Перейти к публикации

График


Полезные сообщения

Девочки посмотрите текущий график. Как думаете есть надежда на положительный результат? Пока тест не делала, жду задержки

cycle-1781834-09a3d565ad6888226a40dd5271a6a7a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс и надежда есть всегда ! Даже самый красивый график не гарантирует Б, так же и самый безнадедный может оказаться беременным. 

У вас 15 дпо,любой тест уже давно покажет беременность, если она есть. Замочите тест и не ломайте себе голову. 

Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?держу за вас кулачки 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Спасибо, сегодня даже 17 ДПО. Овуляция была на 8 день цикла. Я просто не стала ставить

@Рин Спасибо))) И вам положительного результата желаю)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lonely she-wolf вы по узи отслеживали О? Почему вы говорите, что она была на 8 дц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по УЗИ

Не стала просто ставить, для себя пометила и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lonely she-wolf спасибо??? видимо не в этот забористый цикл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lonely she-wolf сказал(а):

Да по УЗИ

Не стала просто ставить, для себя пометила и всё

Тогда я не понимаю,чего вы ждете с тестом, если у вас уже задержка?

Любите себе нервы пощекотать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Да потому что каждый раз надежда не оправдывается! Вот и сегодня сделала тест а он кристально чистый! БТ пока не упала, так что жду дальше, если месячные не придут до конца недели, то на прием к гинекологу, искать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги тесты очень долго были чистые, пошла уже сдаваться Г, но в итоге сыну 11 лет, так что у всех по-разному??‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин Возможно) Просто я первым ребенком узнала только в два месяца, что беременна. Поэтому тесты с ним не делала и не знаю как они у меня реагируют) В любом случае пока нет месячных, надежда остаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат отрицательный! ((( Месячные пришли, да еще какие, прям огромные куски "мяса выходят", ТТ 37,2, слабость. После окончания пойду к гинекологу на осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зря вы тест не делаете. Хотя б посмотреть, чтобы понять - может была бхб, может прикрепление было но сорвалась... Если смущают М, то лучше конечно узи сделать, энд глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест делала отрицательный( Как обычно 8 лет подряд, одни отрицательные тесты. Но такие куски впервые, думаю что уже нарушения и эндометрий тронул

Куски прям каждый не меньше чайной ложки, а некоторые даже со столовую 

@Рин Спасибо, за поддержку) А то вот моему мужчине по фиг, что да как! Нас по моему только одно объединяет, работа, что я ему в его бизнесах помогаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда вам ребенок от такого мужчины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Для себя! Я знаю, что даже если в очередной раз останусь без поддержки я смогу поднять на ноги ребёнка! А с ним я уже 8,5 лет, знаю его, уважаю за то что он умный, целеустремлённый человек, справедливый. Он многому меня научил, а главное надеяться только на себя! Я не требую ничего, потому что вижу, что человеку это не надо! Он хоть и говорит громкие слова, что мы семья, но в действительности это не так! А искать другого мужчину, чтоб родить, нет смысла. Я живу для своего сына старшего и стремлюсь ко второму ребёнку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...