Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

@Совулька-мамулька Вера, видимо так же буду пробовать делать. Есть предположение, что после синтетики организм лениться и даже за 5 дней фсг может скакнуть.. В любом случае, ответ на стиме был. Буду снова сидеть на згт до прота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, hg4 сказал(а):

@Веселая пошла вторым путем, был провальный прот, всего 3 фолика, в рост пошла тогда 2, взяли 1 ЯК, на первый день утиль, причем первый Ре назначил Визанну на 3 месяца, а к которому пошла на 2((  Эндокиста после лапары и визанны есть

4 прот был до Визанны? лапара была?

обидно как((( сама в такой ситуации была. это какой по счету раз был???

4 прот до Визанны, да, после нее и посадили на таблетки, до этого тоже пытались, я очень сопротивлялась, а тут от безысходности согласилась. Кисты меньше не стали, а расчет Ре был именно на это, но я-то форумы читала, знала, что это из разряда фантастики и явно не мой случай. Лапару не делала, амг-0,5, кисты на том яичнике, что дают урожай, сейчас оттяпать и можно вообще ни одной клетки не получить. Хотя Ре, кто был против лапоры в моем случае, сейчас уже предлагают ее. Я в растерянности, риск огромный остаться потом ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@KirYan@ попробуй цикл на эстрадиол+прогестерон или Фемостон,после сдай пол гормоны.

В этом цикле уже начала овариамин пить. Наверно не стоит бросать уже?

@iepurashu  со следующего цикла начну, в этом овариамин уже пью

Можно сдавать гормоны при приеме овариамина, фемостона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

В этом цикле уже начала овариамин пить. Наверно не стоит бросать уже?

Как хош,раньше миксовала гормоны и помогайки,сейчас что то одно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веселая это был мой первый прот(((  да, смысла нет лапару делать, лучше ЯК собирать, я тоже с кистой, но тот яичник выдает 1 фолик, а сама припаян к матке, поэтому его не пунктируют. Второй яичник после лапары тоже чуть-чуть фоликов дает 2, очень редко 3, но растут ток 2. Все проты были короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня легла в больницу. Не хотят мне капать актовегин, я и так и так, намекала, что типа для плода питание, полезно, они говорят не капаем, срок маленький, мы такое не капаем. 

Хотят мне капать Рингер (кажется называется) от гиперстимуляции, яичники увеличены немного. А так все типа отдыхай. И утрожестан, я же писала что изначально неправильно вставляла по 2 таб (400 мг) на 3 раза, это максимум. Сказали, пока в больнице под присмотром вечером вставь одну таблетку вместо двух и завтра начинай по 1 таб на 3 раза, если что начнёт мазать, транексам типа прокапаем, в общем в больнице под присмотром снизить утрожестан было 1200 мг в сутки, перейти на 600 мг. По узи вчера 7-8 недель. 

Девочки, скажите этот Рингер не опасен, и что думаете о снижении утрика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль

про Рингер ничего  не скажу...чего не  знаю -того не знаю , а  вот по поводу  остального напишу

1. вместо капельниц  можешь пить актовегин самостоятельно или  проставить просто уколы

2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не снижай  сейчас никакие  гормоны, утрик в первую  очередь......будешь  смотреть по  самочувствию  после  12  недель.эстрогены тоже снижай  постепенно, по  0,5 т каждые 5  дней....резкая  отмена  чревата.....

Ты  уже  умная  девочка ж, всё  читала по гормонам, так  что фильтруй  назначения Г

я с дочкой  утрик  и  дюф пила  до 34  недель

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, marmur сказал(а):

попробуй  панангин....он  хоть и для  сердца в основном, но думаю  не помешает......у  меня на нём  пошли  улучшения.....

.....допланировались-  глаза  дёргаются, руки сводит.....?

нееее, 4  месяца  прошло, пишут  обычно  6  месяцев - как  раз  после  НГ, вот  и  хочу  гистеру  сделать, чтобы  пролечиться  если  найдут  что-то

и у меня сегодня утром руку сводило, так болело, что за х...я и откуда все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iepurashu сказал(а):

и у меня сегодня утром руку сводило, так болело, что за х...я и откуда все это..

Кристюш, нервы.......я по крайней  мере  поняла, что  у меня именно так.....стоило понервничать 3 дня и на те-- получите.

я  ещё  валосердин попиваю  иногда- очень хорошо помогает снять спазмы (  у  меня невралгия межрёберная  иногда  проскакивает)......дааааааааааааааааа, пишу  и не верю, что  это  я пишу...... старею  потихоньку.

Вместо витамин, короче  перешла  на  успокоительные?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marmur сказал(а):

Кристюш, нервы.......я по крайней  мере  поняла, что  у меня именно так.....стоило понервничать 3 дня и на те-- получите.

