Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Да, все по плану, уколы все позади, завтра пункция будет. Боюсь до ужаса. Столько всего наслушалась и начиталась, аж голова кругом.

01.03.2019 в 21:20, Лия милашка сказал(а):

@Ksjunja Да, сдала. Пролактин СА 125 повышен, сказали лапару сделать. 16 марта ехать.

Лия Милашка, не бойся, я тоже прошла через это. Это не страшно. И в Медике очень хорошие условия.

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы, конечно, но все мысли только об этом. Ничего с собой поделать не могу.

Девочки, еду на пункцию, пишу из машины. Муж поддерживает, но мне этого не достаточно! Поддержите меня, пожалуйста, вам это лучше всего знакомо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ksjunja сказал(а):

Да, Вы правы, конечно, но все мысли только об этом. Ничего с собой поделать не могу.

Девочки, еду на пункцию, пишу из машины. Муж поддерживает, но мне этого не достаточно! Поддержите меня, пожалуйста, вам это лучше всего знакомо.

Тю, 20 минут сна и готово!) Все отлично будет, удачи!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо!!! мы отстрелялись. Оказалось не так страшно и больно, как я думала. Медперсонал в Медике, конечно, молодцы, знают какие слова найти для утешения и успокоения. С шуточками, улыбками всегда. Поддержали тоже. Врач сказала, что взяли 14 ЯЦ.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, что думаете о ПМЦ на Севастопольском пр.? Хотим туда пойти в протокол. До этого был протокол в другой клинике, неудачно (( из 14 эмбрионов в крио ушел 1. И ещё одного перенесли в свежем цикле. Вроде как в пмц должна быть сильная эмбриология?

Ссылка на комментарий

@М@риночка эмбриология сильная, врачи 50 на 50, но у топовых поток просто, 10минут на прием, все быстро, быстро, анализов много назначают, но часть даже не смотрят( ну и цены выше средних по Москве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Веселая спасибо за ответ! Да, цены кусачие, но очень надеюсь, что всё на уровне. И большие надежды на их эмбриологию! 

Была в нескольких клиниках на первичных приемах и поняла, что оценить врача по первому приёму очень сложно. 

Ссылка на комментарий

@М@риночка это уж точно!!!!!!!!!!!! причем как доходит до дела, врач тоже может неприятно удивить.

просто если идете в ПМЦ, настраивайтесь на полное обследование, сложность записи, постоянно растущий ценник и короткие по времени приемы. 

Ссылка на комментарий
05.03.2019 в 09:10, Лия милашка сказал(а):

@Ksjunja Рада за вас и количество яц очень приличное.

Очень волнуюсь перед переносом. Уже послезавтра. Вроде уже и не страшно, а удивительно, как в детстве, когда подарки под  елкой 1 января бежишь искать и деда мороза надеешься повстречать. Тоже ведь чудо!

06.03.2019 в 12:42, М@риночка сказал(а):

@Веселая спасибо за ответ! Да, цены кусачие, но очень надеюсь, что всё на уровне. И большие надежды на их эмбриологию! 

Была в нескольких клиниках на первичных приемах и поняла, что оценить врача по первому приёму очень сложно. 

Тоже согласна с вами, когда совсем не знаешь врача, трудно оценить его. Если по рекомендации идти, то уже хоть какое-то представление есть.

Ссылка на комментарий

@М@риночка я делала эко в Пмц на Севастопольском у Вовк.  Очень довольна. Мне нравится и клиника, и врач. Да, анализов назначают много, но всё нужное, и всё она сиотрела всегда. Выкачки денег впустую не заметила, хотя я сама упрашивала врача обследовать что-нибудь ещё, но она говорила, что мы уже всё проверили. 

Эмбриология очень сильная, у меня амг 0,54, взяли 9 фолликулов, заморозили в итоге 5 бластоцист. При том, что клетки у меня явно плохие, так как делились в первые дни неважно. Думаю, что в клинике с более слабой эмбриологией ничего хорошего не получилось бы. 

У меня получилось с 4 переноса, первые два без имплантации, третий - бхб и наконец удача! Сейчас уже 14 недель. Врачу я очень благодарна, мне она очень нравится и как врач, и как человек. Никогда не станет делать перенос, если что-то не так, вообще она больше предпочитает крио. Всегда на связи по вотсап, ответит на экстренные вопросы, поможет, для меня это было мегаважно! Народу у неё много, но приём по-разному длится, со мной всё недолго обычно бывало, минут 10-15, некоторые и по полчаса у неё сидят. В общем, я от всей души советую!

@М@риночка ещё про цены. На эко / крио там заключается контракт, цена включает в себя сразу все этапы и разбита по пунктам - перенос, витрификация, пункция, три приёма врача, пребывание в палате, анализ хгч, икси. Потом они делают перерасчёт неиспользованных услуг, например, нам не делали икси (это решают сами эмбриогологи, нужно или нет), хгч я не у них сдавала. Какого-то навязывания услуг я не заметила.

Но девочки правильно пишут, нпдо готовиться к целому списку анализов, включая мутации гемостаза и кариотипы. Хотя мне этот подход импонирует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...