Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ждущая чудо! сказал(а):

@Тритата

Привет! Поздравляю!  Желаю спокойной беременности!  Какие признаки есть? Как себя чувствуешь?

 

Девочки, вы как мужьям сообщили?  ) Мой был в шоке)))) Не ожидал, мы же типа бесплодные)))) Но а так рад, конечно))) Хорошо я вещи сына не продавала. Хоть не все с 0 покупать) хотя покупать я очень люблю?

Мой еще не знает - уехал ...в пятницу сообщу

Из признаков меня мутит второй день и мне все воняет дома ?...который день нюхаю матрас - он меня бесит?

Пдр у меня на 30.08 но думаю сентябренок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тритата И еще раз поздравляю и добро пожаловать уже окончательно!:flower::D

@Ждущая чудо! Я сначала хотела ничего не говорить, и сказать только на годовщину свадьбы (была 23.12. у нас) как подарок. Но логически поразмышляла и поняла, что скрыть не получится. Это ж надо и ХГЧ сдавать, и уезжать несколько раз ни свет ни заря, деньги у мужа просить постоянно.Он спросит "на что?" а я скажу "секрет фирмы"??? :D Короче, решила, что нереально скрывать столько дней (узнала 18 числа), и уже вечером в тот же день мы оба пребывали в приятном шоке от столь долгожданной неожиданности))) Отреагировал, естественно, суперположительно)))
@Радостинчик^^ спасибо! :flower:

Лайки кончились, как всегда, в самый неподходящий момент :girl_mad:

@Радостинчик^^ А-а-апчхи-и-и!!!! Заразнючим и приставучим! :chih::chih::chih:

@Тритата :hohot: я так бурно сегодня на кошачью хавку отреагировала. Пока накладывала, думала, что в его миске окажется еще и содержимое моего желудка :D Но матрас мне пока не воняет...:hohot:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх девочки со мной увы чуда не случилась, на утренних тестах полоска не поярчала. Попробовала сфотать, но изо возможностей камеры только на фрау полоску видно, а я ему не особо верю. Бишур такой же, как вчера, а Know now и вовсе пустой да и БТ до 36,9 рухнула так что жду М((((

e5ab879560cc.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind какой дпо? Рано отчаиваться...у меня в день месячных только еле видный призрак на тесте был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата Уже 12 ДПО. Я просто сравниваю с последней Б в это время у меня уже были хорошие полоски, а тут не пойми что((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind сравнивать не надо) каждая беременность по своему протекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно если даже сравнивать Б с дочкой и последнюю не удачную то они точно были совсем разные в начале. Хотя когда  дочей  была Б терпения как-то больше было и тесты сделала ближе к задержке и конечно увидела там две мега жирные полоски?

Схожу сегодня Эвик куплю и если он будет чисты тогда сажусь на попу ровно и точно жду М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Привет! Если хочется, то нужно обязательно))) Апчхи, желаю // )) Такая доча смотрю у тебя ещё маленькая, не пугает маленькая разница между крохами? У меня сыну 1.7 и меня что то немного пугает. Этот еще кроха, а тут ляля...

@Amour...  Ну да, если на хгч ездить и скрывать вряд ли бы получилось))))) Главное, что детки счастье) Да и мужики менее сентиминтальны,  чем мы! Я сообщала,  так аж всплакнула) видать гормоны)))))

 @Тритата  ахаха насмешила) Воняющий матрас это умора)))))) Вот он гад какой ага)))) 

@North wind  Подожди, ну я какие то призраки на тестах вижу.  Не знаю реагенты ли, но эвик уж точно покажет. У меня он ярче всех несомненно. Хоть бы на нем у тебя было //. Очень тебе этого желаю! 

