Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu прям каждый день качаешь пресс? Я как то начала каждый день пресс качать, а у меня как давай мышца расти и живот ещё больше стал) у меня юр шикарная жировая прослоечка))))

В будни по утрам делаю все эти упражнения плюс махи , 7-10 мин занимает а вечером элиптренажер через день по 30 мин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Редко стала заходить, не хватает сил все перечитать( Беременяшки появились в этом году?)))

У нас сданы все анализы, на следующей неделе иду к Г за выпиской, в феврале комиссия. И?

Вроде все анализы в норме. А так АМГ мой все также выше 11, ановуляции, эндик вообще мертвый(  Муж пересдал спермограмму, по сравнению с предыдущей (1,5 года назад) все показатели ухудшились, деформированных 90%. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Совулька-мамулька это вместо Клоста или как? Как принимать их нужно эти препараты?

Фоллитроп это аналог Гонала,только в два раза дешевле,ХуМог аналог Менопура,цена тож ниже,это инъекции,обычно стима с 2-3 дня цикла,после фм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

всем привет!девочки, у кого то была поздняя О и на какой день?

у меня на 12 дц фоллики были 8-9, а на 17 дц один подрос до 14мм, может ли все таки быть О

У меня на 42дц

2 часа назад, AnaDo сказал(а):

У нас сданы все анализы, на следующей неделе иду к Г за выпиской, в феврале комиссия. И?

Вроде все анализы в норме. А так АМГ мой все также выше 11, ановуляции, эндик вообще мертвый(  Муж пересдал спермограмму, по сравнению с предыдущей (1,5 года назад) все показатели ухудшились, деформированных 90%. 

@@@ на февраль! У нас тоже за 2 года СГ ухудшилась почти в половину(((

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

 меня задержка может и из за клоста, ведь в сентябре также было! больше клост я принимать не буду 100%, лучше уже маленькими дозами гонала стимулироваться..так и эндик не страдает совсем

Я тоже считаю попробуй один Гонал ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu блин надо как то себя заставить,я так обленилась.. ужас..)) хоть минимум упражнений делать) а расскажи по подходам сколько делаешь и раз))) пожалуйста)

@KGalinkaW я вот думаю цикла через 2 попробовать клост и гонал) но я ещё в раздумьях вся)

Ссылка на комментарий

Девочки, во вторую фазу постоянно плохо именно вечером. ТТ 37,2, сильно все ломит, грудь болит именно вечером, какие-то приливы...и сразу крем обильно. Почему прог вечером так поднимается?

Это норма?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, во вторую фазу постоянно плохо именно вечером. ТТ 37,2, сильно все ломит, грудь болит именно вечером, какие-то приливы...и сразу крем обильно. Почему прог вечером так поднимается?

Это норма?

У меня такого не бывало :notknow:

9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW я вот думаю цикла через 2 попробовать клост и гонал) но я ещё в раздумьях вся)

Давай давай :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu блин надо как то себя заставить,я так обленилась.. ужас..)) хоть минимум упражнений делать) а расскажи по подходам сколько делаешь и раз))) пожалуйста)

@KGalinkaW я вот думаю цикла через 2 попробовать клост и гонал) но я ещё в раздумьях вся)

Ложусь на спину - Пресс качаю сто раз с согнутыми коленями и руками за голову, потом велосипед 100 раз руки за голову и левый локоть тяну к правому колену и потом правый

Потом переворачиваюсь на живот - на четвертинках, делаю махи назад  50 раз  левой ногой и 50 раз правой

Потом планку делаю, считаю медленно до 60 

Потом релакс, позиция кошки и верблюда пару раз и все! 7 -10 мин максимум, пока чай заваривается:) давай и ты со мной, поверь живот уйдет очень быстро:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu я с тобой! с завтра начну!

я еще лимфокач с магерей начала)))

давайте девочки, присоединяйтесь!!!!!!!

15 часов назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, привет! Редко стала заходить, не хватает сил все перечитать( Беременяшки появились в этом году?)))

У нас сданы все анализы, на следующей неделе иду к Г за выпиской, в феврале комиссия. И?

Вроде все анализы в норме. А так АМГ мой все также выше 11, ановуляции, эндик вообще мертвый(  Муж пересдал спермограмму, по сравнению с предыдущей (1,5 года назад) все показатели ухудшились, деформированных 90%. 

