Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. 

Наконец-то заработала темка! Давайте знакомиться, девочки. Я-Оксана, мне 39 лет,  сейчас в 4 по счету протоколе эко, очень надеюсь, что все у нас получится и малыш родиться в сентябре. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама Кати Оксана привет, Оксана! :flower: Знакомые все лица, да еще и земляки!:D Пусть все непременно получится в этот раз, и Дед Мороз принесет самый замечательный и самый драгоценный подарок на к Новому Году!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

Я смотрю, здесь как всегда полно девочек, которые гуляют из домика в домик, а некоторые из них наверняка меня помнят :confusion::D Желаю всем, кто пришел в этот домик никогда его не покинуть, так здесь и остаться, удачно забеременеть, легко выносить и родить в срок здоровенького и сладенького малышика!
 

Я Любовь, мне 31 год. Планировали ребенка уже больше двух лет, но были периоды, когда планирование пришлось отложить. В феврале-марте этого года мы возобновили попытки. И вот, позавчера я увидела заветные //, пока еще призрачные. И даже не поверила, что это правда: слишком часто в последнее время меня атаковали реагенты. Но когда переделала тест, вторая полоска снова появилась, и была даже немного ярче. Все равно сомневалась, ведь тесты из одной коробки. Экстренно снарядила мужа в экспедицию за тестами. На третьем тесте полоска так же проявилась. :tectik: Сомнений практически не осталось. Чудо прямо какое-то! Верилось с большим трудом! 
Вчерашняя полоска на тесте была еще ярче всех предыдущих тестов за прошлый день.
И вот, сегодня я сдала ХГЧ. Результат пришел 121 мЕд/мл!!! :pregnant:

В анамнезе СПКЯ, но после первых родов он отступил, боролась с ним как могла и уповала на чудо! Но у мужа, как назло обнаружили в прошлом году тератозооспермию. Пролечили не до конца, т.к. не все препараты смогли тогда достать. Как раз совсем недавно мы таки достали нужный препарат и начали терапию в полном объеме. Считаю, что это и послужило толчком к // :)

Дело в том, что я перестала измерять БТ в середине цикла, когда мне показалось, что О уже не будет. Но, как это понятно, я ошиблась, и теперь точно не знаю, когда она была, знаю только, что она была поздняя. Поэтому и ПДР я точно назвать не могу, но ориентировочно 28.08.-01.09. А если учитывать предыдущую Б, которая затянулась больше чем на неделю после ПДР, то и еще позднее могу родить...

Как уже всем стало понятно, у нас уже есть долгожданный первенец, доченька Жанночка (24.02.2016.), которую мы ждали почти 10 лет. Ей сейчас 2г9мес, очень ее любим, она наше самое большое счастье! :kiss2:
Но вот теперь, совершенно неожиданно, когда мы думали, что в этом цикле уже ничего не получится и бросили все попытки, нас отрезвил счастливый нежданчик, от которого мы до сих пор в шоке, но безумно рады и очень ждем наше второе счастье! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Надеюсь, с вами пройду весь путь до сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже пока в стадии ожидания очень бы хотелось тут задержатся на все 9 месяцев)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ? наконец то темка заработала ?? Девочки, привет! ? Оксана, Любовь, Natalyмама , рада знакомству ?☺️

Оксана , все непременно будет хорошо ? ведь под НГ мечты всегда должны сбывать ? это время чудес ?

Любовь, восхищаюсь ?? здоровья маме и малышу! Легких родов ?

@natalyмама , и я надеюсь, что с вами пройду легкую и чудесную дорогу ☺️

Меня зовут Вика, 34 года. С мужем мы начинали планирование с начала 2015 года (ну прям старались ? до этого просто не особо защищались ?). Пройдено было много: 5 клиник, 8 гинекологов...впустую. Пока в мае 2016 у меня не подтвердили эндометриоз (обоих яичников). Было принято делать лапару в августе 2016. И о чудо! В июле 2016 // ☺️ Но... ЗБ на сроке 5-6 недель. Лапару перенесли на ноябрь. Моя крайняя Г хотела посадить на Визанну на 6 мес, но меня как кто то дернул обратиться к Ре в том центре, где делала лапару ? ознакомившись с анамнезом, сделав несколько анализов, стало ясно, что проблема в том, что моя ЦЖ убивает спермиков мужа ?? в апреле 2017 ИИ и мои мольбы были услышаны ? // ☺️ 28.12.2018 нашей Василисе будет годик ??? Я всегда хотела двух деток, поэтому, как начались М, мы приступили к планированию ? это первый серьезный месяц планирования! Пока без помощи Ре, так как она меня ждет только когда Васильку будет 2 годика ? но я жутко боюсь появления снова эндометриоза ? Поэтому не могу и не хочу ждать ?

