Перейти к публикации
Аленка_Пелёнка//

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ

Рекомендованные сообщения

девочки, у меня правый глаз дергается уже месяц как если не больше, достало...принимаю магнеБ6, почему не проходит??

Поделиться сообщением

Девчата привет!  пока меня не было уже и темка новая началась.

Я сходила в коммерческий протокол, к репродуктологу который выжал из меня невозможное)

На старте было 2 в правом, 2 в левом. В итоге  мы потихоньку раскачали яичники, на пункции получили 7 клеток из них 5 М2. Потом ИКСИ. Правильно оплодотворились четверо. И я пока не верю в это.

В крио одна отличница и два хорошиста.

Вот тебе и СИЯ.

Настрой был у меня прям супер положительный, отключила голову, думала только о хорошем. Ну и в тандеме с врачами и эмбриологом мы сделали это.

Я пока не верю, у меня ни разу не было крио детей, даже в 25 лет.

• Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Gladis сказал(а):

Куда? 😊

твой профиль закрыт для личного сообщения.

Поделиться сообщением

И вот теперь вопрос, меня мучают шальные мысли поднакопить еще криошек. Я вошла во вкус. Стиму, наркозы переношу на ура. Может еще один свежий а потом заняться переносами?

Мой Ре не хочет  меня пока больше мучать стимуляциями. Готовит к гистере.

Поделиться сообщением

@Кына Супер результат,поздравляю!В какой клинике так фартануло?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Кына Супер результат,поздравляю!В какой клинике так фартануло?

спасибо!

про клинику я лучше в личку ладно? ну Ре московский, очень известный в сияшных кругах.. Мне кажется их не так много, кто нас таких именно любит.

у меня была небольшая подготовка перед протоколом для качества ооцитов (укольно витаминная) может и это помогло.

Поделиться сообщением

26 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у меня правый глаз дергается уже месяц как если не больше, достало...принимаю магнеБ6, почему не проходит??

Успокойки пропей.

Поделиться сообщением

@Кына , поздравляю! Это уже маленькая победа!

Можно подробнее о подготовке и стимуляции (препараты, дозы) для стоящих в очереди)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Кына , поздравляю! Это уже маленькая победа!

Можно подробнее о подготовке и стимуляции (препараты, дозы) для стоящих в очереди)))

Перед протоколом за две недели:

Уколы чередовали мильгамма+мексидол 10 дней, внутримышечно. Это для кровотока в малом тазу и расслабления.

Л аргинин (у меня был солгар) 1000 мг, + коэнзим 800 мг. ( ооцитам у возрастных пациентов не хватает энергии для роста (могу не совсем правильно озвучить мысль. но суть именно в энергии для ооцитов).

Л Аргинин и коэнзим пила вплоть до пункции. 

Это то, что было в рекомендациях Ре.

Ну и от себя - омега (айхербовкая с нормальным содержанием  Epa+Dha), Д3 - 5000, Метилфолат 800.

И Персен 2таб. по 3 раза в день. Это было мое спасение для равновесия душевного.

Стиму начинали с небольших доз, по-тихоньку по-маленьку.  Пурегон+мериоферт.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Кына cупееееееееееееееееер!!! плиз опиши свою схему:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Кына cупееееееееееееееееер!!! плиз опиши свою схему:)

спасибо) я сама когда результат увидела не знала то ли плакать от счастья, то ли до потолка скакать. 

Я там повыше описала. может и были подобные схемы, я не успеваю прям все все читать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Кына вот схему с пурегоном и мериофертом опиши, остальное помогайки😊

Поделиться сообщением

@iepurashu схема дома, я на работе, так по памяти:

Начинали с 75 пурегона +75 мериоферта, пурегон потом увеличивали постепенно до 150, мериоферт так и был 75 весь прот.

+0,5 г дивигеля с 4 дня стимы. ( у меня всегда низкий лг (всю жизнь такой был), я полагаю эстрадиол именно для него был)

Стима началась с 1 дня цикла, чтобы не вылез доминант.

На 16 мм добавили цетротид, згч - прегнил внутримышечно 7500 за 34 часа. тут все стандартно.

Контролили эстрадиол и лг до пункции, каждые 3 дня.

В протокол вошла после фемостона. ФСГ 6,5, ЛГ 2,2 был.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iepurashu

1 час назад, iepurashu сказал(а):

это нервы, что-то и из  успокоительных надо и расслабляющих  типо магне б6, не  доводи  до  серьёзного.

