Перейти к публикации

Девчонки,кто разбирается в графиках БТ,есть ли ИЗ ???


Рекомендованные сообщения

График мой первый, стараюсь измерять в одно время ( нюанс-меряю только электронным, во рту, поэтому темпа ниже в среднем на 0.4-0.5).Система рисует OV на 15 сутки, по моим ощущениям поздно, тк 10 декабря очень болел правый бок и я думаю она была 10-11 декабря, не 12-12 никак.Т.е. ИЗ тогда на 5-6 ДПО, такое может быть? Что думаете по поводу графика? И когда лучше делать тест?

Благодарю всех ответивших 

бттт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ вообще редкое явление. И оно это ли нет вам никто не скажет. Ждите, еще немного и тест можно будет мочить) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое западение каждый цикл. Б как не было так и нет. Так что ИЗ может быть, а может не быть. Тест раньше 10 ДПО делать вообще нет смысла. Да и на 10 может не показать. Я бы раньше 12 ДПО даже не пыталась делать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3дмама  спасибо , не знала,что редко бывает ИЗ

@GashLin спасибо ,  тест пока не делаю,в любом случае рано,согласна .А с чем мб связано такое ежемесячное  западение,как Вы пишите?И именно на 5-10 ДПО у Вас случается такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый график. Я бы на 10 дпо сделала бы эвик)))я нетерпеливая)) но лучше конечно 12 подождать) а уж при задержке- прям вообще наверняка)))

На моем беременном графике тоже было ИЗ, ну или что то очень похожее на него)) держу за вас кулаки)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 У меня каждый цикл на 5-7 ДПО так. Не было только два раза и оба раза БХБ. Связано с гормональным фоном. Не знаю точно механизм)))) Но это все очень индивидуально.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ИЗ, то через 3 дня смело можно эвик замочить. Через 3 дня от ИЗ. Если ваши ощущения не подводят, то 9ДПО сейчас? 

У многих видна вторая полосочка - еле видная, но она есть. У сестры за неделю до М призрак, у меня за 5 дней цифровой показал 1-2 нед и эвик, раньше я не делала просто, но всяко было бы видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня западения такие бываю часто, но только в моём случае это всё напрасно( Каждый раз отрицательные тесты и в итоге месячные( Тесты у всех по разному начинают показывать, у кого то на 10 ДПО, у кого то вообще только после задержки. Решать вам, можно тестаманить каждый день, но я всё таки считаю, что лучше дождаться хотя бы 13 ДПО)

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 :molitva::):flower:

Я тоже нетерпеливая, но буду ждать еще,тест не покупаю специально,чтоб раньше времени не сделать .

@GashLin понятно,но все  будет в нужное время,главное верить.

@Anyuta988 спасибо,да 8-9 ДПО получается сейчас  

@Anyuta988 а эвик лучше,чем друге  тесты? 

@lonely she-wolf спасибо:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Aktrisa1302 :molitva::):flower:

Я тоже нетерпеливая, но буду ждать еще,тест не покупаю специально,чтоб раньше времени не сделать .

@GashLin понятно,но все  будет в нужное время,главное верить.

@Anyuta988 спасибо,да 8-9 ДПО получается сейчас  

@Anyuta988 а эвик лучше,чем друге  тесты? 

@lonely she-wolf спасибо:kiss2:

о ИЗ можно говорить только если будет Б в конце! а так очень ярко выглядит на 4 дпо, дай Бог оно!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 ну эвик показывает слабую преслабую полосочку уже при ХГЧ 8-10 единиц.

при ХГЧ 20 полоску на нем уже видно невооружённым глазом.

Электронный эвитест показывает 1-2 недели при ХГЧ более 20, 2–3 недели при ХГЧ более 200 и 3+недели при ХГЧ более 2000.

 

А вообще с 10-11 ДПО всегда видно вторую полосочку, если моча достаточной концентрации, утренняя и ночью не бегать в туалет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рассчитывала, что это ИЗ, к тому же так рано. По книжкам ПЯ только до матки добралось и ему еще пару дней надо, чтобы там освоится. Хотя, все мы верим в ЧУДО. Тест считаю раньше 11 дпо смысла нет делать, да и то, для тех у кого очень ручки чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном (строила здесь график) ИЗ было на 3-й день, на 8 дпо полоска на тесте чувствительностью 25.

