Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Рекомендованные сообщения

кто в каком р-не проживает? я в Василеостровском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в районе т/ц "Меркурий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Невском. Вчера была на повторном УЗИ - 6 неделек нам уже  =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я в невком районе живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Невском. Вчера была на повторном УЗИ - 6 неделек нам уже  =))

стефи поздравляю,легкой беременности ,здоровья тебе и твоему масику ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерса тя тож поздравляю здоровья тебе и твоегу масику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерса тя тож поздравляю здоровья тебе и твоегу масику ;)

Спасибки огромное! и вам девочки всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерса приветик как у тебя дела, у меня вот завтра послезавтра овуля так что буду насиловать милого (да он сам не протоив) хочу попозжа тест сделать авось чего покажет пожелай мне удачки чтоб в планировщицах не задерживалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерса а глянь есче плиз мой график как думаеш такая темпа для первой фазы нормальная просто я первый цикл мерею не знаю подскажи плиз ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ очень даже хорошая ! Старайтесь и все обязательно получиться ! ::)Желаю удачи! и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо очень буду стараться а то хоться от других не отставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки я живу в красногвардейском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я живу в районе метро "Рыбацкое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аня а где ет тц чет я такого не знаю хотя может знаю но не приглядывалась и не запомнила вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вопросик глупый может где у нас и сколько стоит кровушку то сдать не знаеш случайно ???? буду признательна если подскажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну чего вы совсем не отвечаете нас так мало и то не общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка ну как у тебя дела как здороветце? надеюсь все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик привет ! Спасибо все в норме ,только простыла немного, но надеюсь все будет ок. А ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот уже писала самочуствие ужасное бт поднимается, а так вроде все впорядке, офигивала вчера над нашими работодателями и водителями автобусов где то до 3-ех часов ночи злилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вот милый пришол домой аж в 1.30 ночи, у нас есть мафынка но она сломалась, вообщем закончил он работать в 23.00 пока дошол до остановки автобусной было уже 23.40 на остановке табличка с расписанием автобуса значит автобус должон быть 23.45 и в 00.15, ну вообщем автобус который был в 23.45 просто мимо проехал я говорит ему руками машу а он отмахивается и даж двери не открыл, а автобус который должен бл быть в 00.15 вообще не пришол, ну славо богу  мафынки у нас 2 поентому папка за ним поехал вот такие вот дела

вот я офигиваю над работодателями которые не думают о подчиненных и над водителями которые не одни между прочим домой хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик а ты чем занимаешься? где работаешь или учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отучилась три года в колледже на бухгалтера потом работала на производстве, а счас сижу дома вообщем домохозяйка я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я на ваське прописана на гаванской улице недалеко от ленэкспо воть а счас там живет "отец" мой, и бабка его мать воть помрут ( тьфу тьфу незя так говорить) подем с милым туды жить, а счас живем у него в общаге к сожалению,но нам и тут очень хорошо, его родители не против детей вот поетому занялась планированием и милый очень меня в ентом поддерживает, и волнуется не меньше моего и всегда спрашивает с утра какая бт как чувствую себя, и всегда слушает меня что вы мне тута написали рассказываю ему все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки может кто нить подскажет как где и за сколько можно сдать кровь и на какой ДПО ет можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик как настроение, здоровитце, а я вот сегодня чувствую себя нааааааамного легче но все равно не достаточно здоровой, воть бт поднимается у меня что не может не радовать, ага тт нормальная только чихи да вот кашель а так вроде ничего, а вот вопросик к тебе у меня выделения появились много их белые не прозрачные на ощуп как крем такого раньше за собой не наблюдала ну если в маленьких количествах а тут прям чуть не море :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...