Перейти к публикации

Антирезусный Иммуноглабулин


Axaxaxa)

Рекомендованные сообщения

Девочки! серьезный вопрос! отзовитесь мамочки с отрицательным резус-фактором!!! Вопрос такой: в первую Б 8 лет назад родила первого ребенка , всю беременность сдавала кровь на антитела! Тк в анамнезе не было абортов , выкидышей и переливаний крови, в 28 недель не кололи антирезусный иммуноглобулин! и дочка родилась тоже со 2 отиц кровью! поэтому в роддоме видать ничего и не кололи. Сейчас началась 27 неделя, вторая беременность ( у мужа вторая положительная кровь) , опять же переливаний крови за 8 лет не было, абортов и выкидышей тоже!!! завтра сдаю вновь кровь на антитела, а затем на прием за рецептом для этого антирезусного иммуноглобулин!! на сколько оправдано введение этих антител???  девочки , кто вводил поделитесь ощущениями !!! начиталась про него, много побочек а так же аллергических реакций после введения!!! у меня в анамнезе есть серьезная аллергическая реакция и состояние анафилактического шока(пищевая аллергия)!!ОТПИШИТЕСЬ МАМОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ , УСПОКОЙТЕ!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи во вторую беременность на 30 неделе, никаких реакций, но я не аллергик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...