Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@natalyмама да, у меня зависла линейка, должно быть уже 4+5 сегодня...
Я планировала выходить на работу, когда доча в сад на полный день уже пойдет, т.е. примерно в марте-апреле 2019, а теперь даже рыпаться никуда не буду, уже дома буду в приятных хлопотах и томительном ожидании))) А там снова, пока в сад не отдадим... У нас нет возможности оставлять ребенка с кем-то, чтобы можно было полноценно пойти работать. А на дому я работать не люблю, считаю, что нельзя смешивать понятия "дом" и "работа":sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amour... да, особенно когда ребенку уже 1,5-3 года, то дома он просто не даст поработать..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама моя коллега вышла 3 мес назад на работу, оставив годовасика с отцом дома ? теперь мама пашет, а папа в декрете ? говорит, сложно морально, но выхода нет..

Я планирую в 1,5 года выходить на работу (ну если до этого не увижу // ??). Дочу хочу с бабушками оставить.... а там как пойдет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама вот это ты точнёхонько сказала! Моя мне до сих пор в туалет то нормально сходить не дает, какая тут работа на дому???:D

@Радостинчик^^ у нас тоже армия бабушек, но они уже все в возрасте (мы с мужем оба поздние дети у наших родителей), и что его матери, что моей, обеим по 67 лет, моя к тому же гипертоник, поэтому мы не можем их напрягать постоянно, только в крайних случаях оставляем дочу с ночевой у родителей мужа. Моей маме не больше чем часов на 5...:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ годовалого уже не так страшно.. я в полтора вышла. Нормально все прошло. Дочь с бабушкой была, постепенно в гкп ходила, год адаптировалась к саду. Сейчас еще раньше выйти хочу, в полгода может на полдня. 

Про папу в декрете тоже думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... ну да, в таком случае проще дома с малышариком(ами) сидеть ?

@natalyмама на самом дела, папу надо в декрет, если мама зарабатывает больше ☝️ Ничего в этом ужасного я не вижу ? но муж моей коллеги очень болезненно реагирует на эту тему ? мы и не обсуждаем ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама когда Жанночке было 1,5 года, я попробовала на работу выйти (график был сменный, и мы с мужем сменяли друг друга), но дочь ужасно реагировала, истерики регулярно случались, приходилось прятаться от нее и уходить, пока ее папа отвлекает... Жесть была полная. Поэтому я решила не ломать ребенку психику и ушла с работы, все равно платили не так много. С тех пор решила, что на работу пойду только когда дочь в сад пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте в ряды ожидания Сентябрёнка! Меня зовут Настя. Есть сын Давид. Ему 1.7. Сын ЭКО, после 6 лет бесплодия. И вот вчера и сегодня полосатые тесты. Нахожусь в приятном шоке и блаженстве) ОЧЕНЬ надеюсь, что все будет хорошо и малышик родится в срок. Не ожидала естественную беременность, хоть и надеялась)  Считаю примерно 12 ДПО

Как вас зовут? Какой срок? Как самочувствие?

 

Эвик и вера сегодня. Вера немного полежала и поярчала потом)

c45795d1fb87.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! привет! Я Любовь, ко мне на ты))) Жду второго ребеночка, первая у нас дочка Жанна, ей в феврале будет 3 годика. Беременность для нас запланированная, но неожиданная, т.к. в этом цикле не старались и особо не надеялись ни на что из-за кое-каких обстоятельств и предновогодней суеты. Видимо, правду говорят, что надо на что-то другое переключиться и просто ловить с мужем кайф в объятиях друг друга))) ПДР очень приблизительный, т.к. не знаю, когда О была, поэтому могу и в августе 28-30 числа родить, а могу и в сентябре в первых числах. Поэтому приходится жить сразу в двух домиках на форуме)))

Сегодня была на первом УЗИ, увидели ПЯ в матке, соответствует сроку 5 недель. Я очень рада! :JC_goody::kiss2:
Кого тут обчихать надо?;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  Привет, Любовь) Рада познакомиться) Хоть кто то появился))))))

 Видимо точно говорят- забей и получится))) Поздравляю с хорошим узи

У меня срок я думаю где то на 5 сентября. Но так как ПКС будет- может и в конце августа, или начало сентября. Я просто подумала, что в августятах мне будет уже не интересно- всего 4 недельки пока) 

Ты работаешь? Кого хотите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! нет, не работаю :Dне успела из первого декрета выйти, уже во второй пора ;):D Конечно, нам не важно, кто будет, нам главное, чтобы был))) Хотя девочка у нас уже есть, дочь - это большое счастье, и я не откажусь от второй дочери :kiss2: Но и сына бы тоже хотелось :sorry: Поэтому мы будем одинаково рады и мальчику и девочке, но конечно же не терпится узнать, кто там все-таки)))
У меня же тоже маленький срок по сравнению с остальными из Августят. Там, кстати, обсуждение активное, и девочки все хорошие, душевные.  Но я думаю, что здесь тоже так будет, просто еще народу мало)))

