Перейти к публикации

Когда же была овуляция?


Полезные сообщения

Три разные программы выдают вот такие результаты. Второй цикл после отмены ок. Пила почти 10 лет. По ощущениям, как будто овуляция всегда ?. Постоянно потягивает, подташнивает.....

S81129-06320464.jpg

S81129-06302196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S81129-06390199(1).jpg

Незнаю теперь, когда 1 день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, не профи в этом деле ☺️ Но, мне кажется, в бебиплане вернее всего. Нужно бы отслеживать ещё и цервикальную жидкость, и проводить тесты. Тогда бы картина яснее была. А по поводу программы на телефон, я много их перепробовала. Мне очень понравилась Flo, я от неё в восторге (правда начала я её только в текущем цикле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тататка  В приложении Flo получилась овуляция на 9дц. Это возможно, так как обе мои девчонки были зачаты сразу после месячных. Посмотрела сейчас графики на бебиплане. Есть весьма забавные: тест положительный в день поздней овуляции или за один день до нее, после поздней овуляции на третий день тест положительный. Отслеживать цервикальную жидкость не научилась пока, но если наше планирование затянется, придется учиться и тесты на овуляцию подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас высокая БТ весь цикл,может О не было,сходите на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова Схожу, попозже. Если в течение полугода не получится беременность, то уже буду более серьезней подходить к этому вопросу. Это всего 2 цикл после отмены ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vieira сказал(а):

@Тататка  . Есть весьма забавные: тест положительный в день поздней овуляции или за один день до нее, после поздней овуляции на третий день тест положительный.  

Не поняла, что забавного. Вы про тесты на овуляцию?

Они могут быть положительными и в день овуляции и пару дней после.

Или Вы про тесты на Б?

Вам - поставить "не учитывать" в дни месячных, эта БТ не информативна (портит разницу температур), плюс в первой фазе ООочень высокая БТ, согласна с предыдущим комментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я тесты на бер. имела ввиду. А почему не учитывать температуру во время М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vieira сказал(а):

@daisy2023 я тесты на бер. имела ввиду. А почему не учитывать температуру во время М?

При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (см. правила измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности.

https://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto/

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9дпо по графику Babyplan.

P81205-161113(1).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная полосочка! Ярчайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Мой первый график на бебиплане и сразу беременный.

IMG-4d04980ecf85dd1981a22f271e4b58ab-V(1)(1).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Срок по узи соответствует сроку по месячным: 6нед. по м и 5-6нед. по узи. Значит овуляция все таки была ранняя или на14 день. По графику о на 22 дц. По узи должно быть 4-5 недель? Или я ошибаюсь?

P81223-102352(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vieira сказал(а):

Срок по узи соответствует сроку по месячным: 6нед. по м и 5-6нед. по узи. Значит овуляция все таки была ранняя или на14 день. По графику о на 22 дц. По узи должно быть 4-5 недель? Или я ошибаюсь?

P81223-102352(1).jpg

УЗИ у Вас еще 150 раз поменяется. Скрининг еще более менее расставит по местам, а просто УЗИ не показательно. Развитие скачкообразное, погрешность измерения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Понятно. Спасибо. Я думала сначала все более-менее точно, а потом детишки развиваются по-разному. Хотела приблизительно высчитать дату родов от зачатия, но придется ориентироваться на акушерский срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...