И вообще судя по болевым ощущениям после О, у меня имплантация на 3-4 сутки. Это анализируя Б с сыном, дочкой, и эту беременность

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu :molitva:дай Бог 

@Anyuta988 спасибо большое ,буду знать ) 

@kacandra благодарю за ответ,впечатляет   и позитивный  :flower:  

@Кошка в босоножках спасибо за мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в какие ИЗ особо не верю, по крайней мере эти западения чуть ли не каждый цикл могут быть, даже у непланирующих женщин. Обычные колебания БТ

Считаю, что программа правильно нарисовала О, т.к. именно на 15 дц температура четко пошла вверх. Да и если верить вашим отметкам о положительных тестах на О, то она как раз на 15 дц. Правда ПА немного далековато, но с нормальной спермограммой шанс есть. 

Через пару дней можно пробовать мочить тест. Пусть будет положительным! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за мнение.Я забыла написать в заглавном сообщении,я тесты на OV  не делала,отметила для себя положительными эти 2 дня,тк были явные признаки,я обычно чувствую OV,очень болит яичник и тп,только не могу знать 10 или 11 /12 она все же случилась, но бок и все признаки болел именно 10.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что 10 декабря бок болел это еще не говорит о том, что овуляция была 10 декабря. Проверяла на себе. Тоже бок болел  в один день, овуляции по УЗИ не было. Была  позже и совпала с подъемом на графике. Если верить графику, О была  на 15 ДЦ ПА далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пусичка808 не только бок  болел  в том то и дело ,были еще признаки  10 либо 11,так мне  и выдала программа на планшете в принципе,а здесь многие пишут .что торопится на 1-2 

@Пусичка808  ,что  OV  торопится на 1-2  дня,думаю ,что у меня так же, мальчишки старшие  у нас тоже  появились  на 13-14 дц , правда тогда я еще не замеряла бт,делала тесты+ощущения, совпадало.

@Пусичка808

JtTkg2Jh9_I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня программа раз 5 уже ошибалась с днем О. Один раз на 12 дней ошиблась. Программа ставит по статистике, а не по точному дню. Так что просто расслабьтесь уже и ждите дня Х. Желаю  вам:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа ставит не по статистики. А после 6-ти поставленных точек в пераой фазе при условии что измерения всегда производятся по правилам. За 6 лет ни разу программа не ошиблась. 

Боже какие признаки.  УЗИ вот вам признак овуляции.  Ладно дальше и полагайтесь на свои признаки. Даже тест на овуляцию вам покажет супер положит. А фолликул при этом не лопается и нет овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пусичка808  сколько людей,столько и мнений .И программы разные,считают по разному,выше скрин с планшета,там все совпадает и по ощущениям и по графику,овуляцию чувствую практически всегда и без УЗИ,детки наши подрастают , овуляцию ловили сами,слава Богу за все.

А вы 6 лет каждый месяц были на УЗИ???Откуда такая уверенность в графиках?.И кстати УЗИ тоже достаточно субъективный метод,если только не делать его с утра до вечера весь цикл.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно уже попробовать сделать тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на днях попробую

@Ola-la-// не вытерпела,сделала тест,правда не совсем с утра,а уже  часа через 2-3 ,как проснулась,  позавтракала  и чаю  напилась , вижу слабенькую вторую полосочку, вроде розовая,тест эви.Не знаю , как понят ьне реагент ли это? Попробую сделать фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 доброе утро,сделала тест сегодня,по моим подсчетам 10 ДПО , вот думаю слабоположительный  или реагент вижу??? полоска  бледно-розовая, делала не с самого утра и  когда уже позавтракала 

4 - копия.jpg

@Ola-la-//

3 - копия.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 это беременная полоска!!!???никакой не реагент 

При такой полосочка ХГЧ примерно 20-30 в крови! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...