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi смущает конечно, я уже не сижу на диете(извиняюсь, сделала ошибку в тексте, хотела написать сидела на диете раньше), но вес очень медленно прибавляется. У меня очень быстрый обмен веществ, даже раньше ела много жирного и сладкого, и не могла набрать много веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец в этих женских тонкостях, ну то что у вас такой громадный цикл, это вообще не норм, мне кажется вам нужно бежать к гине, и на УЗИ, ещё дней 55 назад, мне кажется не наступит Б при не регулярном цикле. А ещё вопрос, как вы отследили, что у вас овуля именно на 96 дц? А вообще мне очень жаль, что у вас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была я у гинеколога, она сказала, что мне нужно просто прибавить в весе и все наладится, но как бы я не пыталась, вес почти не прибавляется. Сказала, что есть, кто беременеют и с таким циклом, у кого то по пол года нет М и потом рожают. Я сама удивляюсь, да и такого длинного цикла у меня ещё никогда не было раньше. Я раньше следила за БТ, а потом при повышении бежала на УЗИ, всегда овуляция подтверждалась, а этот раз не получается сходить на УЗИ, совсем некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас рост и вес? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, уклонюсь немного от вашего вопроса...Даже ,если вы похудели и сейчас есть недобор веса , это не значит, что цикл в 100 с лишним дней нужно принимать как данность в вашем случае и ждать у моря погоды, когда он нормализуется... Вы сами говорите, что очень быстрый обмен веществ у вас, и набрать вы не можете. Вы как будто уже даже с этим смирились приводя в пример тех, у кого по пол года  нет месячных и рожают. Бывает и рожают, а бывает и время драгоценное теряют. По словам моего врача у меня тоже всю жизнь недобор веса  , я и поправлялась после родов и худела , но цикл оставался в пределах нормы. Вам бы к другому врачу , который бы для начала восстановил Вам цикл, тогда и попыток на зачатие будет больше, соответственно и шансов родить быстрее . По поводу имплантационного кровотечения сказать трудно...об этом можно будет предположить, если у вас получилось забеременеть в этом цикле. А если нет, то на узи и к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi рост  162, вес 45 

@PPotannya В том то и дело, что уже реально начинаю свыкаться с этой мыслью, что нормально не наберу вес. К другому врачу схожу, посмотрим, что она скажет. Сегодня сделала тест, проглядывается вторая полоска, но ещё очень светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EmilySeymour Здорово! Пусть ваша полосочка ярчает !!!! По поводу веса, я когда замуж выходила у меня был вес 46 кг ,рост 163см, цикл был регулярный. Тоже могла есть по многу и жирного и сладкого, вес не набирала, но честно говоря меня это и не смущало особо, даже радовало.. А вот после первых родов поправилась и стала 49-50кг. Я это к тому, что не только из за веса у вас нарушен цикл , думаю гормоны тоже нужно было проверить. Лёгкой вам беременности и родить в срок! А там может и поправитесь и цикл нормализуется сам. 

1 час назад, EmilySeymour сказал(а):

@MiSS ViKi рост  162, вес 45 

@PPotannya В том то и дело, что уже реально начинаю свыкаться с этой мыслью, что нормально не наберу вес. 

Я имела в виду, что вы ни с весом смирились ,а с нерегулярным и длинным циклом. На мой взгляд проблема не только в весе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда замуж выходила рост 164 а вес 48,цикл тоже регулярный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya может быть и в гормонах, надо бы проверить потом. Спасибо большое за пожелания, очень хочется выносить и родить без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EmilySeymour Дай Бог, чтоб так и было!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...