Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 часа назад, anutik92 сказал(а):

Блин рано радовалась, все стреляет))ещё горло обнесло с чего-то(( девчат, не гневите бога, плохой период это когда с. Похорон не вылезаешь. Весь позапрошлый год как в тумане((( а все остальное так. Мелочи жизни. Улыбнитесь!!!

и еще расскажите мне как профану в БТ. Если БТ держится после О выше 37, это означает Б?

@Авари у тебя какой день ДПО?

Совсем нет..только что жт хорошо работает. Но если в конце цикла бт не падает и держится высокой, то может быть есть шанс на Б..хотя я видела отвратительные графики где ничего не предвещало Б и идеальные графики без Б, так что..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, anutik92 сказал(а):

Блин-блинский. Вообще ничего не болит. Совсем. АУ,ЖТ ты совсем не работаешь? Бок даже при нажатии не болит(

Я прошлую овулю до 14 ДПО сидеть нормально не могла, бок разрывался, а тут...и грудь молчит(((

Я ЖТ вообще ни разу не чувствовала ? Ну может только совсем совсем чуть чуть. или совсем ничего.

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Не знаю, видно ли тебе? Но у меня какой-то тест (видимо как раз этот) в прошлый раз так же выдал полоску.

Без названия.jpeg

Подожди подожди, это ты тестик замочила? На верхнем что-то вижу :kulachki:

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW это я Ольге. К тому что она удивлялась что у неё такая полосочка

@СаШКиНаРаДоСТЬ  нет. 2 теста пустые. А третий верхний с полосочкой.  Но походу он у меня в прошлый раз тоже такую фигню выдал. Завтра будет пустым)) 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия блиин!!! я чуть не всплакнула!! подумала, что это твои!!! а ты меня так обманула)))) :D

вот если сравнивать втои более выраженные чем мои были

Ссылка на комментарий
5 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ  нет. 2 теста пустые. А третий верхний с полосочкой.  Но походу он у меня в прошлый раз тоже такую фигню выдал. Завтра будет пустым)) 

Всё же ждём завтра @@@

Ссылка на комментарий
15 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW это было бы чудо, но видимо третий раз не в моем случае))))

но тест конечно повторю) 

Конечно повтори! Чудес никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 3дмама сказал(а):

Девочки, а что то не видно @Беременная Ксю и на страничку к себе не заходит. Никто не знает как она?

Она как пришла, так и ушла:) не все тут остаются после Б

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Renato сказал(а):

Девочки всем привет, у меня 5шт клостилбегита, посоветуцте проверенные схемы пожалуйста, что еще туда добавить, сегодня 3 д.ц 

По 2 в день сегодня начинай на 5 дней, пока ничего не добавляй

Ссылка на комментарий
14 часов назад, К......тя сказал(а):

@RenatoДевочки скажите пожалуйста, как загрузить фото. Пишет максимально превышен лимит кб. 

Фото либо обрезать, либо грузить так же через радикал.

16 часов назад, iepurashu сказал(а):

Она как пришла, так и ушла:) не все тут остаются после Б

Не ну она просто активничала сначала и в группе июлят писала, помню что яйцо у нее было пустое и она все ждала когда плявится вот и интересно стало, а ее не окозалось(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 3дмама сказал(а):

Фото либо обрезать, либо грузить так же через радикал.

Не ну она просто активничала сначала и в группе июлят писала, помню что яйцо у нее было пустое и она все ждала когда плявится вот и интересно стало, а ее не окозалось(

Я не слежу за теми кто уходят из темки , мне не интересно:)

Ссылка на комментарий

http://ibn.im/I30gf65

Стоит ли сделать укол ХГЧ

Может тороплюсь, но боюсь прозевать О. Я без УЗИ, на свой страх и риск пропили шалфей и липу 10 дней. Дня 2 стреляют оба яичника. Сегодня появился ЯБ. Мало но есть. Купила ХГЧ 5000 тысяч, больше в аптеке не было. Что посоветуете. Усердно качаю пресс. Для меня уже что то, что тест до такой степени поярчал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...