Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Джулз Привет! А индивидуальный риск какой?

У меня при тонусе каменеет низ живота безболезненно. А при первой беременности при тонусе еще и тянуло живот.

Сегодня ровно 16 недель, шевелений не ощущаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, цитологию всем берут во время беременности?  Блин только сейчас взяли мазки. Так больно было. Особенно когда зеркало вставляет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам. Меня зовут Надя, ждём нашего третьего малыша. Старшим: мальчику - 7,5 лет и девочке почти 6. Мне уже 37... Сейчас 15 недель. По скринингу все норм (очень переживала за него из-за возраста). Узист сказал, что будет мальчик, как дети и заказывали :). Шевелюшки иногда чувствуются, но чаще это желудок шалит... Вообще в этот раз живот раздувает от всего... И уже достаточно хорошо видно. На работе шифруюсь (сказала только начальнику пару дней назад), но боюсь, что недельку/две и уже все всё заметят... Никак не дойду до магазина за беременными штанами, джинсы уже на живот напирают, приходится, когда сижу, пуговку растегивать :)  И по поводу малышковых вещей: я после дочки все распродала/раздала, поэтому теперь заново все покупать надо будет. Сейчас только в интернете все присматриваю, а потом муж купит, когда в РД буду. Тоже живот каменеет, когда сильно в туалет хочу или когда пробегусь/резко встану...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в предыдущую беременность пуп вылез и так и не залез обратно. Наверное диастаз. Так вот сейчас по вечерам бывает напряжение в районе пупа. Наверное, это тоже Тонус ?. У меня 1 скрининг в четверг. Очкую. Вроде подташнивает иногда, грудь немного чувствительная, а больше ничего. Мы неделю как с ГВ закончили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch все хорошо будет,я тоже очень пережила за скрининг из за возраста,но все обошлось,так что,хвост пистолетом!!!!

@alinvar добро пожаловать!!!

@natalyмама нет,не чего такого у меня не брали,может еще все в переди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, natalyмама сказал(а):

Девочки, цитологию всем берут во время беременности?  Блин только сейчас взяли мазки. Так больно было. Особенно когда зеркало вставляет. 
 

У меня ни разу не брали

@alinvar привет и добро пожаловать! 

А у меня шевелюшки, если до этого сомневалась, то теперь точно оно) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила мужа купить магний В6, купил, а там в противопоказаниях стоит беременность. Это вообще как? Нельзя пить такие? Посмотрела состав - стандартный вроде.
f979a4eba5c1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я такой пила в первую беременность. Сейчас пью в таблетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата тоже уже хочу шевелюшки)))),а а меня тихо совсем пока,14+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа конкретно этот производитель магния не делал тестов на беременных, сэкономил. Поэтому приходится им писать, что беременность в противопоказаниях. Видимо закон такой. На чужие исследования ссылаться нельзя

Девочки, у вас кожа на животе /груди чешется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natasha+ сказал(а):

@СёПаСьКа конкретно этот производитель магния не делал тестов на беременных, сэкономил. Поэтому приходится им писать, что беременность в противопоказаниях. Видимо закон такой. На чужие исследования ссылаться нельзя

Девочки, у вас кожа на животе /груди чешется? 

Т.е. пить можно? или вы бы не рисковали? 
у меня грудь чешется, соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я бы для своего спокойствия купила бы, где беременность не стоит в противопоказаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я бы тоже как Тритата, наверное, купила бы еще, а этот оставила на послебеременный период, пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ нет,не чешется не чего,но маслом мажу живот,у меня гель для доплера кончился,вот как послушать фасольку хочу,использую это масло и сразу как бы мажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, чувствую, поздороваюсь я в скором времени с растяжками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ не факт

Я перенесла второй скрин с 24 на 10 апреля... Осталось совсем немного ждать?... Хочется уже узнать кто у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тонус вы прям рукой чувствуете,что твердый живот или как бы ощущение тяжести?

Просто мне когда угрозу ставили я спросила -это из-за тонуса, сказали-ну тонус небольшой тоже есть. Думала опять перестраховываются. Но у меня прям болезненно тянуло и покалывало, наверное значит не только тонус был.

@natalyмама Цитологию у нас берут.

Шевелюшки это так классно ! Хоть какая то обратная связь уже))) А то вообще не понятно что там происходит.

@ludmilasch я тоже трясусь перед скринингом. месяц назад на узи была?

@СёПаСьКа я пью тот магний,что даже рекламируют как для беременных))) Посмотрела так с твоим вариантом состав прям конкретно отличается?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 на более поздних сроках ощущала рукой как живот каменеет... Сейчас ещё нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 я не понимаю есть тонус или нет, но на узи мнительные тетеньки все время ставят. Решила вообще по этому поводу не переживать. Врачи, которым я доверяю  говорят, что тонус это нормальное состояние мышечного органа и что только в РФ тонус ставят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox мне прописали магний пить  (пью магнелиз в6 российский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natasha+ сказал(а):

@СёПаСьКа 

Девочки, у вас кожа на животе /груди чешется? 

@Natasha+ у меня чешется живот и иногда грудь. Живот мажу маслицем из храма

3 часа назад, Лора// сказал(а):

@Тритата тоже уже хочу шевелюшки)))),а а меня тихо совсем пока,14+4

@Лора// мне кажется рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я купила и даже инструкцию не читала. Кстати мне гиня сказала что тонус это не норма  (у меня живот тянул по 5-6 раз за день. Сказала если не пройдет то звонить в скорую и ехать в стационар, тк такой тонус может вызвать выкидыш. Так что пью как мне расписала. 

@Doroty19 я не понимаю каменеет или нет. У меня еще живот не вылез. Пробовала понажимать, но я ничего не понимаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...