Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Да, у меня по плану. Была уже на узи у Меньшиковой в МЦРМ. Она подкорректировала дозировку препарата. Продолжаю колоть собственными силами. Не так страшно, как думала. Хотя я уколов смертельно боюсь(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо)) Собрала все доки, побывала на повторной консультации у Васильевой. Решили горячку не пороть и после праздников приступить. Как то так. Только чего то не посмотрела когда они начинают работать? 9  наверно, как вся страна…

Ссылка на комментарий

Да я, если честно, особо не волнуюсь. Муж даже больше)) Предвкушение какое-то радостное. Верю в хорошее, я оптимист по натуре. 

Ссылка на комментарий

Девочки, в предыдущей теме уже не найду, читала давно. Зашла сказать спасибо за рекомендацию врача. Я была у Юсуповой на консультации, все точь в точь как описывали раньше. Обстоятельная и грамотная. И в целом, очень приятная женщина. Так расположила к себе, я даже расслабилась, хотя когда в кабинет входила, как струна натянута была.

Ссылка на комментарий
05.01.2019 в 13:46, Tetya сказал(а):

Да я, если честно, особо не волнуюсь. Муж даже больше)) Предвкушение какое-то радостное. Верю в хорошее, я оптимист по натуре. 

Везет Вам, я наоборот, всякие ужасы всегда представляю☹ Ничего с  собой поделать не могу.

06.01.2019 в 21:51, Ver Ushka сказал(а):

Девочки, в предыдущей теме уже не найду, читала давно. Зашла сказать спасибо за рекомендацию врача. Я была у Юсуповой на консультации, все точь в точь как описывали раньше. Обстоятельная и грамотная. И в целом, очень приятная женщина. Так расположила к себе, я даже расслабилась, хотя когда в кабинет входила, как струна натянута была.

Спасибо за информацию. Расположить к себе пациента, это конечно, не просто, учитывая щекотливый и болезненный экошный вопрос :--0

Ссылка на комментарий
06.01.2019 в 21:51, Ver Ushka сказал(а):

Девочки, в предыдущей теме уже не найду, читала давно. Зашла сказать спасибо за рекомендацию врача. Я была у Юсуповой на консультации, все точь в точь как описывали раньше. Обстоятельная и грамотная. И в целом, очень приятная женщина. Так расположила к себе, я даже расслабилась, хотя когда в кабинет входила, как струна натянута была.

Здорово, рада, что отзыв пригодился)) Бесплатная консультация была?

Ссылка на комментарий
08.01.2019 в 16:55, NatashaDe сказал(а):

Везет Вам, я наоборот, всякие ужасы всегда представляю☹ Ничего с  собой поделать не могу.

А вы как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» аутотренинг попробуйте;))

Ссылка на комментарий

Девочки, дают квоту по ОМС но в Кулакова, в мою клинику квот мало, не хватило, посоветуйте к какому врачу пойти, я этот институт вообще не рассматривала. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ver Ushka сказал(а):

Пока нет. Она все мою кипу документов просмотрела, попросила еще кое-что сдать, и мне и мужу. Вот уже на финишной прямой.

У меня тоже новости, лечение скорее всего заканчиваю. О.Н .говорит, динамика хорошая. Уж не знаю, что она там рассмотрела, при моих кущах эндометрия. По ее словам, скоро можно будет пробовать. Но квоты у меня нет.

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, дают квоту по ОМС но в Кулакова, в мою клинику квот мало, не хватило, посоветуйте к какому врачу пойти, я этот институт вообще не рассматривала. 

Скажите, пожалуйста, я в Петербурге, не в Москве, - квот не хватило, это уже на 2019?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ksjunja сказал(а):

У меня тоже новости, лечение скорее всего заканчиваю. О.Н .говорит, динамика хорошая. Уж не знаю, что она там рассмотрела, при моих кущах эндометрия. По ее словам, скоро можно будет пробовать. Но квоты у меня нет.

Скажите, пожалуйста, я в Петербурге, не в Москве, - квот не хватило, это уже на 2019?

Квот достаточно во многие клиники, в клинику что я хотела дали всего лишь 5, туда квоты на вес золота, вот в Кулакова и Мать и Дитя пока вполне достаточно 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Квот достаточно во многие клиники, в клинику что я хотела дали всего лишь 5, туда квоты на вес золота, вот в Кулакова и Мать и Дитя пока вполне достаточно 

5 это было в декабре, а сегодня выделили 24 места всего на Москву (в ту клинику, куда ты хотела) и они в первую очередь достанутся тем, кто в листе ожидания 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lidiya2204 сказал(а):

5 это было в декабре, а сегодня выделили 24 места всего на Москву (в ту клинику, куда ты хотела) и они в первую очередь достанутся тем, кто в листе ожидания 

Это нам в ЗАО и дали пять, я в нашем округе 8-я туда, Зав ЖК сказала иди в Кулакова, видимо пойду, альтернативы я не вижу.... остальные Клиники я знаю не более чем Кулаково, вся проблема в том что по возрасту в апреле (следующий выброс квот) мне уже ничего не дадут. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...