Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, у меня по плану. Была уже на узи у Меньшиковой в МЦРМ. Она подкорректировала дозировку препарата. Продолжаю колоть собственными силами. Не так страшно, как думала. Хотя я уколов смертельно боюсь(

Поделиться сообщением

Да, не страшно, точно. Поверьте опытным ))

Поделиться сообщением

@NatashaDe А у вас как дела?

Поделиться сообщением

Хорошо)) Собрала все доки, побывала на повторной консультации у Васильевой. Решили горячку не пороть и после праздников приступить. Как то так. Только чего то не посмотрела когда они начинают работать? 9  наверно, как вся страна…

Поделиться сообщением

3-5 января точно работают. Я узнавала.

Поделиться сообщением

Отлично, спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня завтра встреча с врачом. По ходу дела уже препарат ХГЧ введут. Держите кулачки.

Поделиться сообщением

Удачи! Не волнуйтесь только.

Поделиться сообщением

Мысленно с Вами. Это не страшно!@Tetya

Поделиться сообщением

Да я, если честно, особо не волнуюсь. Муж даже больше)) Предвкушение какое-то радостное. Верю в хорошее, я оптимист по натуре. 

Поделиться сообщением

Девочки, в предыдущей теме уже не найду, читала давно. Зашла сказать спасибо за рекомендацию врача. Я была у Юсуповой на консультации, все точь в точь как описывали раньше. Обстоятельная и грамотная. И в целом, очень приятная женщина. Так расположила к себе, я даже расслабилась, хотя когда в кабинет входила, как струна натянута была.

Поделиться сообщением

05.01.2019 в 13:46, Tetya сказал(а):

Да я, если честно, особо не волнуюсь. Муж даже больше)) Предвкушение какое-то радостное. Верю в хорошее, я оптимист по натуре. 

Везет Вам, я наоборот, всякие ужасы всегда представляю☹ Ничего с  собой поделать не могу.

06.01.2019 в 21:51, Ver Ushka сказал(а):

Девочки, в предыдущей теме уже не найду, читала давно. Зашла сказать спасибо за рекомендацию врача. Я была у Юсуповой на консультации, все точь в точь как описывали раньше. Обстоятельная и грамотная. И в целом, очень приятная женщина. Так расположила к себе, я даже расслабилась, хотя когда в кабинет входила, как струна натянута была.

Спасибо за информацию. Расположить к себе пациента, это конечно, не просто, учитывая щекотливый и болезненный экошный вопрос :--0

Поделиться сообщением

06.01.2019 в 21:51, Ver Ushka сказал(а):

Здорово, рада, что отзыв пригодился)) Бесплатная консультация была?

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 16:55, NatashaDe сказал(а):

Везет Вам, я наоборот, всякие ужасы всегда представляю☹ Ничего с  собой поделать не могу.

А вы как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» аутотренинг попробуйте;))

Поделиться сообщением

Да. Юсупова как раз входит в число репродуктолов, которые дают бп консультации в клинике. Мужа заодно по акции к андрологу отвела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DoriMory сказал(а):

А вы как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» аутотренинг попробуйте;))

Пробовала, не помогает))

Поделиться сообщением

Я вроде просила не устраивать из этой темы болталку!

Девочки, с вашими кулачками и поддержками потом не найти нужную инфу

Поделиться сообщением

@Ver Ushka Понятно. Диагноз  какой-нибудь поставили?

Поделиться сообщением

Пока нет. Она все мою кипу документов просмотрела, попросила еще кое-что сдать, и мне и мужу. Вот уже на финишной прямой.

Поделиться сообщением

Девочки, дают квоту по ОМС но в Кулакова, в мою клинику квот мало, не хватило, посоветуйте к какому врачу пойти, я этот институт вообще не рассматривала. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ver Ushka сказал(а):

Пока нет. Она все мою кипу документов просмотрела, попросила еще кое-что сдать, и мне и мужу. Вот уже на финишной прямой.

У меня тоже новости, лечение скорее всего заканчиваю. О.Н .говорит, динамика хорошая. Уж не знаю, что она там рассмотрела, при моих кущах эндометрия. По ее словам, скоро можно будет пробовать. Но квоты у меня нет.

2 часа назад, Maryska Счастливая//🍀 сказал(а):

Девочки, дают квоту по ОМС но в Кулакова, в мою клинику квот мало, не хватило, посоветуйте к какому врачу пойти, я этот институт вообще не рассматривала. 

Скажите, пожалуйста, я в Петербурге, не в Москве, - квот не хватило, это уже на 2019?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ksjunja сказал(а):

У меня тоже новости, лечение скорее всего заканчиваю. О.Н .говорит, динамика хорошая. Уж не знаю, что она там рассмотрела, при моих кущах эндометрия. По ее словам, скоро можно будет пробовать. Но квоты у меня нет.

Скажите, пожалуйста, я в Петербурге, не в Москве, - квот не хватило, это уже на 2019?

Квот достаточно во многие клиники, в клинику что я хотела дали всего лишь 5, туда квоты на вес золота, вот в Кулакова и Мать и Дитя пока вполне достаточно 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maryska Счастливая//🍀 сказал(а):

Квот достаточно во многие клиники, в клинику что я хотела дали всего лишь 5, туда квоты на вес золота, вот в Кулакова и Мать и Дитя пока вполне достаточно 

5 это было в декабре, а сегодня выделили 24 места всего на Москву (в ту клинику, куда ты хотела) и они в первую очередь достанутся тем, кто в листе ожидания 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lidiya2204 сказал(а):

5 это было в декабре, а сегодня выделили 24 места всего на Москву (в ту клинику, куда ты хотела) и они в первую очередь достанутся тем, кто в листе ожидания 

Это нам в ЗАО и дали пять, я в нашем округе 8-я туда, Зав ЖК сказала иди в Кулакова, видимо пойду, альтернативы я не вижу.... остальные Клиники я знаю не более чем Кулаково, вся проблема в том что по возрасту в апреле (следующий выброс квот) мне уже ничего не дадут. 

Поделиться сообщением

@Maryska Счастливая//🍀 Почему? Ограничений по возрасту нет же

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...