Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

девочки, у меня правый глаз дергается уже месяц как если не больше, достало...принимаю магнеБ6, почему не проходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Gladis сказал(а):

Куда? ?

твой профиль закрыт для личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот теперь вопрос, меня мучают шальные мысли поднакопить еще криошек. Я вошла во вкус. Стиму, наркозы переношу на ура. Может еще один свежий а потом заняться переносами?

Мой Ре не хочет  меня пока больше мучать стимуляциями. Готовит к гистере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына Супер результат,поздравляю!В какой клинике так фартануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Кына Супер результат,поздравляю!В какой клинике так фартануло?

спасибо!

про клинику я лучше в личку ладно? ну Ре московский, очень известный в сияшных кругах.. Мне кажется их не так много, кто нас таких именно любит.

у меня была небольшая подготовка перед протоколом для качества ооцитов (укольно витаминная) может и это помогло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у меня правый глаз дергается уже месяц как если не больше, достало...принимаю магнеБ6, почему не проходит??

Успокойки пропей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына , поздравляю! Это уже маленькая победа!

Можно подробнее о подготовке и стимуляции (препараты, дозы) для стоящих в очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Кына , поздравляю! Это уже маленькая победа!

Можно подробнее о подготовке и стимуляции (препараты, дозы) для стоящих в очереди)))

Перед протоколом за две недели:

Уколы чередовали мильгамма+мексидол 10 дней, внутримышечно. Это для кровотока в малом тазу и расслабления.

Л аргинин (у меня был солгар) 1000 мг, + коэнзим 800 мг. ( ооцитам у возрастных пациентов не хватает энергии для роста (могу не совсем правильно озвучить мысль. но суть именно в энергии для ооцитов).

Л Аргинин и коэнзим пила вплоть до пункции. 

Это то, что было в рекомендациях Ре.

Ну и от себя - омега (айхербовкая с нормальным содержанием  Epa+Dha), Д3 - 5000, Метилфолат 800.

И Персен 2таб. по 3 раза в день. Это было мое спасение для равновесия душевного.

 

Стиму начинали с небольших доз, по-тихоньку по-маленьку.  Пурегон+мериоферт.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына cупееееееееееееееееер!!! плиз опиши свою схему:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Кына cупееееееееееееееееер!!! плиз опиши свою схему:)

спасибо) я сама когда результат увидела не знала то ли плакать от счастья, то ли до потолка скакать. 

Я там повыше описала. может и были подобные схемы, я не успеваю прям все все читать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына вот схему с пурегоном и мериофертом опиши, остальное помогайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu схема дома, я на работе, так по памяти:

Начинали с 75 пурегона +75 мериоферта, пурегон потом увеличивали постепенно до 150, мериоферт так и был 75 весь прот.

+0,5 г дивигеля с 4 дня стимы. ( у меня всегда низкий лг (всю жизнь такой был), я полагаю эстрадиол именно для него был)

Стима началась с 1 дня цикла, чтобы не вылез доминант.

На 16 мм добавили цетротид, згч - прегнил внутримышечно 7500 за 34 часа. тут все стандартно.

Контролили эстрадиол и лг до пункции, каждые 3 дня.

В протокол вошла после фемостона. ФСГ 6,5, ЛГ 2,2 был.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu

1 час назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у меня правый глаз дергается уже месяц как если не больше, достало...принимаю магнеБ6, почему не проходит??

это нервы, что-то и из  успокоительных надо и расслабляющих  типо магне б6, не  доводи  до  серьёзного.

Я  просто  в начале  октября  так  давела  себя, что у меня  руки  крутило от локтя  и ниже....писец  был, спать не  могла....стал а пить панангин и магне б6- легче  стало дней  через 5. Думала  всё  прошло, а  тут 3 дня  психов  из-за  подрядчиков  и сегодня  утром  опять немного руки стало  крутить........вообщем нервничать нельзя, но и и как  огородить себя от них -не  знаю

55 минут назад, Кына сказал(а):

И вот теперь вопрос, меня мучают шальные мысли поднакопить еще криошек. Я вошла во вкус. Стиму, наркозы переношу на ура. Может еще один свежий а потом заняться переносами?

