Перейти к публикации

Пензенская болталка ЭКО Беременяшек)))))


Полезные сообщения

Пензенские девочки !!!!Те кто прошли через ЭКО и теперь с долгожданным чудом в животике давайте будем общаться , ))). у меня вот каждый день возникают вопросы , а обратится не к кому и поговорить не с кем , а болталку не могу найти . Давайте будем делится опытом , советами ,,,,,....

Расскажу про себя . Мой путь планирования длится три года . Врачи  - анализи слезы , ожидание и надежды , врачи- анализы .......... и так по кругу бесконечности одно и то же . Вы все меня поймете .... Две внематочные. ЭКО в Самаре .Результат положительный , Сегодня 26ДПП. ( пятидневочка). 

Ссылка на комментарий

Расскажу про себя) 7 лет планирования (вернее попыток), за эти 7 лет прошли много (1 замершая беременность, 2 искусственных инсеминации, всевозможны анализы и операции, смена врачей), но в итоге вердикт-вторичное бесплодие неясного генеза.  В итоге попала к Мыся*кову Н.В., он практически сразу предложил ЭКО, так как времени тянуть уже сиысла нет, мне 30 лет. Долго я сомневалась, но в итоге решилась)) И вот нам пошла пятая неделька:t8313:

@Танюшка беременюшка почему не пошла на Эко к нашим врачам?)

Ссылка на комментарий

я ходила и к нашим врачам и к мысяк....ову н.в., Перед тем как делать эко я пошла к нему на прием  и наше мнение с ним разошлись , он предложил проверку трубы ,,,,, - зачем ее проверять? если было сделано гсг и она за свою жизнь уже много операций перенесла и в спайках вся была , а потом делать инсеминацию , а инсеминация это вообще бессмысленная процедура   c одной плохо проходимой трубой. Так , что наша встреча была ошибкой . Развод на деньги или такое у него отсеивание пациентов.

значит ты нашла своего врача , он оказался не мои. Знаю девочку у которой то же с первого раза с этим врачом получилось)))

 

Потом я хотела попробовать в мед*узи , то когда мне отрезали и вторую трубу , я сразу решила не тратить время в пензе и ехать в Самару. 

у тебя сегодня какой день после переноса?

Ссылка на комментарий

@Танюшка беременюшка сегодня 14 дпп, сегодня сдала контрольное хгч, сейчас к часу к нему поеду, за официальным вердиктом)))( до этого втихаря хгч сдавала-не терпелось)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Танюшка беременюшка привет) все хорошо) узи тоже нормально, пя в матке, 6 мм) 29 числа поеду эмбрион смотреть и сердечко слушать)

@Танюшка беременюшка у тебя как дела? На учёт после нг наверное 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...