Девочки, я не знаю почему, и что я делаю не так, но у меня линеечки дни не прибавляют. Я уже штук 5 разных делала и все они на одном месте стоят. Это после обновления сайта? Или у меня какой то глюк. Третий день мучаюсь с этими линейками ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! Спасибо большое. А с ленечками сейчас у всех проблемы, они после обновления сайта у всех тормозят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind  Через сколько часов от тебя тестик ждать?) Ну, понятно все с этим сайтом) А я извелась вся в борьбе с линейками)))))))) Надеюсь починят) а то так удобней следить за сроком)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх все таки глубокая печаль Эвик чистый((((( Сфоткала предыдущие тесты и самый нижний его + попробовала затемнить в общем это точно пролет(((((

d610dc3fc91f.jpg
 Значит в Новый год утоплю свою печаль в шампанском??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind  Очень жаль,  но пока нет М надо надеется( Но, если и придут не расстраивайся,  значит получится в следующем цикле!  Я наверное ненормальная, но какую то тень вижу на эвике)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в живую там даже намека нет, а вот когда высохнет 100%, покажет реагент(((( Да я уже если честно расстраиваться устала. Нет так нет. А тебе Настен желаю легкой Б)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind  спасибо. Желаю тебе скорейшей беременности! Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех полосатиков поздравляю с \\, девочек, кто уже успел попасть на УЗИ, с хорошим УЗИ, остальным- не расстраиваться, просто ждем. У меня сегодня 2 дпп (эко), это 7 дпо, тесты буду мочить 31-1, очень надеюсь увидеть \\. Кто уже раздает чихи- обчихайте и меня.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ?

@North wind согласна с Настеной ? давай подождем до срока М ??? я оч хочу верить в чудо ???

@Ждущая чудо! спасибо за чих ?? а на счет ляли ? завтра нам годик ? когда появится второй малышарик, Висильку уже почти два будет ? если честно, меня это не так пугает, как повление эндометриоза ??‍♀️? 

Про линеечки ничего скажу ? сижу с мобильника в версии для мобильника, из тут нет тупо ? но я тоже нираз уже видела, что девочки пишут про отставание линеечек ?@Мама Кати Оксана  мочи тестик под бой курантов ???☺️?? и там обязательно будут // ?

Девооооочкииииии ???? я вчера утром думала, что видела призрак прапрадедушки ? днем живот начал тянуть как при М ? в час ночи не удержалась и замочила тест.... снова что то виднелось ? а сегодня вот ??? это же не реагент?)))

3AD4DE16-40B2-4A24-8384-AD5EF37544A5.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,девочки ??? Мы к вам  в домик ? Нам  идёт  5 неделька :smilie_girl_321: Пока не верится :kiss2:еще  накануне Нового года ,сейчас всё особенно чудесно воспринимается ? ????Для меня полосатый тест был немного неожиданным,в декабре ,как обычно много дел ,беготни,вообщем  , мы совсем мало старались ,в отличие  от предыдущих  циклов  ,но в них,как ни странно Б  не наступала.В который раз убеждаюсь,что все в руках Божьих .В конце  ноября я решила вести график БТ, раньше не вела,полагалась на тесты  и свои  ощущения , мой первый график в итоге меня приятно удивил, кому интересно гляньте , мне кажется ,я вижу там ИЗ   и  вроде  дважды??? ,с разницей  в неделю,но так я думаю быть не может,к тому же ПА   там далековато(для второго ИЗ)  ,видимо темпа  просто прыгнула туда-сюда ,думаю,что лялечка всё таки одна,как думаете девочки???9 ( судя по графику) . Я  пока  буду  в 2 домиках,не знаю ,что в итоге август или сентябрь  получится,у нас ПКС, младшему сыночку 1,7тоже ПКС .ПДР нам рисует на первые числа сентября,но КС  обычно делают  раньше, хотелось бы в сентябре   конечно,сыночек младший ПКС   делали в 38,5  неделек,прям жалко было его,видно было,что еще  рано ,мерз он   и так  реагировал на все ,лучше конечно ближе к 40 неделькам  рожать ,хотя все  индивидуально  наверное.

 

@andromeda-1637 девочки,как чувствуете себя  на таком сроке,у меня пока только невероятная внезапная сонливость наступает средь бела дня,прям  засыпаю сидя))  а на ночь наоборот не могу  лечь нормально, столько мыслей ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Очень надеюсь останусь с вами до конца в этой темке. У меня было Эко, перенос 25.12. Хгч назначили на 4.01. Верю что малыш уже нашел место поудобнее) сразу посчитала пдр выпадает на середину сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ ааааа это точно беременная полоска. Прям 100%. Поздравляю тихо тихо! Как это здорово. Как себя чувствуешь?