Под новыг год обязательно должны случаться чудеса ???? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Маша. Планируем первенца с начала года. У меня сейчас фертильное окно, так что мы ещё только надеемся на Сентябрёночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind @Maшa @natalyмама @Радостинчик^^  :kulachki::kulachki::kulachki: на удачку, овуляшку и беременяшку! :flower:Чихать на вас пока не буду, надо удостовериться, что у нас все хорошо, что мы где надо и развиваемся по сроку)) ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) планируем малыша с июня этого года ...в эту субботу не жду кд и надеюсь остаться в этом домике)

@Мама Кати Оксана пусть все получится!

@Amour... пусть малышок крепко крепко держится за мамочку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Amour... сказал(а):

@Мама Кати Оксана привет, Оксана! :flower: Знакомые все лица, да еще и земляки!:D Пусть все непременно получится в этот раз, и Дед Мороз принесет самый замечательный и самый драгоценный подарок на к Новому Году!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

Я смотрю, здесь как всегда полно девочек, которые гуляют из домика в домик, а некоторые из них наверняка меня помнят :confusion::D Желаю всем, кто пришел в этот домик никогда его не покинуть, так здесь и остаться, удачно забеременеть, легко выносить и родить в срок здоровенького и сладенького малышика!
 

Я Любовь, мне 31 год. Планировали ребенка уже больше двух лет, но были периоды, когда планирование пришлось отложить. В феврале-марте этого года мы возобновили попытки. И вот, позавчера я увидела заветные //, пока еще призрачные. И даже не поверила, что это правда: слишком часто в последнее время меня атаковали реагенты. Но когда переделала тест, вторая полоска снова появилась, и была даже немного ярче. Все равно сомневалась, ведь тесты из одной коробки. Экстренно снарядила мужа в экспедицию за тестами. На третьем тесте полоска так же проявилась. :tectik: Сомнений практически не осталось. Чудо прямо какое-то! Верилось с большим трудом! 
Вчерашняя полоска на тесте была еще ярче всех предыдущих тестов за прошлый день.
И вот, сегодня я сдала ХГЧ. Результат пришел 121 мЕд/мл!!! :pregnant:

В анамнезе СПКЯ, но после первых родов он отступил, боролась с ним как могла и уповала на чудо! Но у мужа, как назло обнаружили в прошлом году тератозооспермию. Пролечили не до конца, т.к. не все препараты смогли тогда достать. Как раз совсем недавно мы таки достали нужный препарат и начали терапию в полном объеме. Считаю, что это и послужило толчком к // :)

Дело в том, что я перестала измерять БТ в середине цикла, когда мне показалось, что О уже не будет. Но, как это понятно, я ошиблась, и теперь точно не знаю, когда она была, знаю только, что она была поздняя. Поэтому и ПДР я точно назвать не могу, но ориентировочно 28.08.-01.09. А если учитывать предыдущую Б, которая затянулась больше чем на неделю после ПДР, то и еще позднее могу родить...

Как уже всем стало понятно, у нас уже есть долгожданный первенец, доченька Жанночка (24.02.2016.), которую мы ждали почти 10 лет. Ей сейчас 2г9мес, очень ее любим, она наше самое большое счастье! :kiss2:
Но вот теперь, совершенно неожиданно, когда мы думали, что в этом цикле уже ничего не получится и бросили все попытки, нас отрезвил счастливый нежданчик, от которого мы до сих пор в шоке, но безумно рады и очень ждем наше второе счастье! :love:

Да, конечно помню тебя по предыдущим темкам! Рада встречи! Пока тихонько-тихонько радуюсь с тобой твоим полосочкам, поздравлю, позже. 

