Перейти к публикации

Девочки, помогите!


Полезные сообщения

Я здесь новичок, надеюсь на  вашу помощь. Посмотрите, пожалуйста график. Нормальна ли такая БТ в первой фазе? Была ли овуляция? Цикл 28-32 дня. Второй месяц пытаемся. Очень хочу лялечку?

cycle-1788935-c779bad787c9ccd8130e416966a78d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь сложно что-то понять, потому что начало графика отсутствует и вторая фаза ещё только впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари Измерять БТ начала после окончания месячных. Боюсь, что и небыло у меня О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто завтра или послезавтра программа сама покажет день О. :)

Мне легче ориентироваться по тестам на О, чем на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРафики анализируют спустя несколько циклов. один - совершенно не показателен.

Ну и чтоб понять есть ли у Вас овуляция - нужно поделать фолликулометрию. ГРафик вообще не гарантия овуляции. Даже красивый двухфазный - может быть и без нее.

А Вам вообще пока нужно наслаждаться процессом и не забивать дурным голову. Год дается нормальной здоровой паре при регулярной интимной жизни на забеременивание.

Два цикла - это ни о чем.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте измерять температуру и О нарисуется.Она обычно через 3-4 дня рисуется. У меня в беременном цикле О нарисовалась на 34 ДЦ. Правда и цикл у меня в среднем 35 дней. Это впервые такая поздняя О. Но я к тому, что тогда я уже ждала М и температура так себе была, а тут О и еще Б в этом цикле=) Так что ждите) Желаю Вам удачи) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, daisy2023 сказал(а):

ГРафики анализируют спустя несколько циклов. один - совершенно не показателен.

Ну и чтоб понять есть ли у Вас овуляция - нужно поделать фолликулометрию. ГРафик вообще не гарантия овуляции. Даже красивый двухфазный - может быть и без нее.

А Вам вообще пока нужно наслаждаться процессом и не забивать дурным голову. Год дается нормальной здоровой паре при регулярной интимной жизни на забеременивание.

Два цикла - это ни о чем.

Мне кажется, я с ума сойду с этим градусником?

Хотелось мне  как в сказке - с первого раза и БАЦ!

@Marseline  Спасибо, буду мерить и ждать?

@Авари я со следующего цикла, наверное, тоже начну по тестам ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечайте еще цкрвикальную жидкость.  Пока сложно сказать т.к бт у вас в пределах в первой фазы еще. Я тоже во время мес не отмечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg Церквиальную жидкость  буду отмечать со следующего цикла? спасибо за совет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 15-16 была О.

А по тестам еще ненадежнее и сомнительнее чем по БТ.

Вы вообще на Узи были? О это не гарантия, что все хорошо. Еще бы хотя бы эндометрий знать.

В любом случае вам удачи. Я в первый раз планируя, первый месяц пролет был, так во второй измеряла бт. И в этот месяц и забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а так не хочется попусту терять эти месяца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@daisy2023 а так не хочется попусту терять эти месяца??

 

Да и не надо терять. Никто ж не говорит, что планирование прекратить.

По графику диагнозов не ставят, без подтверждения по УЗИ овуляции - только попу зря мучить.

График - это вспомогательное средство, а не основное.

ПАчиться через день - и будет счастье (если все в порядке с О и эндиком, а это увидишь только на фоликулометрии).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Я здесь новичок, надеюсь на  вашу помощь. Посмотрите, пожалуйста график. Нормальна ли такая БТ в первой фазе? Была ли овуляция? Цикл 28-32 дня. Второй месяц пытаемся. Очень хочу лялечку?

cycle-1788935-c779bad787c9ccd8130e416966a78d2e.jpg

Пока что график малоинформативен, но если дальше температура будет расти ,то я бы предположила О. на 17 дпо. Но пока рано ,что либо говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте на 9—10 дни галочку «не учитывать» и он вам нарисует. Мне кажется, с 14 на 15 была О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //триждымама// сказал(а):

Поставьте на 9—10 дни галочку «не учитывать» и он вам нарисует. Мне кажется, с 14 на 15 была О :)

Если не учитывать, точно нарисует 14 или 15 , только  нет гарантии ,что это будет верно)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

Отмечайте еще цкрвикальную жидкость.  Пока сложно сказать т.к бт у вас в пределах в первой фазы еще. Я тоже во время мес не отмечаю

Подскажите, а всегда ли цервикальная жидкость свидетельствует о наличии овуляции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О была на 16 или 17 дц. График пошёл во вторую фазу.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Поала Не всегда но как правило у кого есть яб перед овуляцией,то он есть, если нет, то может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Поала сказал(а):

Подскажите, а всегда ли цервикальная жидкость свидетельствует о наличии овуляции? 

 

Вот вообще нет.

Все субъективные признаки - боли, ЦЖ - только косвенное подтверждение. Туда же и тесты, и БТ.

Достоверно только УЗИ у некриворукого узиста. Поэтому сначала делают фолликулометрию несколько циклов, чтоб убедиться, что овуляция вообще есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

 

Вот вообще нет.

Все субъективные признаки - боли, ЦЖ - только косвенное подтверждение. Туда же и тесты, и БТ.

Достоверно только УЗИ у некриворукого узиста. Поэтому сначала делают фолликулометрию несколько циклов, чтоб убедиться, что овуляция вообще есть.

Огромное спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что дальше не мерили БТ, овуля на 17 дц но мало значений для решительного ответа, если бы еще 2 дня мерили то яснее стало бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  Продолжала я измерять дальше, вот и О программа мне поставила на 17ДЦ) только вот именно в этот день мы не ПА ?

cycle-1788935-c779bad787c9ccd8130e416966a78d2e.jpg

16.12.2018 в 09:18, Ola-la-// сказал(а):

Вы вообще на Узи были? О это не гарантия, что все хорошо. Еще бы хотя бы эндометрий знать.

Делала 2 месяца назад. На 14 ДЦ  был 9,2мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@iepurashu  Продолжала я измерять дальше, вот и О программа мне поставила на 17ДЦ) только вот именно в этот день мы не ПА ?

cycle-1788935-c779bad787c9ccd8130e416966a78d2e.jpg

Делала 2 месяца назад. На 14 ДЦ  был 9,2мм

Ничего, был ПА за 2дня и на сл день, все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...