@Мама Кати Оксана  Постарайся хотя бы до 2 дотерпеть))) Сколько раз видела стенания одной полоски до 8дпп, а потом вуаля//. У меня показало слабой на 4дпп. Там и камера не ловила, да и приципилось 2 ПЯ. Так что ждем //, но без паники. Помню все те ощущения.... Апчхиии

@andromeda-1637  Добро пожаловать! У меня срок тоже только 4 недели. Но я точно не знаю когда была овуля.  И тоже пкс. Тоже хочу тянуть до 40 недель. У меня сонливость, устаю к вечеру. Но не тошнит. С сыном тошнило, но почти не рвало.

И еще снятся булки, хлеб и мясо... жесть. То что мне нельзя есть. Кошмар. Мясо не ем с октября. А булки нельзя- я толстая. 

@Красотулька35 привет!  Добро пожаловать! Оставайся с нами до срока рожать) апчхиииии)  пусть там малышики крепятся. 

Так прекрасно ждать сентябренка- фруктов все лето будем лопать) Сын у меня майский- обделен был) А тут буду арбузы жмакать с дынями, ягодами) гулять много постараюсь. Ну как гулять- хоть на лавке сидеть))

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 рады знакомству ?? располагайся с нами на все 9 мес ??

@Красотулька35 все обязательно должно получиться новогодние чудеса всегда случаются ???

@Ждущая чудо! спасибо, Настюш ? еще вчера хотела выложить фото моих глюков ??? но на камере не видно ничерта ? Прям как в прошлую Б! На 9 ДПО увидела призразный призрак ?

Девочки, я сегодня побегу после обеда сдам хгч и прогик ? и уже на 29.12. записалась к своей Г ? она меня всю прошлую Б вели ? у меня тянет низ живота как при М ? оч боюсь за прогик ? в прошлую Б до 12 недель на поддержке была! А сейчас еще и НГ, все отдыхают ? вот и решила выпросить у нее сотовый на всякий случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! Благодарю :kiss2:И  у  нас младший сынок тоже майский , тошнило  в прошлую Б , долго   ,несколько месяцев сынок   принимал только блины со сметаной на ура  ,без тошнотиков)))  остальное бе  , но началось это   позже ,месяцев с 2  где-то 

@Радостинчик^^ Благодарю :smilie_girl_321:   .Взаимно :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind очень жалко :( Ну что ж, жизнь продолжается, Новый Год на носу, давай расслабься как следует, повеселись и ни в чем себя не ограничивай! ;) А потом тебе сюрприз будет, эдак еще к нам вернешься :DУдачи тебе в Новом Году, и пусть мечты сбываются!:flower:??
@Ждущая чудо! мой супруг как раз довольно сентиментален, в чем-то даже больше меня :D На эмоции не скупился никогда. От первой Б у него глаза на мокром месте были. Сейчас не прослезился наверное только потому, что в шоке был :D Он не меньше меня в вопросе продолжения рода переживает, уже во всех премудростях  цикла разбирается :hohot:

Моя линейка обновляется только принудительно :D Так что остается забить и ждать, когда этот баг исправят... :girl_in_dreams: Я решила, что раз в неделю буду линейку переставлять, пока не исправили...

@Мама Кати Оксана  Давай-давай уже! Надо где-то оседать! Чтобы все как надо у тебя было :kulachki: И не скачи там как безумная со всей этой НГ суетой,тебе счас как хрустальной вазе себя поберечь надо ;) Реально, замочи-ка ты тестик в перед самым боем курантов, а потом беги проверять на наличие подарка :kulachki: Пусть так и будет, и // тебя порадуют в новогоднюю ночь! :flower: А-апчхи-и, а-апчхи-и на тебя!!! :chih::chih::chih:

@Радостинчик^^ не-не! 1000% не реагент! Ты беременна, мать! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Поздравляю от души!!! :flower: Теперь держитесь крепко-крепко друг за друга!:kiss2:
@andromeda-1637 привет! Поздравляю с беременность, пусть она будет легкой, а малыш родится в срок здоровеньким!:flower: Добро пожаловать к нам в домик! Я тоже есть и в Августятах, видела твой пост и там тоже, отвечаю тебе здесь, поэтому не подумай, что игнорирую ;) Нас много тут таких, кто на два домика прописан :D  Из признаков у меня пока только грудь разрывается и жор как не в себя третий день уже. Не знаю, как будет дальше, т.к. в первую Б токсикоза не было вообще. Надеюсь, что и в этот раз меня минует эта гадость, но как оно будет на самом деле? :sorry::D
@Красотулька35 Добро пожаловать к нам в домик! Пусть действительно так и будет! Малыш пусть устраивается поудобнее, и рождается в срок здоровеньким! :kulachki:

@Ждущая чудо! я с дочей все крещенские морозы не ленилась гулять, лишь бы разродиться поскорее, когда уже совсем надоело с пузом ходить, а она у меня еще и задержалась, так что летом с пузом я вообще наверное бегать буду :D

@Радостинчик^^ отпишись обязательно с результатами анализов и похода к Г! ;)

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Привет ;)Благодарю  :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Радостинчик^^ сказал(а):

Доброе утро, девочки ?

