Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька-мамулька делала летом, норм все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, mirabella79 сказал(а):

@Совулька-мамулька делала летом, норм все было

полгода прошло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька по приказу раз в год. Вера, а что такое шм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шейка матки.

приказ то приказ,изменения не зависят от этого,сейчас допустим всё хорошо,а через пару-тройку месяцев неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька да я поняла тебя.. Вера, я конечно схожу.. наревелась уже.. завтра звонить что ли ре своему.. блин и он в екб..

@Совулька-мамулька метрогил поставила. Вера, спасибо от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 св метрогил или гель?Его два раза в день надо,интервал 12 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Уже всех достала и замучила. Чёт меня паника накрыла, я про несоответствие  плодного яйца на 5 нед и КТР на 7 недель. Читаю 50/50, кто пишет плохо, кто подрастёт. Ох, божечки, как же это тяжело. a1485044c2fe.jpg. Не знаю, зачем пишу, просто выговориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня общий ген мазок идеальный из трёх точек,а вот Фемофлор по разному,но обычно дисбак,но это гормональное,не инфекционный,и то ре не волнует что ниже 4 степени,говорит всё норм,стерильной флоры не бывает.

@Диль сама понимаешь,что под копирку не бывает и все индивидуальны,тем более зачатие эко,сб хорошее,а малышок подрастёт,сделаешь узи позже,через пару недель,раньше и узи то не было и всех этих анализов и знать не знали,что там и какого размера и благополучно рожали здоровых младенцев в срок.

эти волнения отражаются на плоде,зачем усуглублять состояние и поменьше сравнений с др беременностями,прими позу лотоса и пой ОМ,беременностью надо наслаждаться,не надо искать черную кошку в тёмной комнате,её там нет).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль переделать узи? В хорошей клинике на хорошем оборудовании. Тут речь о миллиметрах. Узи все таки субьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 , надо результат мазка на уреаплазму подождать. я когда уреаплазму пролечила, мазок сам в норму пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька гель, Вера. Я прочла, да, сейчас и утром

@naldinka так я мазок новый получила уже, уже после лечения уреаплазмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 , не бакпосев, а пцр на уреаплазму сдавала после лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@naldinka да, жду результата. Сдавала вместе с мазком. Мазок сегодня результат готов был, а ПЦР завтра жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птичка_, @alla1972, @PoMiDoRk@

Девочки, удачи завтра!!!!!!!!! Пусть всё получится!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , спасибо Вера, наверное это и хотела услышать. Буду успакаиваться и брать себя в руки, я сильная и малыш мой сильный и родится в срок здоровенький с божьей помощью и подмогой БП, так и будет, аминь. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, котов протоколе... Удачи завтра на пункции. Мы за вас зажали @@@@@@@ на удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька-мамулька

Вера, я не помню в какой степени, искать надо, распечатанного нет этого анализа.. новый будет завтра. А про клотримазол.. я вот ещё прочитала, ну думаю гинекологу поди виднее чё назначать. Что за еклмн. Нафига при кокках назначать препарат от кандиды. Блин все сами, сами.. нахрена врачи..

Вера, спасибо тебе в очередной раз. Отправила мужа в аптеку, пока не закрылись.

Если время есть, лечись до переноса! В темке эндометрий вообще лечили вирусы до имплантации 7 дпо..так что есть время..понимаю что с плохими мазками вообще не возьмут на перенос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu у меня прот совмещённый будет, ОМС плюс дя. Даже если возьмут, я хочу не протокол же пройти, а беременность получить в итоге. В воскресенье иду к эндокринологу, сделаем что она там посчитает нужным. Блин чё я опять в прот не попаду. Настроилась и опять что ли сорвётся.. или своему ре звонить блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль думай только о хорошем!!! Представляй его! Как ты с ним встретишься через 7.5 месяцев. Даже не смейте думать о плохом. Ваши мысли материальны. Все будет хорошо, верь в это !!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Диль, верь в детку. И мы в Вас обоих верим. :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, iepurashu сказал(а):

тебе легко, рядом же..?

Ну да, два часа и там. Только это опять нужно будет сдавать все анализы. У тебя еще нет списка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего вам урожая на сегодняшней пункции?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть все пройдет хорошо на пункции, мы верим в вас

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ***Артемида*** сказал(а):

Ну да, два часа и там. Только это опять нужно будет сдавать все анализы. У тебя еще нет списка? 

Там на сайте есть весь список, где-то 10000 гривен запомнилось, это с кариотип. Мы сдавали кариотипом давно но они на румынском, надо перевести, подсчитаю что дешевле выйдет. И ещё группа крови также, она у нас и в булетине указана но это не прокатит наверное

10 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@iepurashu у меня прот совмещённый будет, ОМС плюс дя. Даже если возьмут, я хочу не протокол же пройти, а беременность получить в итоге. В воскресенье иду к эндокринологу, сделаем что она там посчитает нужным. Блин чё я опять в прот не попаду. Настроилась и опять что ли сорвётся.. или своему ре звонить блин...

Понимаю тебя отлично...блин дай Бог чтобы в итоге тебя взяли в прот! Звони своему Ре!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну что там у вас уже пол 10 почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...