Перейти к публикации

Витаминные комплексы


ЖенечкаВ

Полезные сообщения

Девочки, кто какие витаминные комплексы принимает (принимал) в первом триместре? На учёт пойду вставать не скоро, задержка только завтра, а какие сейчас рекомендуют врачи не знаю! Предыдущие беременности «витрум пренатал форте» принимала в первом триместре с фолиевой кислотой. Как выяснилось его сняли с производства и сейчас выпускают аналог в виде БАДа. В итоге купила «компливит 1 триместрум», в инете отзывы хорошие про него. Но вот что то сомнения какие то...((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач ничего не назначал. Девочки говорили, что сейчас комплексы не назначают вообще. Но многие пили фемибион, или как-то так...

я дружу с iherb и заказывала для себя оттуда витамины, всю беременность пью их.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я по назначению врача пила фолиевую кислоту по 1 мг/ сутки пр планировании, и по другим показаниям витамин Д..и все..а вот уже встав на учет врач назначил фолиевую по 400, витамин е, магний и витамин Д продолжаю принимать. Эндокринолог назначил еще йодомарин  200 в Б и ГВ, но Гинеколог сказала пить его только до родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне ничего не назначали, но сама пью Кальцемин, так как чувствую нехватку кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначили  фемибион, но беременность с осложнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...