Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

нерсочка приветик, как твое ничего, а вот такое падение бт считается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня расстроеная, наконуне была тт 37.4 болезнь все таки не отступает, так долго я есче никогда не болела, выпила колдрекс на ночь терь смотрю на бт и понять не могу для м есче рановасто, неужто колдрекс дал о себе знать или я так хочу в ето верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать но думаю колдрекс тут не причем , разве можно сбить нормальную температуру тела?  нет !  Но зато завтра точно все будет  понятно, нужно подождать, а какая ТТ была утром ? измеряля ? вот тогда и сравнила бы разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предположить что это ИЗ тогда завтра БТ поднимется. Необходимо дожаться завтра, потерпи. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка так тт тела вчера была 37.4, сегодня не знаю какая тт была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога,я с Коспино буду ездить,по-этому хотелось бы чтобы метро Звездная,Купчино,Технолушка,все по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик привет! Как у тебя дела что с БТ сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка не мерила не знаю вчера вечерм чуток гульнули с милы и всю ночь в туалет вскакивала поетому не мерила да и тт повышена ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик как здоровице, я сегодня мерила бт 37.0 но я не учитываю написала что мерила поздно но ет не так потом перепешу, мерила после того как встала и отправила милого на работу, колдрекс резко прекратила пить вообще убрала его в самый темный угол, вчера и сегодня оч крутит живот как перед месячными так что жду их тесты не делала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально ,а у тебя сегодня как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самочуствие нормальное, а вот м все таки начались как и должны были начатся те сегодня график мне неправильно нарисовал пдм так как цикл у мну 27 дней так что в новый цикл с новыми надеждами и новыми силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик я тебе все пишу и пишу а ты все молчиш и молчиш, у мну сеня чита птичка померла ночью я пол утра проплакала, а как твои делишки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня все в порядке, а что за птичка ? Сочувствую, у меня у самой птичка, попугайчик, жалко конечно. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девченки что-то давно не писали как дела?.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто где наблюдается?. Я вот хочу сходить в центр планирования что на Комсомола, я туда ходила узи делать, понравилось, все рассказывают. А вот ко врачу какому пойти не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, не могу посоветовать врача, но знаю, что центр хороший - моя хорошая подруга забеременела и успешно родила после лечения там (после замершей на 8 месяце+искусственные роды,  и кучи разных болячек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Даша, Может кто еще посоветует не только из этой клиники врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натик, к сожалению не знаю как зовут врача, но мне её очень рекомендовала моя УЗИстка!

Аганезова её фамилия (всмысле врача). Она гинеколог-эндокринолог. Позвони туда, узнай как она принимает. 542-99-33. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожалею,но я тоже незнаю,самой интересно узнать хороший мед центр в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя обязательно запишусь на прием, потом расскажу, что за врач.  Еще хвалят Военно-медицинскую академию (в целом), но опять таки к какому доктору. Центр планирования еще выбрала не далеко от работы и есть при центре своя лаборатория результат можно сразу получить, а не ждать как в консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Еще оч.хороший роддом 2, что на Фурштадской.. В женской консультации при нем специальная прграмма ведения беременности( все включено). Это удобно и отношение не совковое, а очень даже внимательное. Помимо анализов, осмотров и узи в договор на ведение входит еще и программа подготовки к родам и какие-то кислородные коктели ::) Еще мне там сказали, что в случае необходимости лечь на сохранение - сразу кладут на отделение ( я так поняла все входит в туже сумму)!

  Но все удовольствие стоит примерно 38-40 тыс. вроде. Если в общем - то наверное адекватно получается, просто в раз трудно такую сумму выложить.  :(  Я вся в раздумьях.. После прошлой неудачной беременности и  абсолютного пофигизма районной жк, думаю имеет смысл тратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я совсем новичек здесь!!! Хожу месяц в "Центр Планирования семьи и репродукции" (на Комсомола 14) пока впечатления нулевые! Врач Голубева Т.И. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями о этом заведении? Заранее спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сайт у этого Центра: http://cpsr.ru/about/

Лично я слышала хорошие отзывы о враче Голубевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ВСЕМ ПРИВЕТ, Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ "ЛЕДИ МЕД" ЭТО НА УЛ. КОСТЮШКО, 29, ТАМ НАХОДИТЬСЯ БОЛЬНИЦА №26. ТАМ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ ЧХЕИДЗЕ НУГЗАР СЕМЕНОВИЧ. Я САМА ПОПАЛА ТУДА НЕДАВНО И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОТЛИЧНОЕ.  МНОГИЕ МНЕ СОВЕТОВАЛИ ЭТУ КЛИНИКУ ДАВНО, Я ВСЕ НЕ РЕШАЛАСЬ. ГОВОРЯТ ОН ВСЕМ ПОМОГАЕТ. КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОИТ 700 РУБ., УЗИ 500 РУБ. ОСТАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ НЕ ЗНАЮ. НО ОН МНЕ МНОГО ЧЕГО ПОСОВЕТОВАЛ. МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ ИЗ ВАС. (ТОЧНЕЕ ИЗ НАС) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...