@Amour... ,@Тритата ,@Радостинчик^^ , девочки, спасибо за пожелания! Уже надо оседать в какой-то темке, надеюсь, что в этой останусь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого какие новости? У нас во вторник перенос эмбриона, тест мочить буду 1 или второго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики ☺️? сегодня ходила в зал и после него так тянуло внизу живота побокам ? может не стоит пока ходить? Чего думаете, девочки ?

А еще мы уехали на дачу к родителям мужа и я забылс градусник... спать не могу, как переживаю, что БТ не измерю ? день Х 31 декабря ? но я не выдержу и замочу через 3 дня ??

@Мама Кати Оксана , новогоднее чудо обязательно случится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Радостинчик^^ сказал(а):

Приветики ☺️? сегодня ходила в зал и после него так тянуло внизу живота побокам ? может не стоит пока ходить? Чего думаете, девочки ?

А еще мы уехали на дачу к родителям мужа и я забылс градусник... спать не могу, как переживаю, что БТ не измерю ? день Х 31 декабря ? но я не выдержу и замочу через 3 дня ??

@Мама Кати Оксана , новогоднее чудо обязательно случится ?

Спасибо, очень надеюсь на новогоднее чудо!

Про спорт.зал, думаю, что не стоит. Многие девочки ходят в первой половине цикла до овуляции, а во второй половине нет, чтобы, если что, ничего не мешало имплантации. Но если со здоровьем все ок, то спорт.зал, наверно, не помеха. Мне, как понимаешь, пока не до спорт.залов, но я их и не люблю, я лыжи люблю, но второй год в связи с активным планированием, лечением и ЭКО не хожу. Летом- огород, тоже много  отнимает энергии, еще тот спорт.зал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана удачи вам на подсадке!!! :kulachki:?;)

@Радостинчик^^ спорт никогда не помешает. Главное не переусердствовать :) Может, прогестерон так действует, поэтому и потягивает? А может, имплантация, и пока ПЯ внедряется, "отдает" в бока;)

 

У меня ХГЧ растет (ТТТ), завтра еще контроль динамики и прог сдам. Потом звоню своей Г.-Р. и договариваемся об УЗИ))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана когда я серьезно планировала (ну с походами к Г и Ре ?), тоже было не до спорта ? сейчас уж очень хочется подтянуть животик после КС ☝️ И наверно ты права, ? лучше во второй фазе пока не ходить ?☝️ 

@Amour... все может быть ? сегодня тишина ? ждем результатов ХГЧ ?☺️? и даты УЗИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Amour... сказал(а):

@Мама Кати Оксана удачи вам на подсадке!!! :kulachki:?;)

@Радостинчик^^ спорт никогда не помешает. Главное не переусердствовать :) Может, прогестерон так действует, поэтому и потягивает? А может, имплантация, и пока ПЯ внедряется, "отдает" в бока;)

 

У меня ХГЧ растет (ТТТ), завтра еще контроль динамики и прог сдам. Потом звоню своей Г.-Р. и договариваемся об УЗИ))) :kiss2:

Это здорово, что растет хгч. пусть и дальше все будет хорошо. Ты у кого будешь наблюдаться во время беременности, в своей жк или платно к кому-то пойдешь?

3 часа назад, Радостинчик^^ сказал(а):

@Мама Кати Оксана когда я серьезно планировала (ну с походами к Г и Ре ?), тоже было не до спорта ? сейчас уж очень хочется подтянуть животик после КС ☝️ И наверно ты права, ? лучше во второй фазе пока не ходить ?☝️ 

@Amour... все может быть ? сегодня тишина ? ждем результатов ХГЧ ?☺️? и даты УЗИ ?

К сожалению,животик  после родов неизбежен даже при небольшом весе, не переживай, пройдет время, подтянется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана  На УЗИ только к Поповой Ж.Ю.))) На учет буду становиться, как и в прошлый раз, в АльфаМед, к Коваленко Ирине Александровне. Скрининги либо у Елисеенко в ЦНМТ, либо у Дегтерёва в Алмите

Че-то линейка тормозит... Уже, по сути, 4+4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amour... сказал(а):

@Мама Кати Оксана  На УЗИ только к Поповой Ж.Ю.))) На учет буду становиться, как и в прошлый раз, в АльфаМед, к Коваленко Ирине Александровне. Скрининги либо у Елисеенко в ЦНМТ, либо у Дегтерёва в Алмите

Че-то линейка тормозит... Уже, по сути, 4+4...

