Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Привет, девочки! Давно вас читаю. Меня зовут Юля, мне 40. У меня уже есть один сентябренок 2013. Сейчас пдр на 1.09, почему то кажется, что рожу чуть раньше, хотя в прошлый раз немного переходила. По первому скрининг у предположили мальчика, почему то по ощущениям так и есть у меня. С дочерью с первого месяца по интуиции мне так и казалось. Как у вас самочувствие? Вначале как и у большинства было, токс,слабость. Потом отпустило и вот опять слабость накрыла. Активность на нуле(

Я мажусь как и в прошлый раз всеми маслами подряд что есть, кокосовое, персиковое, абрикосовое. Растяжек не было, хотя у мамы и сестры ужас какие и вроде бы кода у нас одинаковая. Единственное, в прошлый раз каждый день мазала, сейчас ленюсь... через раз. 

Девочки возрастные, скажите плиз, риски по возрасту какие поставили у вас? Немного переживаю, у меня 1:70. Хотя генетики не вызывали и врач говорит, что норм, все логично. Индивидуальный риск низкий.  Но неприятно все же.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Джулз Добрый день и добро пожаловать,я Лена.Мне врач сказала,что  смотрим только на индивидуальные риски ,а базовые это общая статистика по возрасту,она не связана с анализом .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джулз добро пожаловать ⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что похожи первые шевеления? У меня 15 недель. Периодически возникает ощущение, что внизу живота что-то слабо дёргается. Как будто мышца что ли... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ может быть оно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ ,мне тоже кажется,что оно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня малыш в руку пнул утром))
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 14 +2, пока тихо слвсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама у меня наоборот тихуша. Копошится чего то там себе, только руку положу сразу хоп тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 16+1 и тишинааа

@PoMiDoRk@ вполно возможно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого шевелюшки уже есть у вас животики растут? У меня до сих пор на одном месте,  хотя гиня сказала что раньше 16 не ждать, а я читала кто худенький они раньше могут быть, тк жирка нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 у меня появился немного снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек, я уверенна, что это больше генетика. Сама мажусь обычно маслом ДжонсБеби сразу после душа, прям на мокрую кожу. Иногда кремами для тела, но масло больше люблю.

Как-то разговорилась с косметологом на эту тему, она сказала, что растяжки это "лопнутая" кожа на нижних слоях, а все мазалки наши работают только на "верхнем" слое, все крема "от растяжек" маркетинговый ход)) Это я так примитивно пересказываю, как поняла. Увлажнять кожу желательно всегда, вне зависимости от Б, а дальше, как повезет...

Есть подружки которые мазались дорогущими кремами от растяжек - в итоге с растяжками, и наоборот, те кто практически не ухаживал за собой - без них. Так же, много девочек не рожавших  - с растяжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, а у кого шевелюшки уже есть у вас животики растут? У меня до сих пор на одном месте,  хотя гиня сказала что раньше 16 не ждать, а я читала кто худенький они раньше могут быть, тк жирка нет. 

С первым более менее худая была, вылез уже живот к 15 неделям. Можешь зайти в мой беременный график #4, там есть фотки. А сейчас у меня жир торчит как на 5 месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Девочки, на что похожи первые шевеления? У меня 15 недель. Периодически возникает ощущение, что внизу живота что-то слабо дёргается. Как будто мышца что ли... 

 

Может оно, а может нет....

У меня 2 ребенок, вроде должна отличать оно или нет, а нет)))) тоже периодически, что-то чувствую, но у меня ощущения как будто рыбка "сальто" сделала, очень нежно, в одном и том же месте.  А может это просто кишечник)))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,  тройку кто нибудь сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 радуйся что пока животика особо нет... с животиком тяжеловато

Кстати у нас же есть тема с пузиками, но что-то маловато фото там... Не стесняемся девочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 вчера одевала на корпоратив платье, которое на новый год одевала, и что то в нем уже некомфортно было, живот обтянутый сильно. Так что лучше радоваться что его нет пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата @/konfetka/  ну я без животика не ощущаю беременность,хоть бы какой то бугорок ))) вот его еще вообще нет. Если бы не приемы и гини и узи то вообще бы мысли не было., а ну и тонус куда ж без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то раньше спрашивал про линеечки. Я заметила, что у меня обновляется раз в неделю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 А как ты с тонусом поступаешь? Свечи ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KsanaFox сказал(а):

@Красотулька35 А как ты с тонусом поступаешь? Свечи ставишь?

Тонус вполне нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Тонус вполне нормальное явление

@Тритата а Тонус как_то ощущается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Тонус вполне нормальное явление

@Тритата а Тонус как_то ощущается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...