Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Радостинчик^^  Еще тестик делала?) Я тоже хочу завтра кровь сдать, но у нас ненадежная лаба. Не знаю сами они сделают или в Барнаул отправят. Тогда мне только после праздников придут анализы. Это ппц. Так охото прогик сдать, но его и без праздника 7 дней делают.

@andromeda-1637 у нас старшие дети и младшие будут одинаковые))))) Сыну моему тоже 1.7 и тоже майский)))) Интересно так) Что у тебя старший уже умеет? Ходит на горшок? У нас пока война с этим горшком) 

@Amour...  а я так боюсь зимой гулять именно из за боязни подскользнуться. Помню в прошлую Б зимой в сугробе застряла. Кое как вылезла- дороги замело и я не там поперлась. Было 5 утра- на улице никого. Так что я рада, что лето будет всю Б))))) Как чувствуешь себя? Еще на узи когда хочешь сходить? На учет?

@Мама Кати Оксана ого 4 эко. Господи, пусть уже забеременеешь! От души желаю! Платный сейчас или по омс? 

 

Тесты меня бесят сегодня. Не такие яркие, как я бы хотела. Китайские как будто на 1 месте стоят. Бесят))) Хоть бы получилось завтра кровь сдать. 

Еще переживаю, что вооооооообще нет тошноты. Это вроде хорошо, но пугает. Только и делаю, что спать хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ждущая чудо! вот о тошноте вообще не беспокойся. Во-первых, рано. Токсикоз в среднем начинает себя проявлять где-то в 6 недель. Во-вторых, его может не быть вообще! У меня не было в первую Б, надеюсь, что и сейчас не будет. Так что не загоняйся зря!)))
На повторное УЗИ пойду только 16-го января, когда уже прям все-все-все будет, и сердечко, и КТР, и ЖМ, и фоточку дадут...))) 8= недель будет. Чувствую нормально, только першит немного в носоглотке, полощю содой-солью, надеюсь никак не отразится на маляське...:(:molitva: 
А тесты лучше делать после обеда, когда концентрация ХГЧ в моче больше, и между сборами мочи для теста должно проходить как минимум 3-4 часа, тогда полоски всегда ярче и динамика лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  спасибо) у меня прошлое было ЭКО. Тошнота была прям рано. Но у меня сейчас только 14 дпо. Рано, конечно) может так и вообще без тошноты будет беременность) 

Я вот тоже бы уже в 7-8 недель хочу на узи. Чтобы сразу все увидить.

От горла я лизобакт всю прошлую Б сосала. От кашля Мом сосу. А так спасалась чайем с лимоном и медом. Иногда в прикуску с малиной) Потому что в Б страшно болеть. Поэтому попробуй. И вкусно и полезно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки ? я вся в заботах целый день - убираю, готовлю, магазин ☝️ Успела после обеда забежать сдать кровь на хгч и прогик (правда вот не страшно, что часа 3-4 всего без пищи??? Для прогика не лучше ли на голодный желудок? ?)  @Amour... так что ждемссс ??

у дочки годик завтра ☺️ Поэтому мысли все пока этим заняты, а не о // ???

@Ждущая чудо! тестики купила на завтра ? сегодня боюсь руки до них не дойдут ? пол ночи украшать комнату дочке буду ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Годик это важный праздник))) Мы в кафе делали. Посчитали,что так дешевле)))))) Прям так здорово и праздник и //) Все равно сильно там не скачи- ты уже не одна) Что в подарок донечке купили?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! как же не скакать?))) я, пока пузо причное не вылезет, так и буду скакать ? как и в прошлую Б ? я машину на 40ой неделе еще водила ? менты от меня шарахались ?

на ДР Васильку ничего не покупали, у нее и так все есть ? шары, сладкий букет ☺️ Но это скорее для меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! @Радостинчик^^ мы дочкин годик дома делали. Пригласили крестных и мам с детками. Заказали торт. Я оформила сладкий стол и фотозону. Детки поиграли, взрослые чай попили, все пофотографировались и все, этого было достаточно)))
a5a1fa921f88.jpg

b755aa7778ef.jpg

74fa75995f86.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! ага,интересно)) наш младший что умеет) читать,по своему,стишки любит,песни,строить дороги икеа,играть с поездами .Горшок пока не мучили,считаю,что рано,буду пытаться предлагать  ,а там как пойдет,если нет,отложим до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 наша долго с горшком не дружила, прямо выгибалась и орала с него. Только в 2г4мес начала маленькие дела в него делать. А вот за большие дела до сих пор с ней бьемся, очень редко бывает, что на горшок сходит, в основном в штаны...:girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Мы тоже сыну на год ничего не дарили))))) Купили столик и стульчик, но это и так было в планах) Да и купили раньше праздника)  хорошо вам отметить)

@Amour... ой какие классные фотки)))) И как хватило на всесил))) мне проще было в кафе))

@andromeda-1637  Хорошо) умничка) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... ничего,научится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители торопят деток на горшок, потому что жизнь сразу облегчается) Я думаю ляля родится и ему (ей) легче будет на горшок- старший научит))) ну я надеюсь))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Люба, какая ты умничка ? так красиво ??? все так мило и нежно было оформлено ? 

