Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

У меня тоже на выходных голова болела. Перетерпела так, обычно цитрамон пила. Я погоду виню, все-таки такие перепады.

@PoMiDoRk@ Держись! Тут главное лежать.

@Natasha+ это у тебя уже животик так вырос и мешает? У меня идет 14, но на живот пока особо нет намека, но я и рада-больше в одежде выбора))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Doroty19 я мелкая и миома еще у меня большая :( Так что это ожидаемо. Да и к вечеру выпирает больше. Утром значительно худее я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+как врач мне сказала,так и пишу,мб она попроще хотела объяснить,не знаю,но главное,что можно парацетамол,остальное не суть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ludmilasch сказал(а):

@PoMiDoRk@ а сколько до начала отмены было ипрожина? 

Всего было 800. В 13 недель убрала 100. Прошло не заметно. В 16 ещё 100 и вот такая реакция, похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer у меня тоже пульс повышен. Сейчас поменьше стал. В первом триместре вообще ужасно мучил. Постоянно 100-110. Даже когда сижу. Стала пить кофе, стало лучше намного. Возможно, пульс учащается при низком давлении. 

@Natasha+ у меня вечером тоже ужас. Бреюсь, заводя ногу в сторону, а пузо располагая между ног? я тоже мелкая. Плюс мышцы живота не тренировала после первой Б. Поэтому живот уже давно большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у меня уже тоже животик мешает наклоняться, особенно под вечер) К 17 неделям набрала пплюс 4, 5 кг от изначального 47,5)

А я вчера сделала первую покупку и начитавшись положительных отзывов приобрела Red Castle Кокон для новорожденного Cocoonababy. Надеюсь пригодится)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Всего было 800. В 13 недель убрала 100. Прошло не заметно. В 16 ещё 100 и вот такая реакция, похоже. 

@PoMiDoRk@ ну полежи пока, ты же в больнице, все под контролем. Не возвращай пока обратно эти 100 утрика. Все равно же с него слезть потихоньку надо. Держись. Помоги Господи :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давление пониженное 95 на 60 (при нормальном 120 на 80), с самого начала Б так. Врач говорит пить крепкий чай и есть шоколадку... И вообще пройдет... а ещё сказала, что головная боль -это не обязательно от нищкоготдавления, надо итди к неврологу и смотреть шейный отдел позвоночника...

Ну вот вчера только к ночи голова прошла, вытерпела без таблеток... (Может правда магнитные бури какие-то...)

У меня пузик уже большой для своего "возраста" (завтра 17 недель будет), но пока обуваться не мешает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня  сильная тахикардия бывает,прямо воздуха маловато  кажется и тревога сразу,но   в последнее время как -то реже ,слава Богу.Голова при беременности еще может болеть от гормональной перестройки,это самое сложное,эта боль у меня ничем не сбивалась  и была очень сильной с сыновьями,сутками просто ( 

@PoMiDoRk@ пусть все наладится , держитесь  там с малышом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch @andromeda-1637 спасибо, девочки за поддержку?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки ! Принимайте к себе. Нам уже 13 неделек. У меня есть дочка 3 г.,после Эко. Была сложная бер.

Эта бер наступила неожиданно ,тк я уверена была в своём бесплодии. 

Скрининг уже сделала. С малышом все хорошо,но одно пока огорчение это полное предлежание хориона. Врач уверяет,что поднимется ещё. Нужно пока жить в спокойном режиме. Через 3 нед на Узи. Очень надеюсь,что хоть немного поднимется плацента

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Меллли добро пожаловать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меллли сказал(а):

Привет,девочки ! Принимайте к себе. Нам уже 13 неделек. У меня есть дочка 3 г.,после Эко. Была сложная бер.

Эта бер наступила неожиданно ,тк я уверена была в своём бесплодии. 

Скрининг уже сделала. С малышом все хорошо,но одно пока огорчение это полное предлежание хориона. Врач уверяет,что поднимется ещё. Нужно пока жить в спокойном режиме. Через 3 нед на Узи. Очень надеюсь,что хоть немного поднимется плацента

@Меллли привет! У меня завтра 13 недель и мелкому 3 года в апреле))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Меллли добро пожаловать ??

@Лизаиветта поздравляю с шикарной покупкой ? прям не сомневайся - точно пригодится и будешь очень довольна ;)

@PoMiDoRk@ все будет хорошо ? лежи отдыхай и думай о хорошем ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вернусь к любимому своему вопросу , как с самочувствием , токсикозом? У меня он никак не хочет отступать , апатия ко всему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич Спасибо! Когда я родила первую дочь, коконов вообще не было, особенно таких)) 

@Тритата спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Меллли сказал(а):

@ludmilasch классно как. В сад ходите?

@Меллли Не-а, не ходим. Я ленивая. Это надо утром встать, собрать. Ради 3 часов в саду. Не готова я. С сентября на полный день дают группу. Попробуем. Если не начнёт таскать болячки--походим. Так-то он вполне компанейский. А ещё у нас гкп чередуются смена- утро вечер. Очень неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ,мы тоже дома сидим. Только нам сад не дали и в этом году под вопросом. Могут дать у черта на рогах,а не на районе . Вожу  на танцы и в развлекашки,там общается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Anastasiya2019 сказал(а):

Девочки вернусь к любимому своему вопросу , как с самочувствием , токсикозом? У меня он никак не хочет отступать , апатия ко всему ? 

У меня скоро 18 недель... И рвет последние дни☹️... Токс и не думает отступать

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритатаужас( 

 мне вроде легче. Тошнит меньше. Но противный привкус во рту до сих пор постоянный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

У меня скоро 18 недель... И рвет последние дни☹️... Токс и не думает отступать

@Тритата может, к врачу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ @ludmilasch я сегодня была у своего платного врача - по схеме все буду постепенно отменять и в 16 недель в принципе  можно без поддержки. Но сказала если после отмены вдруг потом появятся болевые ощущения, то сразу утрик возвращать

@Тритата капец как долго((((

@Лизаиветта Поздравляю с покупкой! Я начиталась про него в последние дни - вроде отзывы хорошие, из отрицательного,что только на 4 месяца)) я чет уже жмусь)) red castle зараза вообще дорогой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...