Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

Наша в кроватке хорошо спала. Я ночью ее вставала, кормила и назад клала. Маятником тоже долго пользовались. Она любила, когда ее качают. Но все дети разные. 

У меня тоже кажется пиночки появились. Сегодня 15 недель. Где-то слева легкие такие толчки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, с пиночками вас!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиночки какая милота) как же я их жду) с пиночками вас девочки! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как первый скрининг проводят, по животу? Или вагинально тоже смотрят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natasha+ сказал(а):

девочки, а как первый скрининг проводят, по животу? Или вагинально тоже смотрят? 

Мне и так и так делали , малыш не давал замеры снять, дискотеку устраивал )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Делают и так и так, вагинально смотрят по-моему длинну шейки.  

У меня срок 15 недель, пиночков пока не ощущаю, но вес стремительно набираю. Уже плюс 4 кг.  Даже страшно представить что будет дальше. И живот уже такой приличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лизаиветта сказал(а):

@Natasha+ Делают и так и так, вагинально смотрят по-моему длинну шейки.  

У меня срок 15 недель, пиночков пока не ощущаю, но вес стремительно набираю. Уже плюс 4 кг.  Даже страшно представить что будет дальше. И живот уже такой приличный)

@Лизаиветта а отёков нет? Может просто вода лишний вес даёт? Воду водой выгоняем))) пить не меньше 1.5 л. Чистой воды в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch Буду стараться пить больше воды))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лизаиветта сказал(а):

@ludmilasch Буду стараться пить больше воды))

@Лизаиветта утром стакан тёплой воды, чтоб запустить кишечник. И за 15 минут до каждой еды стакан воды. После еды лучше уже не пить. 

Я когда простыла, заметила, что во второй половине дня выпила наверное 2 литра всяких чаев, морсов... И вечером ни намёка на отеки. 

А вообще тоже воду пью неохотно. Хоть напоминалку себе ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на скрининг в четверг друг отвезет, а муж заберет, у него с работой никак не получается выкрутиться, чтобы со мной побыть.
Ну мне так и спокойнее - самой все понять и узнать, а ему уже конечный результат донести))) 
Очень волнуюсь и переживаю как там малыш, последнее время болит крестец и отдает в промежность какими-то прострелами, но выделения в норме, что успокаивает. 
У вас, девочки, уже сроки на 3-4 недельки больше в основном. ПДР в конце августа получается? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Меня на скрининг в четверг друг отвезет, а муж заберет, у него с работой никак не получается выкрутиться, чтобы со мной побыть.
Ну мне так и спокойнее - самой все понять и узнать, а ему уже конечный результат донести))) 
Очень волнуюсь и переживаю как там малыш, последнее время болит крестец и отдает в промежность какими-то прострелами, но выделения в норме, что успокаивает. 
У вас, девочки, уже сроки на 3-4 недельки больше в основном. ПДР в конце августа получается? 
 

@СёПаСьКа а у тебя когда? У меня на 2 октября, но предыдущие роды были в 38 недель, так что я тоже на сентябрь ориентируюсь. А завтра 11 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch у меня 23 сентября пдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

@ludmilasch у меня 23 сентября пдр

@СёПаСьКа ну у нас с тобой неделя разницы получается))) а в октябрятах мы самые старшие. Я по-этому тут и толкусь))) послушать, что уже у кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет⚘

Идет 16 неделя, совсем легкие пиночки есть. Больше щекотит изнутри.

Сегодня разболелась спина.  Убиралась в режиме электровеник и сломалась ?

Кроватку брать не буду, была с маятником, оказалась ненужной.  Буду брать люльку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын спит в кроватке. Маятником пользовались наверное первые полгода. Я качала рукой с кровати, чтобы не вставать, когда он кряхтел. Малыш будет спать в этой же кроватке, а сыну возьму уже кровать с бортиками.

У меня идёт 14-я неделя. Чувствую пока только порядком надоевший кишечник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу все... прошла я этот долбаный скрининг.. Это ж блин какие нервы нужны все это выдерживать.. Вообщем по УЗИ все соответствует срокам. Крутится моя мелкая, как рыбка, руками ногами машет) Каких то патологий не нашли, но нашли хороший такой тонус матки. Но это все мои нервы. Взяли кровь. Сказали ждать до пятницы звонка - если не позвонят, то все в норме. Я первый раз рожала 16 лет назад и конечно большой плюс, что сейчас есть такие клевые технологии, но блин, в прошлый раз никто мне скринингами нервы не мотал и спала я спокойно всю беременность) Молодая была) А сейчас я псих короче)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natasha+ сказал(а):

девочки, а как первый скрининг проводят, по животу? Или вагинально тоже смотрят? 

Если по животу не видно, то вагинально

@Neznayka_na_Lune с хорошим скрином! 

@СёПаСьКа у меня пдр 31 августа, но я уверена что сентябренок будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата  Спасибо  большое)

@Natasha+ Мне по животу делали, но пописать отправили) Плохо видно, если мочевой наполнен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кстати раньше наоборот на полный мочевой смотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch  а кстати да, что то такое припоминаю) А сейчас вот наоборот... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune поздравляю с хорошим скринингом! А я все думаю, добежать ли до знакомой узистки, заранее посмотреть как там. Или уже не тревожить бусинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch  Спасибо большое) 

Да я сама извелась вся с этими скринингами.. тоже были мысли такие, но потом уже как то решила досидеть до планового.. А теперь другая идея - 3Д УЗИ хочу сделать в неделек 15-16) Сижу ищу отзывы - у кого бы сделать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@ludmilasch  Спасибо большое) 

Да я сама извелась вся с этими скринингами.. тоже были мысли такие, но потом уже как то решила досидеть до планового.. А теперь другая идея - 3Д УЗИ хочу сделать в неделек 15-16) Сижу ищу отзывы - у кого бы сделать лучше...

@Neznayka_na_Lune а почему в 15-16, а не позже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ludmilasch сказал(а):

Интересно, а кстати раньше наоборот на полный мочевой смотрели :)

Кстати да помню такое... Еле ехала в автобусе помню на второй или на первый крин с полным мочевым?... Это 12 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@ludmilasch  а кстати да, что то такое припоминаю) А сейчас вот наоборот... ?

@Neznayka_na_Lune я помню сижу в очереди на узи, медсестра подходит и спрашивает-вы писать хотите? А мне так неудобно. Говорю нет конечно. Тогда сама толком и не поняла, чего от меня хотят. Мне тогда воды предложили попить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...