Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

12 минут назад, Nitela сказал(а):

В обоих яичниках как будто фейерверк, вчера на ночь было 2 таблетки клоста

может так быстро начать процесс?

во вторник записалась на приём к репродуктологу

растут фолики! во вторник какой дц будет? заморозите или ПА?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, iepurashu сказал(а):

растут фолики! во вторник какой дц будет? заморозите или ПА?

Во вторник будет 8 дц, во вторник врач что скажет, говорила пробуем так ещё цикл, видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин-блинский. Вообще ничего не болит. Совсем. АУ,ЖТ ты совсем не работаешь? Бок даже при нажатии не болит(

Я прошлую овулю до 14 ДПО сидеть нормально не могла, бок разрывался, а тут...и грудь молчит(((

Ссылка на комментарий
14 часов назад, anutik92 сказал(а):

Блин-блинский. Вообще ничего не болит. Совсем. АУ,ЖТ ты совсем не работаешь? Бок даже при нажатии не болит(

Я прошлую овулю до 14 ДПО сидеть нормально не могла, бок разрывался, а тут...и грудь молчит(((

У меня до сих пор ничего не болит, ни грудь, ни тем более низ живота да и ЖТ не беспокоит. Бывают прострелы то справа то слева на этом все, хотя 9 неделька идет :)

 

Ссылка на комментарий

девочки привет!!! 

у меня сегодня начался новый цикл!!! он будет в свободном плавании! ))) мужа пока не кладут в больницу, так что этот месяц я планирую еще)

череда неприятностей продолжает меня иметь...вчера пришла вчера домой, света нет и воняет жженой проводкой, свет включили через 4 часа и в итоге сгорел роутер и зарядка от ноута, было замыкание отрубило 2 подъезда, перегорело все и интернет и телевиденье , дома как в пещере) ничего не работает) 

радует одно что экг хорошее) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Ну то что ЭКГ хорошее уже хорошо))))

А все остальное наладится. У нас с мужем был один такой год. У мужа телефон сломался. У меня машина сломалась. Я телефон потеряла. Что-то из техники полетело. Что-то еще было... уже не вспомню. Но помню для меня был ад какой-то.... все нужное и срочное. А денег брать неоткуда.  Как тот год пережили уже и не помню. Сейчас тоже как-то туго, но надо искать что-то хорошее. 

Сегодня мамулька приедет на выходные. Завтра дело большое сделаем. В воскресенье дочку с мальчиком в кино поведу))) нам еще нет и 9 лет, зато ухаживает мальчик (подарочки, в кино приглашал, на елку пригласил)... вот решили в ответ пригласить. Пойдем в воскресенье на Щелкунчика.... и на выходных елку будем наряжать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А сегодня ночью все думала и обдумывала. В этот цикл уже не верю. Но зато реально настроилась на эко. Почитала про клиники. Даже наверно выбрала и клинику и врача. Главное чтобы по квоте омс пройти. 21 возьму направление и буду действовать. Надеюсь эко мне поможет. Об одном Бога прошу,чтобы с 1 раза. Так как с мужем договорились об одной попытке....

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия какую клинику насмотрела?

@СаШКиНаРаДоСТЬ а у меня вчера браузер слетел и с ним все закладки мои нужные и пароли(( еле в контакт зашла, сбда, в некоторые ещё не могу восстановить пароли

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия да, я рада что экг в норме,а то меня мучали жгучие боли, но это хондроз и фиг с ним))

да видимо конец  года накрывает и все гадости разом наваливаются)) мне кажется мы всегда в трудностях живем и всегда проблемы с финансами))) вроде уже и привыкла)) НО КОГДА СКОПОМ ПРОБЛЕМЫ НЕМНОГО ВЫБИВАЕТ ИЗ СТРОЯ)

какая у вас детская романтика)) как мило)) молодцы родители, что сразу прививают мальчику как надо с девочками себя вести)) 

а почему ты забила на этот цикл то, я воообще не пойму?(( что с ним не так, рано еще выводы делать 

ооо вы молодцы!!! настроилась и это хорошо очень! ты главное не воспринимай ЭКО как панацею)) пусть все идет своим чередом, без твоих резких движений и нервов!! все будет хорошо!!! 

@Е-леночка с очередным новым циклом :D надеюсь твоя единственная брошенная в мой адрес слюна будет гипер заразной!!!!1! ?

@hg4 какой кошмар!!! у меня вечно беда с паролями!!! браузер то можно восстановить или нет? я не особо грамотная в этом))) вчера видимо электро зверь нападал на всех :D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

какой кошмар!!! у меня вечно беда с паролями!!! браузер то можно восстановить или нет? я не особо грамотная в этом))) вчера видимо электро зверь нападал на всех

Ооооо.... это надо быть супер организованным человеком. У меня с ними проблема. Особенно бесит, что когда пытаюсь везде установить один пароль, но в своё время меняла, так как забывала, то мне выдаёт, что надо установить новый пароль.  Поэтому у меня 100 паролей. И когда слетает, приходится новые придумывать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле оба яичника работали. Но радикального ничего не делала: 3-й цикл шалфея с липой. График впервые за 6 циклов ровненькие и красивый. Может из-за двух ЖТ....

Сон приснился после О: в квартиру из двух окон две ласточки залетели, одна на стенку села на обои, другая вылетела обратно на улицу. Вот и думаю, мож один птенчик из двух таки зацепится у меня в матке.... ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
25 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а почему ты забила на этот цикл то, я воообще не пойму?(( что с ним не так, рано еще выводы делать

Ну и температура тела и БТ пошли вниз. Выделения как всегда перед этими делами. Так что иллюзий не питаю. Да и надеяться на чудо тоже надоело. Поэтому пусть будет ЭКО. И пусть сбудется мечта идиотки и приживутся 2 снежинки ))))

7 минут назад, hg4 сказал(а):

да, у нас в теме недавно обсуждали клиники и среди тех, что советовали была и эта)

Ну посмотрим))) надо ещё квоту получить))))

@Авари пусть так и будет!!! Нам тут нужен позитив и надежда!!!!

Ссылка на комментарий

Блин рано радовалась, все стреляет))ещё горло обнесло с чего-то(( девчат, не гневите бога, плохой период это когда с. Похорон не вылезаешь. Весь позапрошлый год как в тумане((( а все остальное так. Мелочи жизни. Улыбнитесь!!!

и еще расскажите мне как профану в БТ. Если БТ держится после О выше 37, это означает Б?

@Авари у тебя какой день ДПО?

Ссылка на комментарий

@anutik92 там важна разница температур между фазами 1 и 2.... желательно не менее 0,4... и чтобы поднялась и держалась. Перед этими днями в случае пролёта, как правило начинает снижаться.

Ссылка на комментарий

@anutik92  1 фаза идёт низкие температуры (у каждого свой порог). Например 36,5 +/-.... наступает овуляция и темепература идёт вверх. Может за 1 день скакануть, а может в течении нескольких дней подниматься. Если разница должна быть 0.4 то вторая фаза должна быть  в районе 36,9 и вариации +/- 

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия пусть будет ЭКО, главное позитивный настрой и все страхи из головы выкидывай прямо сейчас! Бог дал ребенка- даст и на него!!

@anutik92 короче 37 это не признак Б ))) это признак свершившейся О

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  специально для тебя, дорогая!!!

Не знаю, видно ли тебе? Но у меня какой-то тест (видимо как раз этот) в прошлый раз так же выдал полоску.

Без названия.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...