Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Из вены у меня брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже с вены брали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?‍♀️значит это только в Казахстане такой дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то что-то уже начал покупать для малышей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у меня наверное на первое время все есть)))Да и так рано я бы не покупала ничего. Суеверная что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natasha+ сказал(а):

девочки, а кто-то что-то уже начал покупать для малышей? 

Ой бы уже набрала,но мама не даёт,многие говорят,что нельзя

А мне так хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лора// @/konfetka/ ой, не, я совсем не суеверная)) Но глаза разбегаются! От такого разнообразия всего я теряюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natasha+ сказал(а):

@Лора// @/konfetka/ ой, не, я совсем не суеверная)) Но глаза разбегаются! От такого разнообразия всего я теряюсь...

Я вроде тоже не суеверная, но мне кажется рано очень,14 недель,хотя б 20 недель дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лора// да, наверное правильно все же подождать, хоть и руки чешутся)) Пойду соседние клубы по ПДР мониторить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Natasha+ сказал(а):

девочки, а кто-то что-то уже начал покупать для малышей? 

У меня основное все есть... Нужен только стул, автокресло и все наверное. И как пол узнаем... Буду или все закупать или вещи от сестёр пригодятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у нас в основном все есть. Но все равно купила пару комплектов слипов на мальчика. Просто, чтобы он знал, что мы его ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ограничилась, тем, что промониторила цены в магазине, походила, все пощупала. Скидки скоро там большие будут, может кроватку и куплю (был интересный вариант, а еще и если скидка на нее будет) хотя тоже, что то страшновато рано покупать почему то. 

Где то совет прочитала, что нужно заранее покупать все, скидки искать и покупать, так намного выгоднее чем в последний момент за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox я именно так и покупала по скидкам по возможности, а то все малышковые девайсы недёшевое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я конечно не в России сдавала, но у меня из вены брали. И когда на учет стала, то всю кровь тоже из вены брали. Пока пальчики не тронуты. 

@Natasha+ нет, вообще ничего не покупала. Рано еще) буду где-то к 30 неделе уже покупать необходимое. Не потому что суеверная, а пока как то и не хочется...так раз ходила смотрела цены в магазине и на этом пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста чем вы от растяжек мажетесь или будете мазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планировала закупки все делать после второго скрининга.

@KsanaFox я пока только кокосовым маслом мажусь, но я его всегда использую, просто сейчас на живот и грудь побольше. Присматривала масла и крема от растяжек для беременных, но мне кажется это маркетинг больше. В составе так же масла разные плюс химоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке купила масло,по рекомендации знакомой,она тройню носила,пользовалась этим маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лора// Какое масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KsanaFox сказал(а):

@Лора// Какое масло?

 

20190315_085304.jpg

Ни одной растяжки у нее нет,доносила до 7 месяцев 

Но мне кажется,что растяжки это от кожи зависит,я в 99 родила сына,4,350 кг,ни одной растяжки на животе,а грудь,капец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Тритата сказал(а):

У меня основное все есть... Нужен только стул, автокресло и все наверное. И как пол узнаем... Буду или все закупать или вещи от сестёр пригодятся) 

а я как то вообще не заморачиваюсь если будет девочка в мальчишечьих вещах)))))))по фиг абсолютно на мнение окружающих

@KsanaFox я маслом детским джонсонс беби мазалась, но мне тоже кажется все от кожи зависит хоть ты тонну вылей на себя. сейчас еще ничего не покупала, до аптеки все никак не доберусь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ хм мне тоже до окружающих дела нет... Но у меня только ярко розовые слипы и платья... Странный набор для парня как по мне?

@KsanaFox Я не буду именно от растяжек... Тут все таки генетика больше играет роль мое мнение

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда девочка в синем еще ничего. Нам тоже одежду верхнюю придется докупать для мальчика, т.к. у дочки есть розовые комбезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю,что растяжки это генетика. Я не рожала, а растяжек у меня до фига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама ой а я люблю синий и голубой на девочках) мы его с младенчества носим... Моим голубоглазым блондинкам он очень к лицу

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...