Перейти к публикации
Яна 2013

В декабре увидим вместе две полосочки // на тесте!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!! читала ваш ноябрский домик и вот в новом решила постучаться! Примите? Меня зовут Аня, мне 35 лет, с мужем вторым мы три года. В прошлой жизни (первом браке) была вб и зб. Сейчас собираем на квоту анализы у нас мф.

Несмотря ни на что хочется верить в чудеса!!! ведь скоро наступает предновогоднее чудесное время!!! всем крепкого здоровья и исполнения желании, домик у вас очень душевный!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Блин, что со мной происходит? У нас под третьего ночи, а я хлебушек в духовку поставила... Завтра в 7 утра вставать, на мероприятие собираться... Сейчас ещё ногти красить собираюсь...🙈

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Smallfire сказал(а):

Яна, домик замечательный!!! Уверена, что принесёт не мало счастливых и долгожданных //😘

30683e295058441.jpg

А ещё вот это чудо прихвачу))) можно?

Спасибо Катюша!!!! бери конечно, тебя может переводить в статус планюшки?)

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Януль празднично и волшебно. Зашла пожелать тебе, чтобы твоя здоровая беременность не заставила себя ждать. И пусть случиться новогоднее чудо! 

И всем планюшкам желаю // беременные и ожидаемого чуда! 🤰

спасибо, моя дорогая за такие теплые слова!!!!!!

А ты так и не хочешь у нам в списочки добавиться?)))

4 минуты назад, NatkKa сказал(а):

Всем привет!

Очень уютный, воодушевляющий и  волшебный домик!!!

Девчули, принимайте меня к себе! Я - Наташа, из Одессы, у меня классный муж, по выходным гоняет на танчиках, а так сама серьезность) забавная, неуклюжая и чутка мнительная псо, которую дворовые дети зовут "злой питбуль" и несутся обниматься с ней) и я - мечтательная и верящая в зимнее волшебство 36-ти летняя барышня!

Пусть у нас поскорей исполнятся заветные мечты и окутает это сладкое, волнительный и радостное чувство материнства!!!

добро пожаловать к нам!!! у нас очень тепло и уютно!!!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NatkKa сказал(а):

Всем привет!

Девчули, принимайте меня к себе! Я - Наташа, из Одессы, у меня классный муж, по выходным гоняет на танчиках, а так сама серьезность) забавная, неуклюжая и чутка мнительная псо, которую дворовые дети зовут "злой питбуль" и несутся обниматься с ней) и я - мечтательная и верящая в зимнее волшебство 36-ти летняя барышня!

Пусть у нас поскорей исполнятся заветные мечты и окутает это сладкое, волнительный и радостное чувство материнства!!!

Добро пожаловать к нам!!! Пусть ваш аист не задерживается :chih::chih::chih:

Поделиться сообщением

5 минут назад, *Topazic* сказал(а):

Добрый вечер!!! читала ваш ноябрский домик и вот в новом решила постучаться! Примите? Меня зовут Аня, мне 35 лет, с мужем вторым мы три года. В прошлой жизни (первом браке) была вб и зб. Сейчас собираем на квоту анализы у нас мф.

Несмотря ни на что хочется верить в чудеса!!! ведь скоро наступает предновогоднее чудесное время!!! всем крепкого здоровья и исполнения желании, домик у вас очень душевный!

Конечно примем! добро пожаловать!@@@@@@@@@@вам чтоб все получилось!

5 минут назад, Smallfire сказал(а):

Блин, что со мной происходит? У нас под третьего ночи, а я хлебушек в духовку поставила... Завтра в 7 утра вставать, на мероприятие собираться... Сейчас ещё ногти красить собираюсь...🙈

Ночная пчёлка))))

Поделиться сообщением

Надо уже и спать идти, на часах 2:45))) а не хочется)))

Поделиться сообщением

@Smallfire 48 дыхание проснулось)))) золушка прям)

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Topazic* сказал(а):

И тебе добро пожаловать! Лови бациллы :chih:

Поделиться сообщением

30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Eleni@// привет. Я Оля, мне 30, деток нет, в 2015 году была еб, но был выкидыш и по сей день от одной беременности. Имею набор проблем со здоровьем, усиленно пью все, чтоб наладить организм) была своя О, но пролеты, сейчас на стимуляции, но скорее всего тоже пролет. Периодически читаю вас) 

Рада со всеми познакомится и очень надеюсь, что на нг будет подарочек@Яна 2013

очень приятно! Я тебя видела в той темке…))) пусть у вас все получится, и в этом волшебном домике будем рассматривать твои //  !!!!!

7 минут назад, NatkKa сказал(а):

Всем привет!

Привет! Наташа из Одессы! Как же мне все-таки нравится ваш одесский юмор! Пусть мечты сбываются! 

А наши феечки, надеюсь, нам в этом помогут...)))

Ой, как же взгрустнулось без Еленки …. спиногрызы мелкие совсем ее замучали….

Поделиться сообщением

Все, всех обчихала, пошла спать)))

Поделиться сообщением

всем новеньким привет!! я тоже новенькая! ))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

И тебе добро пожаловать! Лови бациллы :chih:

спасибо Юля!

Поделиться сообщением

спасибо! Еще раз! Спокойной и сладкой ночки!!!

Поделиться сообщением

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет я тоже новенькая, спасибо девочкам, что они тепло и радушно принимают в  свою семью!

Поделиться сообщением

спокойной ночи солнышко! прихвачу бацилку вашу!!!!

Поделиться сообщением

@Eleni@// ого)) приятно, что меня видели) очень надеюсь на ваши заразные чихи и слова 🤞

Поделиться сообщением

@*Topazic* аист у тебя прикольный, только почему то голубой))))))))))

Поделиться сообщением

@Яна 2013 спасибо Яночка

@Яна 2013 такой вот достался нам айст))

Поделиться сообщением

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Eleni@// ого)) приятно, что меня видели) очень надеюсь на ваши заразные чихи и слова 🤞

Оленька, я пока не чихаю...))) я как раз тоже стимулироваться решилась, пришла к Г, а она меня на гсг отправила.... вот, жду теперь новый цикл и процедуру..)))

Поделиться сообщением

@*Topazic* привет. мы еще из одного города оказывается))

Поделиться сообщением

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, ты в каком районе, я в мурино

Поделиться сообщением

17 минут назад, NatkKa сказал(а):

Всем привет!

приветик ! я Ева !!! Добро пожаловать к нам ! Пусть твоя мечта не заставит себя долго ждать и по скорее сбудется ! :kulachki:

Поделиться сообщением

@Eleni@// какая врач молодец, а многие без гсг стимулируют, я вообще сама стимулируюсь без врача) девочки помогают, а я хулиганю и все порчу)))

:kulachki:на процедуру

@*Topazic* я на Дыбенко, у меня подружка живет в девяткино шоссе в лаврики)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.