Перейти к публикации

Выделения на 8 ДПП


СтасяС

Полезные сообщения

Всем привет. У меня сегодня 8 ДПП. Вместе с проджистаном, который вставила с утра вышли коричневые прожилки! Что это такое? У кого такое было поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СтасяС Привет! У меня был Крайнон в поддержке. В памятке, которую дали в клинике, написано, что препарат может окрашивать выделения до коричневого цвета, и в клинике предупреждали, что могут быть коричневые прожилки. Это считается нормой. Правда у меня таких не было. Думаю, что у вас такая ситуация. Не переживайте! Но тем не менее у врача поинтересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, NATusik* сказал(а):

@СтасяС Привет! У меня был Крайнон в поддержке. В памятке, которую дали в клинике, написано, что препарат может окрашивать выделения до коричневого цвета, и в клинике предупреждали, что могут быть коричневые прожилки. Это считается нормой. Правда у меня таких не было. Думаю, что у вас такая ситуация. Не переживайте! Но тем не менее у врача поинтересуйтесь.

Спасибо что отозвались! Но у меня праджисан. А вчера вечером очень затянуло живот, но сегодня с утра все прошло. Такое чувство что если бы не таблетки месячные бы начались! сегодня 9 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...