Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, iepurashu сказал(а):

@ЛяськиМасясь будете пунктировать в ЕЦ?

Кристин, попробую

18 часов назад, marmur сказал(а):

складывается  впечатление, что  попали к  очень " хорошему  специалисту"

Марина, ты имеешь в виду Ре? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем большой привет!Я вернулась,после изменений на сайте не смогла вспомнить пароль ,я чайник полный ,а потом работы вагон и куча дел.Вот вчера попросила мужа вернуть меня на беби план.Но я все перечитала,поняла что пропустила раздачу чудес под Новый год.У нас несколько беременяшек появилось!Я так рада за девочек,пусть все сложится удачно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Марина, ты имеешь в виду Ре? 

да  нет, узиста  твоего, увидевшего  такое  количество  фолликулов. А  распечатку ( фото) она тебе  давала?  там  ведь  реально  можно  увидеть есть они  или  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в декабре заморозила ещё две клеточки,снова по схеме клост и Фоллитроп ,цетротид ещё .Но в этот раз стимуляция была на три дня дольше,росло три фолика ,но один совулировал не смотря на цетротид.А две клетки взяли,снова без наркоза делала пункцию ,больно было когда яичник давили ,а так терпимо.Теперь с Ре собираем анализы на комиссию,муж сказал,что ничего больше сдавать не будет,надоело.Как то буду уговаривать,или тогда пусть соглашается на донора .Хотя могут и не дать квоту,уже шестая будет,Хотя Ре на последнем приеме на 14дц насчитала 5 в одном и 3 в другом ,ну сказала,что есть с чем работать!Правда обещали в нашем центре донорскую программу яц с нового года,но по факту доноров нет,сказали приводить своего донора,тогда все сделают.А я хотела страховаться дя ,если квоту дадут.Увы!Всем удачи!И со всеми праздниками!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

А я в декабре заморозила ещё две клеточки,снова по схеме клост и Фоллитроп ,цетротид ещё .Но в этот раз стимуляция была на три дня дольше,росло три фолика ,но один совулировал не смотря на цетротид.А две клетки взяли,снова без наркоза делала пункцию ,больно было когда яичник давили ,а так терпимо.Теперь с Ре собираем анализы на комиссию,муж сказал,что ничего больше сдавать не будет,надоело.Как то буду уговаривать,или тогда пусть соглашается на донора .Хотя могут и не дать квоту,уже шестая будет,Хотя Ре на последнем приеме на 14дц насчитала 5 в одном и 3 в другом ,ну сказала,что есть с чем работать!Правда обещали в нашем центре донорскую программу яц с нового года,но по факту доноров нет,сказали приводить своего донора,тогда все сделают.А я хотела страховаться дя ,если квоту дадут.Увы!Всем удачи!И со всеми праздниками!

привет!  а  зачем  тебе ДЯ, если  2  клеточки  заморозили?

готовься, подсаживай и  будет  тебе  пузик!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнце тем более, что у вас куча клеток. Аж 8 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, marmur сказал(а):

да  нет, узиста  твоего, увидевшего  такое  количество  фолликулов. А  распечатку ( фото) она тебе  давала?  там  ведь  реально  можно  увидеть есть они  или  нет

Фотки тоже дают, что характерно :Crazy:,  и чего-то там отмечают с размерами. Мне больше всего "нравится", когда такие узисты начинают рассуждать про эко, ничего не понимая в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Фотки тоже дают, что характерно :Crazy:,  и чего-то там отмечают с размерами. Мне больше всего "нравится", когда такие узисты начинают рассуждать про эко, ничего не понимая в этом

блин,  и   что,  реально  там есть фоллики?...горе-узисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marmur хз, какие-то темные участки непонятных форм. Если б я понимала... я бы была узистом :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнце можешь схему написать с какого по какой дц, какие дозы клоста и фолитропа? и сколько было на старте в декабре? Зачем яичники жали- не могли до фоликов добраться? спаек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фроня сказал(а):

@ЮСолнце тем более, что у вас куча клеток. Аж 8 штук.

8 аж?? имея столько снежинок, вообще не надо о ДЯ думать

1 час назад, ЮСолнце сказал(а):

А я в декабре заморозила ещё две клеточки,снова по схеме клост и Фоллитроп ,цетротид ещё .Но в этот раз стимуляция была на три дня дольше,росло три фолика ,но один совулировал не смотря на цетротид.А две клетки взяли,снова без наркоза делала пункцию ,больно было когда яичник давили ,а так терпимо.Теперь с Ре собираем анализы на комиссию,муж сказал,что ничего больше сдавать не будет,надоело.Как то буду уговаривать,или тогда пусть соглашается на донора .Хотя могут и не дать квоту,уже шестая будет,Хотя Ре на последнем приеме на 14дц насчитала 5 в одном и 3 в другом ,ну сказала,что есть с чем работать!Правда обещали в нашем центре донорскую программу яц с нового года,но по факту доноров нет,сказали приводить своего донора,тогда все сделают.А я хотела страховаться дя ,если квоту дадут.Увы!Всем удачи!И со всеми праздниками!

приветик! делаешь паузу между стимуляциями? я вот стимулировалась 2 цикла подряд и не то, надо бы через цикл

1 час назад, marmur сказал(а):

привет!  а  зачем  тебе ДЯ, если  2  клеточки  заморозили?

готовься, подсаживай и  будет  тебе  пузик!!!!?