@Ждущая чудо! спасибо ☺️ Завтра расскажу вам как все прошло ??

@Ждущая чудо! Настя, про пример старших ты права ☺️ Мелкий будет видеть, что с этим делать и как ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C6SpXCEQU18HRnfBrpcE9A.thumb.jpeg.c44a675579915044dc03d57669e6ae80.jpegdZW2XZqhTR2ayOiouO5g.jpg.7c6f8c1f2a724a994d7cefe4486e734a.jpg

Девочки раз заговорили про праздники купили племяшке скутер на1. 5 года. Красного цвета. Сейчас сомневаюсь а подходит ли он девочке?  Или все же мальчишецкий ? Купили в красном, есть еще в белом цвете.

Или обменять на какую то развивашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35  А почему нет? Хороший подарок. Как раз может больше понравится. Развивашки все дарят, а такое нет))) и цвет унисекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 я тоже считаю, что цвет ваапще пофиг ? это же машина ☝️ Мы же не покупаем себе розовые бмв ? а развивашка развивашке рознь ☝️ Смотря что дарить ? а в целом я считаю, что лучше подарок согласовывать с родитедями ? они то точно знают, что нужно малышарику ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вообще отказывались от подарка ну или развивашку. Не др же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! пока бабушка с внучкой нянчилась, мама хату украшала))) Да и не особо то и сложно было. Больше переживала, чтобы все заказанное для оформления успело с али прийти... Сама только гирлянды кругляшков вырезала, пока дочь спала)))
@andromeda-1637 конечно научится, я не сомневаюсь, и особо не тороплю, просто у меня бывают перебои с чистой одеждой из-за частых покаков в штаны :D
@Радостинчик^^  спасибо))) я люблю заморочиться и что-то самой придумать))) если время есть, конечно :D Но в тот раз мне повезло, что у нас бабушка гостила и подстраховала меня, пока я этим всем занималась ;)

@Красотулька35 да классная штука,даже для девочки! Мы с мужем купили бы большую бэху на радиоуправлении, если бы денег хватило. Прям всерьез загорелись этой идеей. А потом не нашли такую в магазине, а потом уже поздно было...:( Но она у нас вообще больше по машинкам, как ни странно, куклы ее не привлекают :sorry: Тут действительно, если родители ничего конкретного не просили, то должны тоже оценить)) Подарок суперский, и по возрасту как раз. Ребенка займет только так! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 я когда к крестнице езжу, всегда спрашиваю, что подарить ? если говорят ничего не надо, то гуляй рванина ? покупаю то, что мне нравится ? у них уже конюшня целая благодаря мне ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно много красивых игрушек, у меня конечно тоже дофига было всего и машинки и куклы, но сейчас выбор вообще обалденный, были бы деньги))

@Amour... @Ждущая чудо! @Радостинчик^^спасибо девочки, успокоили. Значит упаковывать подарок в праздничную бумагу))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 и даже не раздумывай!;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... хорошо, когда бабули рядом) это большая помощь. У нас обе далеко. Ага бэху купить дорого и еще ставить ее потом куда то... Мы походили вокруг подобных машин и успокоились. Ну не куда ее воткнуть будет. Да и денег не валом. Но особо это хранение. У нас и так ге знаешь уже куда что ставить)))))

@Красотулька35  Да, правда классный подарок) я бы такому для сына очень обрадывалась.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, пришли результаты крови ?

Прогестерон 82,8 нмоль/л (1 трим: 8,9 - 468,4). Мало же???? ?? живот тянет непросто так видимо ? нужна поддержка!!? Дождаться приема у Г? Или самой начать??

ХГЧ 22 мЕд/мл (эмбр.нед.: 2: 25-300). Все соответствует 10 ДПО:

ДПО - min [средний] max 

ДПО - 2 [4] 10 

ДПО - 3 [7] 18 

ДПО - 5 [11] 21 

10ДПО - 8 [18] 26 - 22 ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ поздравляю с отличным результатом!!! :JC_goody::flower: И добро пожаловать в ряды беременяшек сентябрят 2019!!! :embrace:  По прогу, да, я б сказала маловато. Для подстраховки я бы добавила хотя бы по 2 т в день дюфастона. У меня 105 нмоль/л, и мне при этом поддержку добавили. Но ты смотри сама, если не хочешь -не принимай и дождись назначений врача))) Я принимаю праджисан 200 по 2 капсулы в сутки + 2 т дюфастона. Пойду 03.01 пересдавать прог, посмотрим, как циферки изменяться...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... блин блинский ?  страшно ждать целый день ☝️ Прием то только 29.12. ??  я в прошлую Б вначале принимала Ипрожин 200 мг и 1 таб Дюфа/сутки ? сейчас доберусь до аптечки (Василька спать уложу ☺️), дай Бог что бы был Дюф ? и выпью ☝️ Буду пить каждые 12 часов до приема Г ☝️ А потом пусть она решает ?

Спасибо ???

И самое главное не спалиться сейчас перед мужем ? хочу под ёлочку положить коробочку с тестом в основной подарок ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...