Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Приветик, спасибо уже получше, слушай на счет выделений прямо не знаю у меня присутствуют но в небольшом количестве , может меняется гормональный фон ? Где то читала что такое вполне возможно видишь у тебя БТ растет а это значит прогестерон работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нерсочка я вот вопросик тут задовала где за сколко и на какой ДПО можно кровь на ХГЧ сдать, я просто прописана на ваське а живу в невском районе наверно поетому меня сдесь в жк могут и не принять может в какую клинику обратится или есче куданить, я в етом не бум бум вообще ничего не знаю ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есче вопросик как думаеш бт хорошо растет просто я смотрю у большенства девочек как то скачком у меня по чуть чуть нормально ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь я кровь не сдавала еще ,но собираюсь все делать в своей ЖК №16 ,я в ней первую беременность вела и рожала в 1 рд так что неделек в 8-9 пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в просто не знаю примут ли меня или нет в этой жк или придется ехать полис переделовать а кровь и в жк можно сдать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у тебя по моему прекрасно растет АПЧХИ! (на самом деле чихнула как написала фразу :o) так что бум надеятся  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибочки я тож надеюсь что все у меня нормально воть а тебе здоровитце побольше и малыша здоровенького и крепенького и безусловно легкой беременности и родов воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танчик, В ЖК можно все что угодно сдать и кровь тоже , а принять тебя должны и в ЖК по месту жительства вроде тож где то читала типа  по прописке не обязательно. Попробуй позвонить и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне есче рано пока куда либо бежать эт я спрашиваю а вдруг оно ну я есче если что у мамы милого поспрашиваю воть она так сюда когда и БССР приехала беременная ей куда тяжелее было воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танчик, В ЖК можно все что угодно сдать и кровь тоже , а принять тебя должны и в ЖК по месту жительства вроде тож где то читала типа  по прописке не обязательно. Попробуй позвонить и спросить.

По медицинскому полису ОМС, когда его оформляют спрашивают место жительства в том числе фактическое (это кому как удобнее, в консультацию ходить) есть рабочий (оформляют на работе) и не рабочий по месту расположения страховой компании. У меня вот их два.

Что касается анализов, не знаю как у вас в нашей консультации (Красногвардейский р-н) все анализы отправляют в лабораторию с курьером. (а это время) Можно прямо в лаборатории сдать анализы, ответ быстрее будет. Я вот на Комсомола сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стефи приветик рассказывай что у тебя да как что то ты сюда не заходиш, а где ты в невсом обитаеш я вот обитаю на искровском воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка ты вернуласьпохоже в етой темке обсчаемся только мы с тобой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

але1313 спасиб тебе я просто не знаю что да как а вообщето мне есче оч рано беспокоится и время поспрашивать почитать есче предостаточно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дочка гулять ушла и комп освободила наконец то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа понятно я так после плохого сна сраз сюды пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приснилось что меня обидели а милый меня не защитил и что сильно плачу проснулась и самой плакать оч хотелось вот так вот :'(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне днем не заснуть почему то, хотя состояние сонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во чего про плач вычитала      ".Если женщина во сне плачет, то она стремится к половому контакту и в скором времени может забеременеть."  вот так надеюсь сбудется ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ночью снилась гроза молния и ливень дык про ливень пишут что большая удача про молнию неожиданная весть а вот про гром так ничего и непоняла ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есче прочла тока что "Гроза является символом сильных страстей и переживаний, связанных с семяизвержением, оргазмом и оплодотворением." счас все ет дело буду в о снах рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик,как делишки как здоровице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ничего, простуда отступила, три выходных у телика провалялась , а ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож простуда отступмла сегодня тестик сделала отриц, расстроилась хотя понимаю что рано есче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка я таки отдрала сегодня голову от подушки прям усилием если не отодрала спала еще час три наверно, бт упала тест опять отрицательный вообщем я уже расстроилась график нарисовал мне м на 17 но должна быть она 15 так что сижу и мирно жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница хорошая, такая  БТ еще не считается падением ,для теста еще рановато, не расстраивайся раньше времени. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...