Кстати, как там наши планюшки? Ну-ка, выходите из тени! Рассказывайте, как дела движутся!;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет))) Девочки кто чихи раздает дайте и мне. Сегодня мои тестики выдали бледных призраков буду завтра проверять поярчают или нет и БТ держится 37 уже два дня для меня это вообще невероятно. Планирую с августа и последние циклы БТ вообще попа была ели дотягивала до 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  какие есть признаки у тебя? У меня пока тишина не болит ничего, хорошо себя чувствую. Тесты ярчают) 

Я тоже считаю, что пол не важен- лишь бы здоровый ребенок)

@North wind  Апчхи))) Я правда еще совсем мелкая))) 13 дпо примерно) Но тесты уже красивые) Давайте Ярчайте там с малышиком)))) Фотр тестов есть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! Неееее! Пока мой телефон ужасной камерой не может их уловить.((( Но они там честно есть очень надеюсь не реагенты))) Спасибо за чих у меня кстати сейчас 11 ДПО

Кстати, а мои необычные ощущения начались после 9 ДПО. У меня грудь начала ныть до этого молчала, как партизан (в прошлых циклах она болела почти самой О). Ни с того ни сего молочница привалила и простуда зараза прицепилась. Внизу живота так вообще постоянно то ноет, то колет, то что-то дергается. Так надеюсь на новогоднее чудо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind  я тоже чувствовала) Это хорошо))) Я тоже кое как свои первые тесты фотала. у меня камера 13 мгп и кое как сфоткала. Вживую всегда лучше видно) Думала никто не увидит, но все девочки написали, что полоски беременные. Вчера делаю, а там // четко. Эвик и китайский очень хорошие тесты) Делай завтра и лучше к обеду. У меня почему то после обеда ярче. Может моя особенность)

А как тебя зовут? Ребенок первый будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Татьяна и у меня есть дочка ей 8 лет и мы в первом классе)) У меня в прошлую Б (правда не удачную закончилась ЗБ) тесты ярче были вечером. Сегодня know now показал призрака хорошего, а би-шур-с утром выдал полоску. До обеда точно не дотерплю и замочу тестик утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind ооо ну если уж кнау нау показал,  то я бы верила. Он такой тормоз) Эвика нет на утро? Он точно ярче всех будет. Мне еще электронный нравится,но цена кусачая. В эту беременность без него обошлась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind :kulachki::kulachki::kulachki: ярчайте, чтоб реально твоя полоска была!!! А-а-ап-чхи-и-и-и на тебя сопливо-слюнявым и очень заразным! :chih::chih::chih:

@Ждущая чудо! у меня со вчерашнего дня сильно грудь болит, без лифчика вообще невозможно ходить. И жор немного напал. Бегаю на горшок часто. Пока все))) В первую Б у меня вообще никаких признаков, кроме груди и редкого головокружения. Но не факт, что и в эту тоже все так просто будет, возможно, что все еще впереди...:(

@North wind я тоже с соплями, но уже почти переболела. Видимо из-за ослабления иммунитета, все заболеваем на ранних сроках...:girl_mad:@North wind  и еще мне кажется, что реагентов так много и на разных тестах не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эвиком сходить нужно в ближайших аптеках продают только фрау и вроде фэмитэст.  Самое удивительное know now утром был кристально чистый, а вечером выдал полоску. Но сомнения все равно берут и мне кажется это реагент как на бишуре((( Ладно не буду о плохом завтра уже точно  будет ясно Б это или опять загоны моего организма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! а я в прошлую Б купила электронный, но благополучно про него забыла :D и потом уже просто для галочки, лишь бы использовать))) В этот раз не брала, хотя и очень хотелось ;)

@North wind пусть все-таки будет Б:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... я тоже надеюсь что два теста предательски врать не будут, тем более полоски появились сразу их не нужно было разглядывать как до этого реагенты. 

@Amour... Спасибки обмазалась твоими беременными сопильками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour...  Ахаха ничего себе,  забыть про такой дорогой тест))))) Жалко он сутки всего. Даже на память не оставить) Я кстати к вечеру становлюсь уставшей. Наверное признак. Ребенок требует внимания, а я как амеба растеклась по дивану)

@North wind  я в день по 2-3 теста мочу)))) Так что тоже нетерпеливая) и утром и вечером))))) Я еще с Китая 10 шт заказала - теперь можно их изводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама

Что то не могу разобраться с телефонной версией чата....хочу написать сообщение а получаетсчя обратиться...

Сделала я сегодня таки тест - не дождалась пятницы ...две полосочки)))???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата

Привет! Поздравляю!  Желаю спокойной беременности!  Какие признаки есть? Как себя чувствуешь?

 

Девочки, вы как мужьям сообщили?  ) Мой был в шоке)))) Не ожидал, мы же типа бесплодные)))) Но а так рад, конечно))) Хорошо я вещи сына не продавала. Хоть не все с 0 покупать) хотя покупать я очень люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата урааа ? поздравляю ??? вот оно новогоднее чудо ?

@Ждущая чудо! привет, Настя) я Вика ☺️ Жду свои // полосочки ?

@Amour... с отличным УЗИ ???☺️@North wind ??? завтра будем поздравлять ☺️ Новогоднее чудо ? верим, девочки ?

@Amour... меня меня, пожалуйста, обчихпйте тоже ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...