@North wind согласна с Настеной ? давай подождем до срока М ??? я оч хочу верить в чудо ???

@Ждущая чудо! спасибо за чих ?? а на счет ляли ? завтра нам годик ? когда появится второй малышарик, Висильку уже почти два будет ? если честно, меня это не так пугает, как повление эндометриоза ??‍♀️? 

Про линеечки ничего скажу ? сижу с мобильника в версии для мобильника, из тут нет тупо ? но я тоже нираз уже видела, что девочки пишут про отставание линеечек ?@Мама Кати Оксана  мочи тестик под бой курантов ???☺️?? и там обязательно будут // ?

Девооооочкииииии ???? я вчера утром думала, что видела призрак прапрадедушки ? днем живот начал тянуть как при М ? в час ночи не удержалась и замочила тест.... снова что то виднелось ? а сегодня вот ??? это же не реагент?)))

3AD4DE16-40B2-4A24-8384-AD5EF37544A5.jpeg

31 точно замочу, хотя понимаю, что может и не быть еще полосочки, тем более, что закупилась я дешевенькими тестиками, но будь как будет. 

Полосочка совсем на реагент не похожа, по-моему, это оно самое!

3 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

Добрый день ,девочки ??? Мы к вам  в домик ? Нам  идёт  5 неделька :smilie_girl_321: Пока не верится :kiss2:еще  накануне Нового года ,сейчас всё особенно чудесно воспринимается ? ????Для меня полосатый тест был немного неожиданным,в декабре ,как обычно много дел ,беготни,вообщем  , мы совсем мало старались ,в отличие  от предыдущих  циклов  ,но в них,как ни странно Б  не наступала.В который раз убеждаюсь,что все в руках Божьих .В конце  ноября я решила вести график БТ, раньше не вела,полагалась на тесты  и свои  ощущения , мой первый график в итоге меня приятно удивил, кому интересно гляньте , мне кажется ,я вижу там ИЗ   и  вроде  дважды??? ,с разницей  в неделю,но так я думаю быть не может,к тому же ПА   там далековато(для второго ИЗ)  ,видимо темпа  просто прыгнула туда-сюда ,думаю,что лялечка всё таки одна,как думаете девочки???9 ( судя по графику) . Я  пока  буду  в 2 домиках,не знаю ,что в итоге август или сентябрь  получится,у нас ПКС, младшему сыночку 1,7тоже ПКС .ПДР нам рисует на первые числа сентября,но КС  обычно делают  раньше, хотелось бы в сентябре   конечно,сыночек младший ПКС   делали в 38,5  неделек,прям жалко было его,видно было,что еще  рано ,мерз он   и так  реагировал на все ,лучше конечно ближе к 40 неделькам  рожать ,хотя все  индивидуально  наверное.

 

@andromeda-1637 девочки,как чувствуете себя  на таком сроке,у меня пока только невероятная внезапная сонливость наступает средь бела дня,прям  засыпаю сидя))  а на ночь наоборот не могу  лечь нормально, столько мыслей ...

Это здорово! Поздравляю! Пусть малышик останется на все 9 месяцев с мамочкой и сильно ее не беспокоит! 

2 часа назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, привет. Очень надеюсь останусь с вами до конца в этой темке. У меня было Эко, перенос 25.12. Хгч назначили на 4.01. Верю что малыш уже нашел место поудобнее) сразу посчитала пдр выпадает на середину сентября.

 

Привет еще и в этой темке! Надеюсь, здесь мы с тобой останемся до сентября!!!

1 час назад, Ждущая чудо! сказал(а):

@Радостинчик^^ ааааа это точно беременная полоска. Прям 100%. Поздравляю тихо тихо! Как это здорово. Как себя чувствуешь?

