Перейти к публикации

Приданое для малышей


Синый птыц

Полезные сообщения

Девочки, давайте сюда выкладывать информацию о покупках для наших деток)) 

Коляски, кроватки, одежда имногое другое, что необходимо, а что не очень))).  Делимся информацией, обсуждаем, выбираем приданое для наших крошек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала тревел-систему сайбекс. Кресло группы 0+ и прогулочная коляска. Нам по факту очень удобно именно в таком составе, в люльках ни один не лежал.

может, конечно, передумаю, отзывов на неё пока нет.

Sbx woya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya прикольный вариант конечно, но меня смущают колеса... По снегу врятли пройдут, а мне нужен прямо снегоход. Каждое утро в сад, а дороги чистят редко, а как представлю двоих старших и малыш на слабопроходимой коляске, так аж в дрожь бросает... Но как прогулочный вариант на весенне-летне-осенний вариант просто шикарный выбор!

Я пока только со стульчиком определилась 100%
Буду брать такой же, как и был, он меня всегда выручал, первый месяц младший сын только в стульчике на ночной сон засыпал )))b05839a09308b9a4b87e3f9a47ddb110.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у нас такой же стульчик)

зимой у нас санки-коляска будут, мало асфальта, удобнее гораздо на санках, чем любая самая проходимая коляска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну тогда это конечно снимает вопрос с проходимостью в снег)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц я бы взяла трехколёсную перегу gt3. Это танк для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с прошлой беременности мечтала о Stokke Xplory :) мне кажется она мега-красивой... Но кажется все остальное, кроме внешнего вида - сплошные минусы... она и маленькая, и амортизации нет, и колеса не проходимые... Но блин как же я ее хочу)) 

А стульчик, мне по наследству от подруги достанется - любимая tatamia :) У меня с сыном такой был, я в восторге была...всем подругам расхвалила)) Вот крестнику такой брали, теперь он нам перейдет) неожиданная экономия)) 

Еще очень хочу на первые месяцы что-то типа люльки, но даже не читала отзывы про них :)

1248.jpg

b26158b61efc0d8b4f2f1fdbe084aa37.jpg

5164.970.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, уже пора, да? ?

Я куплю на первую зиму люльку пег перего, любую, они мне нравятся.

Для машины удобнее чем коляска Дуна кресла не видела, там и коляска, и кресло, 2 в 1. Тем более, что она у нас есть. Прогулку потом буду покупать, весной.

Кровать не покупаем детям, у нас со всеми совместный сон.

Самая главная покупка для меня - это шезлонг с вибрацией и песнями. Единственная возможность что-то делать по дому и спокойно чай пить, когда ребенок не спит. Есть тини лав у племянницы, нам отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у нас стокке возле дома гуляют по асфальтовой дорожке вперёд-назад-вперёд-назад))) красиво зато??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот и у нас сейчас в новой квартире двор полностью заасфальтирован)) думаю тоже решусь на эту коляску... Но при этом в 10 минутах ходьбы парк, куда с подобным лучше не соваться, так что видимо придется объяснять мужу необходимость покупки еще одной коляски, с нормальными колесами)))

P.S. и это он еще цен на stokke не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. так а нафиг красивую и убогую? Если есть деньги на такую, лучше кайфовую немецкую взять, на том же максисе заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Максис это что... учитывая что сыну уже 7, я кажется очень отстала от жизни в плане выбора приданого для малышей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. maxis-babywelt.de

Вообще много крутых колясок, если цена не главное, то я не понимаю выбор стокке) 

бугабу, конкорд, сайбекс (не сбх)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку, буду изучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу трехколесную, мечтаю, люльку вроде тоже хочется посиотреть, так как в кроватке сын не спал ни дня, а эту хоть по квартире вози)но у нас теперь диван новый и дорогой зараза, ссать туда как то ммммм, жалко.....поэтому пока решаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...