Перейти к публикации

Вопросы


Рекомендованные сообщения

Screenshot_20181226-121855.thumb.jpg.a35dd0ab743c5d392f0daa6f23d367cf.jpgБазальная температура неожиданно начала расти вверх,что вообще можно сказать о таком графике?я тут уже упоминала что пила дюфастон, перестала пить...и температура пошла вверх.

Окончательно запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых вверх она не пошла еще, скачки вполне могут быть. Пошла вверх - это значит что она должна несколько дней держаться стабильно выше чем другие показатели. Рост БТ говорит о том что О была и ЖТ работает.

На данный момент по графику нет возможности сказать была ли О. Если и была то вчера (при условии что БТ будет высокой). Чтобы делать выводы нужно измерять БТ хотя бы три цикла (и желательно делать УЗИ для подтверждения О). 

Путаться нечего. У вас еще первая фаза. Либо только началась вторая, но это будет ясно только через 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin мне кажется слишком поздно для второй фазы учитывая что месячные были 6го декабря

спасибо за ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О может и задержаться, такое бывает. У меня лично О всегда поздняя на 19-65 ДЦ

Ановуляторные циклы тоже могут быть и это тоже нормально, если один два раза в год. Так что просто ждите еще пару дней, чтобы выводы хоть какие-то сделать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin единственное только по выделениям ещё могу судить ?и грудь обычно болит после овуляции, в этот раз тишина... Но я же ещё только перестала дюфастон пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графику нет овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastenka0715 Вы вообще могли забить ее дюфастоном. Только УЗИ или просто ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...