@Мама Кати Оксана  Постарайся хотя бы до 2 дотерпеть))) Сколько раз видела стенания одной полоски до 8дпп, а потом вуаля//. У меня показало слабой на 4дпп. Там и камера не ловила, да и приципилось 2 ПЯ. Так что ждем //, но без паники. Помню все те ощущения.... Апчхиии

@andromeda-1637  Добро пожаловать! У меня срок тоже только 4 недели. Но я точно не знаю когда была овуля.  И тоже пкс. Тоже хочу тянуть до 40 недель. У меня сонливость, устаю к вечеру. Но не тошнит. С сыном тошнило, но почти не рвало.

И еще снятся булки, хлеб и мясо... жесть. То что мне нельзя есть. Кошмар. Мясо не ем с октября. А булки нельзя- я толстая. 

@Красотулька35 привет!  Добро пожаловать! Оставайся с нами до срока рожать) апчхиииии)  пусть там малышики крепятся. 

Так прекрасно ждать сентябренка- фруктов все лето будем лопать) Сын у меня майский- обделен был) А тут буду арбузы жмакать с дынями, ягодами) гулять много постараюсь. Ну как гулять- хоть на лавке сидеть))

 

Я уже ожидающая со стажем- 4 ЭКО, уже как-то спокойней ко всему отношусь, в том числе и к  одной полоске на тесте. Так что начну 31, а там видно будет. Чих поймала. 

1 час назад, Amour... сказал(а):

@North wind очень жалко :( Ну что ж, жизнь продолжается, Новый Год на носу, давай расслабься как следует, повеселись и ни в чем себя не ограничивай! ;) А потом тебе сюрприз будет, эдак еще к нам вернешься :DУдачи тебе в Новом Году, и пусть мечты сбываются!:flower:??
@Ждущая чудо! мой супруг как раз довольно сентиментален, в чем-то даже больше меня :D На эмоции не скупился никогда. От первой Б у него глаза на мокром месте были. Сейчас не прослезился наверное только потому, что в шоке был :D Он не меньше меня в вопросе продолжения рода переживает, уже во всех премудростях  цикла разбирается :hohot:

Моя линейка обновляется только принудительно :D Так что остается забить и ждать, когда этот баг исправят... :girl_in_dreams: Я решила, что раз в неделю буду линейку переставлять, пока не исправили...

@Мама Кати Оксана  Давай-давай уже! Надо где-то оседать! Чтобы все как надо у тебя было :kulachki: И не скачи там как безумная со всей этой НГ суетой,тебе счас как хрустальной вазе себя поберечь надо ;) Реально, замочи-ка ты тестик в перед самым боем курантов, а потом беги проверять на наличие подарка :kulachki: Пусть так и будет, и // тебя порадуют в новогоднюю ночь! :flower: А-апчхи-и, а-апчхи-и на тебя!!! :chih::chih::chih:

@Радостинчик^^ не-не! 1000% не реагент! Ты беременна, мать! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Поздравляю от души!!! :flower: Теперь держитесь крепко-крепко друг за друга!:kiss2:
@andromeda-1637 привет! Поздравляю с беременность, пусть она будет легкой, а малыш родится в срок здоровеньким!:flower: Добро пожаловать к нам в домик! Я тоже есть и в Августятах, видела твой пост и там тоже, отвечаю тебе здесь, поэтому не подумай, что игнорирую ;) Нас много тут таких, кто на два домика прописан :D  Из признаков у меня пока только грудь разрывается и жор как не в себя третий день уже. Не знаю, как будет дальше, т.к. в первую Б токсикоза не было вообще. Надеюсь, что и в этот раз меня минует эта гадость, но как оно будет на самом деле? :sorry::D
@Красотулька35 Добро пожаловать к нам в домик! Пусть действительно так и будет! Малыш пусть устраивается поудобнее, и рождается в срок здоровеньким! :kulachki:

@Ждущая чудо! я с дочей все крещенские морозы не ленилась гулять, лишь бы разродиться поскорее, когда уже совсем надоело с пузом ходить, а она у меня еще и задержалась, так что летом с пузом я вообще наверное бегать буду :D

@Радостинчик^^ отпишись обязательно с результатами анализов и похода к Г! ;)

 

 

 

Это да, надо оседать, при чем уже давно надо, буду надеяться на новогоднее чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...