я тоже такого мнения! иметь 2 и уже можно на перенос идти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iepurashu сказал(а):

8 аж?? имея столько снежинок, вообще не надо о ДЯ думать

приветик! делаешь паузу между стимуляциями? я вот стимулировалась 2 цикла подряд и не то, надо бы через цикл

я тоже такого мнения! иметь 2 и уже можно на перенос идти

Я как поняла 8 фоликов в обоих яичниках у нее. По этому и говорю какие ДЯ ,с таким кол-ом своих ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фроня сказал(а):

Я как поняла 8 фоликов в обоих яичниках у нее. По этому и говорю какие ДЯ ,с таким кол-ом своих ЯК

аааа, я думала снежинок 8 штук уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu дай бог, чтоб они превратились в снежинки,)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ведь морожу просто яйцеклетки,не эмбрионов.Потому что в полных стимулированных протоколах больше трёх яц взять не могут,хоть они и есть в яичниках,У меня уже семь подсадок было и ни одной имплантации,вот и думаю про донорские .Возраст неумолим ,погони за клетками увлекают конечно,но хочется чудо в животике,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнце не волнуйся,что пропустила раздачу малышни,мне на новогоднюю раздачу двойное счастье привалило,мне много,это ж ещё выносить надо,тяжко мне бут,так что одного младенца презентую тебе под ёлочку),кое кто из местных жадин два раза в очередь вставал,нагребсти впрок)

И зачем як морозить,почему не эмбрионы,ооциты такие хрупкие,да ещё и возрастные,плохо вирти переносят,криошить як для резерва хорошо,когда молодая,макси до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнце привет, пропажа! Вспоминала про тебя, так надеялась, что чудо у тебя случилось! 

Если с мужем так все туго, почему не наморозите сперму? Ты вон сколько времени як собирала, сходил бы две порции сдал и хватило бы надолго! Поговри с ним, заморозте и пусть себе сидит. Если конечно с сг все ок. 

@ЮСолнце я узнавала недавно, заморозка спермы стоит 3500,хранение 300 в месяц, это в даре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 схема простая ,со 2 дц клост по одной таблетке.У меня индивидуально хватает четырёх таблеток,чтобы пошёл рост фолликов.Потом узи ,если два и больше фолликов я колола 150 фоллитропа ,через день узи ,если в рост пошли несколько ,то подключаем цетротид ,и 75  фоллитропа через день.Циклы разнятся,в одном хватило двух уколов ,в последнем четыре,росло медленней.Но я по опыту ранних инсеминаций знаю,что реагирую на клост.Так что у меня такой вариант работает.Помню у Зайчика похожая схема с гоналом .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимы перерывы между стимами,тем более клост,антиэстрогены более всего истощают и без того скудный запас,кломид термоядерный,не для сия и возрастных,этот препарат для молодых с хорошим Амг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и 8ф видит это отлично. Что у тебя с фсг напомни? Пусть ев делает короткий прот и возьмете все фоллики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

Девочки,я ведь морожу просто яйцеклетки,не эмбрионов.Потому что в полных стимулированных протоколах больше трёх яц взять не могут,хоть они и есть в яичниках,У меня уже семь подсадок было и ни одной имплантации,вот и думаю про донорские .Возраст неумолим ,погони за клетками увлекают конечно,но хочется чудо в животике,

так  действительно - чего  сразу  не оплодотворяешь?

а  эндик проверяла? кровоток?  биопсию  или  гистеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька Вера,спасибо что делишься счастьем,тебе вернётся в двойном размере!Елочки уже нет ,так что на мягкую перинку!Да все я знаю про хрупкие яц ,но муж плохо себя вёл ,я морально не готова была гонять его пинками на пункции.Последствия слишком многолетнего планирования у мужа -сопротивление .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮСолнце сказал(а):

@Совулька-мамулька Вера,спасибо что делишься счастьем,тебе вернётся в двойном размере!Елочки уже нет ,так что на мягкую перинку!Да все я знаю про хрупкие яц ,но муж плохо себя вёл ,я морально не готова была гонять его пинками на пункции.Последствия слишком многолетнего планирования у мужа -сопротивление .. 

пусть  сдаст  1  раз  сперму-  обячно  на  2-3  порции  делят. У нас в июле  взяли - так  поделили  на  3, остались  2  порции замороженные, муж  меньше  парится и тебе  нервов меньше

Девчули, делитесь  опытом  применения летрозола ( лоретты). Что-то надоело  стимиться  гоналом ( дорого и смысла не  вижу), тем более, что всё равно 2-3 фолллика на нём растут, вот  и подумываю о лоретте, ну  скорее всего  ещё  менопурчик  туда  же.

и вообще  есть  ли  смысл  переплачивать за  летрозол или  можно лоретту ( вещество то одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнце заморозить сперму пару порций(сдач) и пусть мужик выдохнет и тебе не дёргаться и волноваться,не зависеть от его настроения-буду-не буду,смотри какие неженки пошли,поговори с ним,что если желает стать отцом,что только так и без вариантов,женщинам в нашем тяжёлом случае детки достаются охх,как не просто,а им кайфонуть в ручную, и баночку наполнить и свободен,как ветер в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Привет!Увидела,что меня вспомнила и побняла ,что соскучилась,вышла из сумрака.Теперь мужу все равно все сдавать,что бы    андролог заключение дал для комиссии.А так у нас мужской фактор ,2-4% по Крюгеру .Не знаю,что будет после заморозки со спермой.Уговариваю ЕВ на протокол длинный с 0,5 дифферелина как у Диль,у меня в коротком  не получается клетки вырастить ,выбивается доминантный и все коту под хвост.Но ЕВ очкует,что в длинном ответа не будет ,для омс не ок.Говорили  про короткий с дифереллином ,я тоже не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...