корми мужа метилфолатом 800 мкг, омегой 1000, вит Д 5000, л-карнитин 1000, и липоевой кислотой либо другим антиоксидантом (вит С 1000, вит Е 400) тебе также метилфолат 800, вит Д 5000, омега 1000, инозитол 4 гр и липоевая кислота! сделай заказ с iherb и дешевле выйдет на много

все это ежедневно принимать ему прям до твоей пункции, на 3 месяца как минимум

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW вечерами подыхаю. вся горю, сиськи наливаются только вечером.тошнота и вообще как пьяная...(

может ты уже немножко беременная? 

а я начала вчера вечером БМ? такая горькая, мама дорогая

@йошечки_матрешечки гомоцистеин резист я бы начала только после курса уколов, там дозы большие, там 5 мг активной фольки аж помимо других

@Galink@ может, 14 мм уже ДФ считается! сходи на узи теперь  в субботу обязательно! готовь прегнил 5000

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu сделал)) через огромную силу))) не по 100 раз конечно, а по 60)) планка вообще жесть)) 

постараюсь поделать упражнения)) спасибо Крис)))

я все до зала дойти не могу) все потом потом))) хочу на степпе и дорожке походить)

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня такого не бывало :notknow:

Давай давай :kulachki:

не знаю пока))) уже чаще страх одолевает, что трубы не проходимы и вдруг что то пойдет не так)) хотя уже и так при двойной О ничего..то явно что то не то

@KASATKA// расскажи про лимфакач)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu сделал)) через огромную силу))) не по 100 раз конечно, а по 60)) планка вообще жесть)) 

постараюсь поделать упражнения)) спасибо Крис)))

я все до зала дойти не могу) все потом потом))) хочу на степпе и дорожке походить)

не знаю пока))) уже чаще страх одолевает, что трубы не проходимы и вдруг что то пойдет не так)) хотя уже и так при двойной О ничего..то явно что то не то

молодец!!! первый раз тяжело, но потом привыкаешь! дойдешь и до 100, не переживай? я в зал не хожу, мне лень после работы куда-то пойти так что я лучше дома занимаюсь, поверь, на элиптренажере по 30 мин заниматься на разных скоростях, майка мокрая аж потом, через 30 мин ужин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

не знаю пока))) уже чаще страх одолевает, что трубы не проходимы и вдруг что то пойдет не так)) хотя уже и так при двойной О ничего..то явно что то не то

А с другой стороны, врачи здоровым парам дают год. Поэтому и я ещё не перехожу к таким решительным действия, типа, проверки труб. У меня О была только 3 цикла после того как разрешили беременеть после чистки. Так что ещё подожду )))

Ссылка на комментарий

@iepurashu у меня нет тренажера и ставить вообще не куда) по этому хочу в сал походить_ хотя  я тоже после работы никуда не хочу ходить))) после упражнений бодрячок пошел) хоть проснулась) до 100 будет сложно довести))

@KASATKA// а какое упражнение то? )))))))

@KGalinkaW я вот думаю когда будет сг обновляться и заняться этим процессом) все равно предохраняться надо будет

долго после чистки не разрешали планировать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

давайте девочки, присоединяйтесь!!!!!!!

корми мужа метилфолатом 800 мкг, омегой 1000, вит Д 5000, л-карнитин 1000, и липоевой кислотой либо другим антиоксидантом (вит С 1000, вит Е 400) тебе также метилфолат 800, вит Д 5000, омега 1000, инозитол 4 гр и липоевая кислота! сделай заказ с iherb и дешевле выйдет на много

все это ежедневно принимать ему прям до твоей пункции, на 3 месяца как минимум

может ты уже немножко беременная? 

а я начала вчера вечером БМ? такая горькая, мама дорогая

@йошечки_матрешечки гомоцистеин резист я бы начала только после курса уколов, там дозы большие, там 5 мг активной фольки аж помимо других

@Galink@ может, 14 мм уже ДФ считается! сходи на узи теперь  в субботу обязательно! готовь прегнил 5000

постараюсь в субботу обязательно попасть, у нас только овитрель и тот под заказ, но у меня на нем вроде норм лопаются.забегу тогда закажу его, не в этом цикле так в следующем пригодится.

а врач сказала, что уже навряд ли что-то будет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

постараюсь в субботу обязательно попасть, у нас только овитрель и тот под заказ, но у меня на нем вроде норм лопаются.забегу тогда закажу его, не в этом цикле так в следующем пригодится.

а врач сказала, что уже навряд ли что-то будет

будет-будет! если найдешь хорионический гонадотропин человеческий, тоже бери 3 ампулы по 1500 либо 5 ампул по 1000, хватит на 1 дф с лихом

овитрелль слишком дорогой для 1 фолика, найди аналоги

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...