Перейти к публикации
СтасяС

Выделения на 8 ДПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня сегодня 8 ДПП. Вместе с проджистаном, который вставила с утра вышли коричневые прожилки! Что это такое? У кого такое было поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

@СтасяС Привет! У меня был Крайнон в поддержке. В памятке, которую дали в клинике, написано, что препарат может окрашивать выделения до коричневого цвета, и в клинике предупреждали, что могут быть коричневые прожилки. Это считается нормой. Правда у меня таких не было. Думаю, что у вас такая ситуация. Не переживайте! Но тем не менее у врача поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением

21 час назад, NATusik* сказал(а):

@СтасяС Привет! У меня был Крайнон в поддержке. В памятке, которую дали в клинике, написано, что препарат может окрашивать выделения до коричневого цвета, и в клинике предупреждали, что могут быть коричневые прожилки. Это считается нормой. Правда у меня таких не было. Думаю, что у вас такая ситуация. Не переживайте! Но тем не менее у врача поинтересуйтесь.

Спасибо что отозвались! Но у меня праджисан. А вчера вечером очень затянуло живот, но сегодня с утра все прошло. Такое чувство что если бы не таблетки месячные бы начались! сегодня 9 день

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.