Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Neznayka_na_Lune у нас на скрининге 3 или 4 д делают... А зачем дополнительно идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Кстати да помню такое... Еле ехала в автобусе помню на второй или на первый крин с полным мочевым?... Это 12 лет назад

@Тритата о да, это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

@Neznayka_na_Lune у нас на скрининге 3 или 4 д делают... А зачем дополнительно идти? 

@Тритата а Москва это такая деревня))))  у нас в жк не делают 3д. И даже фоток не дают-нет бумаги говорят в 17 роддоме. А сестре в Барнауле ещё в 2013 году на скрининге фотки 3д выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch у нас в 16 году ещё не было 3д... А сейчас так здорово) фотки всегда выдают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой о чем вы говорите, 3д...у меня до сих пор нет результата скрининга! Я то надеялась в частной клинике быстрее будет. В нашей жк результаты первого скрининга были после второго скрининга ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот , в 17 -том и делала) Можно сфоткать экран на телефон) А бумаги нет))) и 3Д нет. Дерёвня)

Кстати может кто подскажет - в Москве кто-то делал 3Д? У кого и где?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

Вот вот , в 17 -том и делала) Можно сфоткать экран на телефон) А бумаги нет))) и 3Д нет. Дерёвня)

Кстати может кто подскажет - в Москве кто-то делал 3Д? У кого и где?)

@Neznayka_na_Lune в клиниках "мать и дитя" вроде 3д и 4д делают, но у них там ценники огого

Но постою послушаю, вдруг где-то умеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цире делают всегда 3д при обычном узи. Но ценник у них тоже не маленький. По-моему, порядка 4 тысяч во втором триместре. Но я все равно туда пойду, потому что мне очень нравится, как они смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама В ЦИРе почти 5 тыс с записью на диск , или чуть меньше если без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Евромеде написано 3630 3д4д узи. 3д понятно, а что такое 4д узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну у вас вообще цены около 200 евро за узи?... Я внепланово не планирую ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@ludmilasch  Спасибо большое) 

Да я сама извелась вся с этими скринингами.. тоже были мысли такие, но потом уже как то решила досидеть до планового.. А теперь другая идея - 3Д УЗИ хочу сделать в неделек 15-16) Сижу ищу отзывы - у кого бы сделать лучше...

@Neznayka_na_Lune смотри что нашла

узи лучше всего делать на сроке 24-26 недель, когда изображение получается наиболее чётким и информативным. Так же достоверно определяется пол ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ludmilasch сказал(а):

Интересно, а кстати раньше наоборот на полный мочевой смотрели :)

Это потому что наполненный мочевой пузырь поднимает матку вверх. А сейчас, она и без него поднялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Это потому что наполненный мочевой пузырь поднимает матку вверх. А сейчас, она и без него поднялась. 

@PoMiDoRk@ не, раньше в смысле при беременности, но 12-16 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ludmilasch сказал(а):

@Neznayka_na_Lune смотри что нашла

узи лучше всего делать на сроке 24-26 недель, когда изображение получается наиболее чётким и информативным. Так же достоверно определяется пол ребенка

Все ж наверное пораньше пойду, до 22 недель) А пол я уже знаю ☺️)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune  В коvментариях к трехмерному УЗИ указано, что лучше всего проводить на сроке 20-33 недель.  Но мне кажется, что в 30 ребенок уже сильно большой и если отвернется, то вообще будет трудно что-либо рассмотреть. У нас в Перинатальном центре официальный ценник на такое УЗИ - 2 тыс.

@ludmilasch Вроде бы 4 D, это в видеорежиме. По сути тоже что и 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта ты прям в городе? Я сама из Новосибирска, мы каждое лето в академгородке на шлюзе 

8 минут назад, Лизаиветта сказал(а):

@Neznayka_na_Lune  В коvментариях к трехмерному УЗИ указано, что лучше всего проводить на сроке 20-33 недель.  Но мне кажется, что в 30 ребенок уже сильно большой и если отвернется, то вообще будет трудно что-либо рассмотреть. У нас в Перинатальном центре официальный ценник на такое УЗИ - 2 тыс.

@ludmilasch Вроде бы 4 D, это в видеорежиме. По сути тоже что и 3D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа @ludmilasch  я рядом с вами - у меня 29 сентября пдр

Мне так никто из РД и не звонит, т.е. дата скрининга у меня до сих пор не назначена, хотя 12 неделя идет?‍♀️

Я уже сама записалась на платное на следующую неделю, как раз в цир пойду. А 3д и 4д куча же где делают и мне кажется цены примерно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Наконец я сделала скрининг. По узи все хорошо, по крови к концу недели булет известно. Я думала сразу все скажут, но нет ждать 5-7 дней.  Какой то странный центр, фото не делают,но хоть дали посмотреть на мониторе, сказали все в норме. Таблетки уже никакие не принимаю, как это здорово ))) но тут что то живот тянет по вечерам, дождусь уже ответов и пойду к гине.  Кстати сказали с первой беременностью шевеления будут не раньше 16 недели (а то и позже) у меня к передней стенке прикреплен. Сейчас малыш еще в районе лобка находится, и мы не можем ничего чувствовать из-за маленького размера малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 Поздравляю с хорошим узи- скринингом!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 Я на 15 неделе первой беременности почувствовала. Тоже по передней стенке было

Его внутри там чувствовала, как рыбка копошится внутри в кишках))))А вот наружние шевеления действительно гораздо позже ощущались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала свой первый беременный график, первые шевеления на 113 дц были, отчетливо 120 дц. Сейчас же 103 дц и чувствуется уже. Так что в моем случае вторая беременность раньше шевелюхи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность чувствовала в 16 недель активную рыбку, в 19 недель муж в ухо получил очень даже не слабо. Прекрепление было по передней стенке. С этой беременностью рыбка проплывала раза 4 на 13-ой неделе. Сейчас 14-я неделя пошла. Прекрепление по задней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch сейчас переехала в другой город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...