Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста график


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!!! Только зарегистрировалась на сайте и внесла данные в график. Мы первый месяц  планируем зачатие, были у врача сдала пока только мин.набор анализов. Гормоны  щитовидной, мазки. Начала измерять БТ.Программа в телефоне показывает овуляцию на 11ый день. А тут вообще ничего не показывает. Месячные через 5 дней. Но у меня не очень типичное ПМС. Сильно тянет и дует низ живота с 17 дня цикла. Подскажите пожалуйста по моему графику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kudyasha сказал(а):

Добрый день, девочки!!! Только зарегистрировалась на сайте и внесла данные в график. Мы первый месяц  планируем зачатие, были у врача сдала пока только мин.набор анализов. Гормоны  щитовидной, мазки. Начала измерять БТ.Программа в телефоне показывает овуляцию на 11ый день. А тут вообще ничего не показывает. Месячные через 5 дней. Но у меня не очень типичное ПМС. Сильно тянет и дует низ живота с 17 дня цикла. Подскажите пожалуйста по моему графику)))

послезавтра тестик мочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu   Спасибо за ответ!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь в графике (галочку установи) не учитывать бт 13.11, для первой фазы высокая температура. Программа скорее всего нарисует линии, а овуляция на 11 дц на мой взгляд. Тестик можно уже сделать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенечкаВ  убрала и она есть? спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kudyasha сказал(а):

@ЖенечкаВ  убрала и она есть? спасибо большое!

Не за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...