Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я себе в график утащила малыша :). Мне кажется сыночек :)

Хотя нам не важно, лишь бы здоровенький и в срок родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щааас как заб Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Совулька-мамулька тебе сразу двух девчат выдали и Крис тоже)

Так это рандом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu у тебя похоже, что да, я имела ввиду, что тоже двоих сразу)

мне кажется что тот что с правой стороны когда на экран смотришь, пацан?

девочки кто тут с Украины? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька так понятно, но если двойня, так пусть хоть двое детишек у меня будет разновозрастных)

@iepurashu королевская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки. Девочки, я с узи. Сегодня 34 дпп пятидневки. 

КТР - 11,2 мм соответствует 7 нед 2 дня. Сердцебиение 157  ударов. Средний размер ПЯ 15, 7 мм, что соответствует 5 нед 4 дн. Желточный мешок 4,0 мм. В заключении : Б 7-8 недель, гиперстимуляция. Завтра хотят дожить в больницу при роддоме, наверное от гиперы. Скажите, ПЯ отстаёт, подтянется? 

Диль, обязательно прокапай  актовегин, он  хорошо поможет малышу  развиваться  дальше!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 какие милые!! Ты их в подарок купила или себе?

 

Я тоже с рук купила в подарок вязаных поросят (девочка знакомая вяжет на заказ)- не могу их дарить хочу всех себе оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis себе купила))  оставь себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Скажите, у кого-то бывают болезненные ощущения именно в определенные дни после О? У меня всегда, если есть какие ощущения болезненные во вторую фазу, то именно на 10-11дпо: тянет матку, поясницу, распирает матку, меня раздувает как шар и кажется, что М вот-вот начнутся. Но эти два дня проходят и дальше тишина. Совсем. И через 2-3 дня начинаются М, если я не на поддержке. Бывают циклы вообще без этих ощущений (но точно знаю, что О тоже была в этих циклах). И вот думаю - может это имплантация, но организм сопротивляется?  Хотя наверное поздновато для 10-11дпо.  Значит просто особенность организма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady у меня тоже бывают такие циклы - я писала уже, что после переноса обычно на следующий день я плохо себя чувствую (головокружение, слабость), но буквально через день это проходит. и в октябрьском цикле были такие же ощущения - всего день, но после западения БТ на 7 дпо. Вот думаю, что попытка имплантации была (хотя с нашей СГ только на чудо надеяться - всего около 3 млн в спермограмме  (не в 1 мл), и 1 % по Крюгеру). Прогестерона тебе хватает? Я вот в прошлом цикле попробовала скинуть до 200 мг в день, и мне не хватило по ощущениям - грудь сильно болела первую неделю после овули, и цикл немного укоротился. В этом 400 мг буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady У меня боль овуляционная,не связана с имплантацией( это исключено),вот и сейчас болит поясница и яичник,низ живота,на узи пойду сегодня,раньше таких болей не было,в этом цикле и яб не было,а может мизер и не заметила,только гадать осталось,Фм покажет ясную картину происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графикам у меня тоже очень часто на 7 дпо западение БТ бывает, а на деле- раньше сдавала хгч после 7 дпо, всегда < 1,2 :( т.е. не фига это даже не попытки имплантации.

А  в день О бывают адские боли как при цистите, но на 2-3 часа. Ничего не пью: неожиданно начинается все и неожиданно проходит. Иногда даже вижу, что моча розового цвета становится (т.е. есть кровь). Почки по узи в порядке, в другое время таких проблем нет. Че за фигня не знаю.

В прошлом цикле, когда вылезла киста (т.е. О фактически не было), такие боли все равно были. На всплеск ЛГ что ли организм так реагирует? Врачам сие явление не интересно вообще. Всем рассказываю- ноль реакции, "ну проходит же само", "ну может это КИШЕЧНИК" ??

Может действительно нет смысла до такой степени к себе прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis согласна с тобой)) но мы на этой теме уже так завязаны, что это скорее уже психосоматика просто, хотя овуляцию я тоже стала чувствовать, не самые приятные ощущения, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок я в этом цикле на фемостоне и от себя добавила 1т дюфа. В теории должно быть жт свое еще, так что на счет прогика - не знаю. И именно всего 2 дня.. Но так поздно все таки имплантации быть не может, у меня это видимо ПМС во всей красе. 

 

@Совулька-мамулька при О у меня живот раздувает мама-негорюй.. Вес 52 кг, рост 160см,те я не худышка, животик есть, но тут я как барабан хожу в день О.. 

@Лапусёнок я с па пыталась подгодать прям в день О тк  обычно получается па за 1-2 дня до, тк поздно лопаются фоллики. В этот раз в среду дф был 18мм,я посчитала и па был в пятницу,  поздно ночью, а в субботу бт уже выросла. Похоже поздно, тк думаю моя як долго не живет.. 

Просто блин, в том цикле с уколом овитреля на дф 22мм я с овулировала дня через 2 только. А тут хз, как так быстро сам лопнул.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Вес 52 кг, рост 160см,те я не худышка

Я точно такая же, но считаю себя худышкой :D:D:D

точнее я сейчас вообще наверное 54 кг- и все равно худышка :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и появился Яб,мне вот интересно на каком размере ф овуля,как то отследила-18 мм,может быть меняется размер в циклах,хз...Я особо не прислушиваюсь к себе,только если что то сильно беспокоит,но я и терпило,кароч,не заморачиваюсь,наблюдаю и заметочка откладываю,ре часто спрашивают,когда обычно овуля и на каком размере фолликула и энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька я не много не по теме , извиняюсь, вы писали со вроде нов&клиник неплохая , а вот про витроклиник@, и з@рождения не знаете на каком счёту в мск относительно других ,,, везде противоречивые отзывы, да и накрученные в инете, не могу никак определиться (

Заранее спасибо)

@Диль поздравляю!! Насчёт актовегин верно говорят , если откажут в больнице то сами купите и пусть капают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ясчастлив@Я сказал(а):

@Совулька-мамулька я не много не по теме , извиняюсь, вы писали со вроде нов&клиник неплохая , а вот про витроклиник@, и з@рождения не знаете на каком счёту в мск относительно других ,,, везде противоречивые отзывы, да и накрученные в инете, не могу никак определиться (

Заранее спасибо)

 

На первичке была и там,мне как то нейтрально обе эти клиники,по ощущениям и контакт с ре мне важен,но это личные выводы,в Альтравите принуждали пройти у них обследования,хотя пришла с полным,свежим пакетом для протокола,хоть сейчас в прот вступать,для себя отметила-Арт-эко,поколение Некст,Нова-клиник и МиД.Какие извинения,всё по теме)

 Вот тут полистай.

Могу поделиться куда не стОит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

 

Могу поделиться куда не стОит...

Куда? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька поделись конечно куда точно не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновляю некоторые анализы, пытаюсь понять в прайсах лабораторий: микробиологическое исследование на микоплазму, уреаплазму - это посев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...