Понятно. С линейками после обновления сайта у многих проблемы. видимо, пока не отрегулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана @Мама Кати Оксана @Мама Кати Оксана @Мама Кати Оксана @Мама Кати Оксана удачи во вторник!

Ерунда какая то теперь с сайтом( 

Вчера день икс был...тест выдал реагент...но я не радуюсь пока...пару циклов назад был полосатый - полосатый тест и кд в итоге...жду пятницы - если не будет кд то куплю тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата а почему так уверена, что реагент? Почему не купить другой тест? Сдать кровь? Зачем ждать пятницы ??

А я сегодня пошла к зубному (перелечивать зуб) и ппц...вердикт - удалять ? перенесли удаление на 26е (еще на лечение записана в этот день), так как уже будет понятно нсть ли // ☺️??? ну я надеюсь, что будет понятно ? 9 ДПО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ уже был тест с реагентом и пришли кд...сегодня по идее 30 д.ц...циклы у меня 28 дней ...максимум 32 были...вот жду свой максимум а потом потопаю за тестом). 

Муж уехал - моя машина поломана ...до магазина без мужа идти далеко и холодно) вообще ждемс)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата какая ты терпеливая, я бы поперлась в 30градусный мороз сквозь сугробы 5 км ? 

в любом случае, я хочу верить, что это не реагент ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата хе-хе... Так у меня ж тоже "реагент"! До тех пор, пока муж не заставил переделать:D Он, больной простудой, поперся в аптеку мне за тестом, когда "реагент" показался))) У меня Эвики слишком часто стали показывать реагенты. Последний раз было в октябре, поэтому когда я увидела // в этот раз, у меня даже сомнений не возникло, что реагент: ну не ждали мы! Даже О, по моим подсчетам и по БТ не было. И если б не муж с принудительным тестом, я б до сих пор КД ждала бы и позавчера на ДР друга бухала бы безбожно... 23d73c4fa330701d9571a26600eb750a.gif А там малявка сидит и опьянела бы со мной... Не-не, хорошо, что переделала тест! Это я к тому, что, может, и не реагент у тебя вовсе! Так что, лучше в пт сразу на ХГЧ дуй?‍♀️??‍♀️??‍♀️?

@Радостинчик^^ :(м-де... зубы эт пипец... Я не была у стоматолога с 2014 года. Во время первой Б на плановых осмотрах было все гуд. Собиралась пойти к врачу в начале 2019, а теперь не знаю как... По-любому дырка какая-нибудь есть... Хотя я никогда с наркозом зубы не лечила (наверное, болевой порог высокий), может, и пойду лечить, если на осмотре что-то не то найдут...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... да я сама в шоке ? это нежданчик был, что два зуба сложных! На осмотре ничего толком не нашли (пару кариесов), а вот на КТ и ОПТГ ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Увидели воспаление... один переличили, а вот второй удалять ? и это хорошо, что эти обследования сделали ☝️ Так бы и жила в неведенье ? ведь не болит ничего ?

в Б на осиотре тожк все гуд было ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про спорт начала ходить в зал: улучшать кровообращение в органах малого таза, а то работа сидячая. Хожу весь цикл, особенно тяжело в первые дни после КД. Планирую ходить, пока не увижу // , а там с тренером посоветуюсь.

Про тесты: с прошлого цикла не делаю до 7 ДЗ. Их не случилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линеечки у всех тормозят? У меня зависла, хотя должна показывать 4 недели.

А есть тут работающие мамы, которые в декрете не засиживались? Как справляетесь? Я переживаю, как все будет. Планы планами, а дети бывают разными. В январятах девочка планировала полгода кормить, а дочь до полутра ее не отпускала) Я планировала после трех месяцев начинать по-тихоньку выходить на пару дней в неделю. Но как оно будет - хз.

Хоть и рано еще думать, еще мизерный срок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...