я  ещё  валосердин попиваю  иногда- очень хорошо помогает снять спазмы (  у  меня невралгия межрёберная  иногда  проскакивает)......дааааааааааааааааа, пишу  и не верю, что  это  я пишу...... старею  потихоньку.

Вместо витамин, короче  перешла  на  успокоительные?

может нервы, я никак не могу поверить что совулировала перед пункцией на сдерживающих, 2 раз уже! реально, мне нурофен больше помогает чем цетротид/оргалутран..не бред, а?? но глаз тикал до этого

короче тю-тю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

может нервы, я никак не могу поверить что совулировала перед пункцией на сдерживающих, 2 раз уже! реально, мне нурофен больше помогает чем цетротид/оргалутран..не бред, а?? но глаз тикал до этого

короче тю-тю уже

держимся, нам  ещё Б вынашивать, так что нам никак нельзя  тю-тю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), у меня сдулся все таки второй фолликул ((, один остался, утром 18мм, пункция в субботу, сегодня овитрель. Я попросила врача сделать свежий, если в этот раз будет кого переносить. Ну ведь когда-то должен же получится эмбрион!!!?? В итоге, она согласилась, эндометрий 7мм, говорит хороший пока. Не знаю, может ошибаюсь, что готова на свежий, но не вижу причин почему не перенести сразу...

Не знаю только, хватит уже овариамин принимать? а то совулирует еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кына сказал(а):

Самая что ни на есть сияшка(  и пришла вас бодрить, что не все потеряно, потому что знаю какая тоска с этим сия бывает.

Думаю что дивигель был хитрым планом связанным с моим ЛГ (мы его мониторили в протоколе, эстрадиол подавляет рост ЛГ и по анализам так и было) Потому что мы свежий перенос не планировали.

Кына, расскажи пожалуйста, как связаны дивигель, ЛГ и свежий перенос. у меня тоже при стимуляции был дивигель, ЛГ не сдавала, в самом протоколе врач ничего не говорила сдавать, и пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына скажи, пожалуйста, в какой дозировке коэнзим Q10 принимала и сколько в день? И как сердцебиение, не шалило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть здесь кто нибудь страдающий высоким давлением?готовлюсь к переносу а давление шкалит 150/100, дали больничный, кучу обследований, говорят в силу молодого возраста и проблем с сердцем и давлением быть не должно, что это эндокринные нарушения.перенос делать нельзя пока пью препараты, а на вопрос сколько их пить ответ -постоянно.и как теперь, не беременнеть вовсе?вроде вычитала что допегит в положении назначают, может кто в курсе как что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ , свежий перенос делай, конечно, я тоже для себя к такому сценарию пришла

Цетротид не колешь? Нурофен, может, примешь?

У тебя сегодня какой дц, восьмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Птичка_ , свежий перенос делай, конечно, я тоже для себя к такому сценарию пришла

Цетротид не колешь? Нурофен, может, примешь?

У тебя сегодня какой дц, восьмой?

Да, 8й, пункция получается на 10.  Уже уколола овитрель, врач не против переноса и не стала назначать цетротид. Нурофен уже начала принимать, надеюсь он не влияет на качество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына хороший результат, круто!) Пусть не понадобится больше стимуляций,  пусть детки останутся с тобой!

@iepurashu ты решилась в Имплант? К какому ре?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына напиши, пожалуйста, и мне у кого делала и в какой клинике. И гистеру тоже, где и у кого, если не сложно. Это для меня все больные темы(((

Поздравляю с результатом! Крио - это мечта!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит! Давно не писала, немного почитывала темы. Я лапки не сложила, продолжаю идти к цели. В субботу пункция, на старте было 2 фолликула, один остановился. Так что надеюсь на одну, но самую лучшую клеточку!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alla1972 вместе с Птичкой будет пункция! Желаем вам получить лучшие клеточки и отличные эмбрионы! чем стимулировали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ @alla1972 девчоночки :kulachki::kulachki::molitva:на пункции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль

Утрик снижать нельзя, и принимать тоже строго в одно и то же время. С эстрогенами тоже аккуратно. Мне после переноса отменили дивигель в первом протоколе, на 4 день тесты начали ярчать, а на 5 ДПП кровь ливанула(((

Актовегин тоже наши больницы не любят назначать. Уж не знаю, почему.  Я пила в таблетках, думаю, он работает.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

@Кына хороший результат, круто!) Пусть не понадобится больше стимуляций,  пусть детки останутся с тобой!

@iepurashu ты решилась в Имплант? К какому ре?

К Паращуку. Но ещё думаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...