Перейти к публикации
vieira

Когда же была овуляция?

Рекомендованные сообщения

Три разные программы выдают вот такие результаты. Второй цикл после отмены ок. Пила почти 10 лет. По ощущениям, как будто овуляция всегда 🤪. Постоянно потягивает, подташнивает.....

S81129-06320464.jpg

S81129-06302196.jpg

Поделиться сообщением

S81129-06390199(1).jpg

Незнаю теперь, когда 1 день задержки.

Поделиться сообщением

Я, в принципе, не профи в этом деле ☺️ Но, мне кажется, в бебиплане вернее всего. Нужно бы отслеживать ещё и цервикальную жидкость, и проводить тесты. Тогда бы картина яснее была. А по поводу программы на телефон, я много их перепробовала. Мне очень понравилась Flo, я от неё в восторге (правда начала я её только в текущем цикле). 

Поделиться сообщением

@Тататка  В приложении Flo получилась овуляция на 9дц. Это возможно, так как обе мои девчонки были зачаты сразу после месячных. Посмотрела сейчас графики на бебиплане. Есть весьма забавные: тест положительный в день поздней овуляции или за один день до нее, после поздней овуляции на третий день тест положительный. Отслеживать цервикальную жидкость не научилась пока, но если наше планирование затянется, придется учиться и тесты на овуляцию подключать. 

Поделиться сообщением

У вас высокая БТ весь цикл,может О не было,сходите на узи

Поделиться сообщением

@Хайдарова Схожу, попозже. Если в течение полугода не получится беременность, то уже буду более серьезней подходить к этому вопросу. Это всего 2 цикл после отмены ОК.

Поделиться сообщением

6 часов назад, vieira сказал(а):

@Тататка  . Есть весьма забавные: тест положительный в день поздней овуляции или за один день до нее, после поздней овуляции на третий день тест положительный.  

Не поняла, что забавного. Вы про тесты на овуляцию?

Они могут быть положительными и в день овуляции и пару дней после.

Или Вы про тесты на Б?

Вам - поставить "не учитывать" в дни месячных, эта БТ не информативна (портит разницу температур), плюс в первой фазе ООочень высокая БТ, согласна с предыдущим комментом.

Поделиться сообщением

@daisy2023 я тесты на бер. имела ввиду. А почему не учитывать температуру во время М?

Поделиться сообщением

6 часов назад, vieira сказал(а):

@daisy2023 я тесты на бер. имела ввиду. А почему не учитывать температуру во время М?

При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (см. правила измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности.

https://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9дпо по графику Babyplan.

P81205-161113(1).jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Отличная полосочка! Ярчайте!

Поделиться сообщением

Все. Мой первый график на бебиплане и сразу беременный.

IMG-4d04980ecf85dd1981a22f271e4b58ab-V(1)(1).jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Срок по узи соответствует сроку по месячным: 6нед. по м и 5-6нед. по узи. Значит овуляция все таки была ранняя или на14 день. По графику о на 22 дц. По узи должно быть 4-5 недель? Или я ошибаюсь?

P81223-102352(1).jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, vieira сказал(а):

Срок по узи соответствует сроку по месячным: 6нед. по м и 5-6нед. по узи. Значит овуляция все таки была ранняя или на14 день. По графику о на 22 дц. По узи должно быть 4-5 недель? Или я ошибаюсь?

P81223-102352(1).jpg

УЗИ у Вас еще 150 раз поменяется. Скрининг еще более менее расставит по местам, а просто УЗИ не показательно. Развитие скачкообразное, погрешность измерения и т.д.

Поделиться сообщением

@daisy2023 Понятно. Спасибо. Я думала сначала все более-менее точно, а потом детишки развиваются по-разному. Хотела приблизительно высчитать дату родов от зачатия, но придется ориентироваться на акушерский срок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.