Мой Ре не хочет  меня пока больше мучать стимуляциями. Готовит к гистере.

не  стоит себя  мучать-  твои крошки  будут  ждать тебя. Напиши  в  ЛС  тоже  куда  ходила, плиз

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына вот схему с пурегоном и мериофертом опиши, остальное помогайки?

я знаю, что помогайки. Верю просто что и они дали толк)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Кына сказал(а):

у меня была небольшая подготовка перед протоколом для качества ооцитов (укольно витаминная) может и это помогло.

 

колись  какие  уколы.....мы ж не отстанем  и  побежим  вечером  их  покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marmur вот и репродуктолог также считает, что с меня хватит на пока страданий. А я немного наперед смотрю,  мало ли что там дальше будет.

Напишу конечно )

@marmur я там повыше всю схему написала)))) мексидол+мильгамма)) и любящие руки мужа, который колол укольчики не больно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну вот, девочки, кто говорил что минималка с возрастанием доз не классная вещь, вон у Кына все отлично получилось! 7 фоликов это вообще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кына сказал(а):

@marmur вот и репродуктолог также считает, что с меня хватит на пока страданий. А я немного наперед смотрю,  мало ли что там дальше будет.

Напишу конечно )

@marmur я там повыше всю схему написала)))) мексидол+мильгамма)) и любящие руки мужа, который колол укольчики не больно))) 

увидела, спасибо!!!!!!

когда  гистеру  планируешь?

я  тоже  хочу  перед  крио  гистеру  сделать, а тут  впереди  НГ, не  попадаю  уже  сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына молодец!!!! супер урожай, даже и не скажешь что СИЯ-шка!

@Кына дивигель чисто для роста эндика

@marmur так я принимаю магнеБ6 с iherb, там Б6 25 мг и магне 400 мг, нределю как принимаю по вечерам но глаз там и дергается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, iepurashu сказал(а):

 ну вот, девочки, кто говорил что минималка с возрастанием доз не классная вещь, вон у Кына все отлично получилось! 7 фоликов это вообще супер!!!

тут видимо все индивидуально. Мне подошел такой прот., кому то не подойдет.

12 минут назад, marmur сказал(а):

увидела, спасибо!!!!!!

когда  гистеру  планируешь?

я  тоже  хочу  перед  крио  гистеру  сделать, а тут  впереди  НГ, не  попадаю  уже  сейчас

Гистера с биопсией - 25 декабря. Уже записана на нее. Анализы годны еще протоколные. Если все норм, то потом крио в ец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кына сказал(а):

тут видимо все индивидуально. Мне подошел такой прот., кому то не подойдет.

да! и пока не попробуешь, не будешь знать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына молодец!!!! супер урожай, даже и не скажешь что СИЯ-шка!

@Кына дивигель чисто для роста эндика

 

Самая что ни на есть сияшка(  и пришла вас бодрить, что не все потеряно, потому что знаю какая тоска с этим сия бывает.

Думаю что дивигель был хитрым планом связанным с моим ЛГ (мы его мониторили в протоколе, эстрадиол подавляет рост ЛГ и по анализам так и было) Потому что мы свежий перенос не планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кына у меня и эстрогены были с 9 дц и цетротид с 8 дц 5 дней и по любому овуля была, то есть ЛГ скаканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Кына у меня и эстрогены были с 9 дц и цетротид с 8 дц 5 дней и по любому овуля была, то есть ЛГ скаканул

я не говорю, что он сдерживает настолько, что овули не будет, но выработку ЛГ тормозит.

у меня на начало циклы ЛГ был 2,2. в цикле 1. И выше не поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...