Я  просто  в начале  октября  так  давела  себя, что у меня  руки  крутило от локтя  и ниже....писец  был, спать не  могла....стал а пить панангин и магне б6- легче  стало дней  через 5. Думала  всё  прошло, а  тут 3 дня  психов  из-за  подрядчиков  и сегодня  утром  опять немного руки стало  крутить........вообщем нервничать нельзя, но и и как  огородить себя от них -не  знаю

55 минут назад, Кына сказал(а):

И вот теперь вопрос, меня мучают шальные мысли поднакопить еще криошек. Я вошла во вкус. Стиму, наркозы переношу на ура. Может еще один свежий а потом заняться переносами?

Мой Ре не хочет  меня пока больше мучать стимуляциями. Готовит к гистере.

не  стоит себя  мучать-  твои крошки  будут  ждать тебя. Напиши  в  ЛС  тоже  куда  ходила, плиз

• Нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына вот схему с пурегоном и мериофертом опиши, остальное помогайки😊

я знаю, что помогайки. Верю просто что и они дали толк)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Кына сказал(а):

у меня была небольшая подготовка перед протоколом для качества ооцитов (укольно витаминная) может и это помогло.

колись  какие  уколы.....мы ж не отстанем  и  побежим  вечером  их  покупать😁

Поделиться сообщением

@marmur вот и репродуктолог также считает, что с меня хватит на пока страданий. А я немного наперед смотрю,  мало ли что там дальше будет.

Напишу конечно )

@marmur я там повыше всю схему написала)))) мексидол+мильгамма)) и любящие руки мужа, который колол укольчики не больно))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну вот, девочки, кто говорил что минималка с возрастанием доз не классная вещь, вон у Кына все отлично получилось! 7 фоликов это вообще супер!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кына сказал(а):

@marmur вот и репродуктолог также считает, что с меня хватит на пока страданий. А я немного наперед смотрю,  мало ли что там дальше будет.

Напишу конечно )

@marmur я там повыше всю схему написала)))) мексидол+мильгамма)) и любящие руки мужа, который колол укольчики не больно))) 

увидела, спасибо!!!!!!

когда  гистеру  планируешь?

я  тоже  хочу  перед  крио  гистеру  сделать, а тут  впереди  НГ, не  попадаю  уже  сейчас

Поделиться сообщением

@Кына молодец!!!! супер урожай, даже и не скажешь что СИЯ-шка!

@Кына дивигель чисто для роста эндика

@marmur так я принимаю магнеБ6 с iherb, там Б6 25 мг и магне 400 мг, нределю как принимаю по вечерам но глаз там и дергается

Поделиться сообщением

12 минут назад, iepurashu сказал(а):

ну вот, девочки, кто говорил что минималка с возрастанием доз не классная вещь, вон у Кына все отлично получилось! 7 фоликов это вообще супер!!!

тут видимо все индивидуально. Мне подошел такой прот., кому то не подойдет.

12 минут назад, marmur сказал(а):

увидела, спасибо!!!!!!

когда  гистеру  планируешь?

я  тоже  хочу  перед  крио  гистеру  сделать, а тут  впереди  НГ, не  попадаю  уже  сейчас

Гистера с биопсией - 25 декабря. Уже записана на нее. Анализы годны еще протоколные. Если все норм, то потом крио в ец.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кына сказал(а):

тут видимо все индивидуально. Мне подошел такой прот., кому то не подойдет.

да! и пока не попробуешь, не будешь знать! 😊

Поделиться сообщением

19 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына молодец!!!! супер урожай, даже и не скажешь что СИЯ-шка!

@Кына дивигель чисто для роста эндика

Самая что ни на есть сияшка(  и пришла вас бодрить, что не все потеряно, потому что знаю какая тоска с этим сия бывает.

Думаю что дивигель был хитрым планом связанным с моим ЛГ (мы его мониторили в протоколе, эстрадиол подавляет рост ЛГ и по анализам так и было) Потому что мы свежий перенос не планировали.

Поделиться сообщением

@Кына у меня и эстрогены были с 9 дц и цетротид с 8 дц 5 дней и по любому овуля была, то есть ЛГ скаканул

Поделиться сообщением

19 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына у меня и эстрогены были с 9 дц и цетротид с 8 дц 5 дней и по любому овуля была, то есть ЛГ скаканул

я не говорю, что он сдерживает настолько, что овули не будет, но выработку ЛГ тормозит.

у меня на начало циклы ЛГ был 2,2. в цикле 1. И выше не поднимался.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.