Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2018 в 10:20, Лияночка сказал(а):

@kats7 спасибо! Значит, правильно смотрела. Просто и правда подождать надо )) 

Теперь и я нервничать начинаю, почему долго)) 

Поделиться сообщением

@kats7 я уже вообще ничего не понимаю. Девочки писали выше, что декабрьскую квоту можно в январе-феарале использовать. Сейчас вроде говорят, что нет. Возникает острое желание съездить туда и все точно разузнать. Вот только возможности пока особо нет.  Я уже вообще запуталась. Мой месяц истек уже очень давно(( 

Поделиться сообщением

Я переживала и допереживалась(( НГ на носу - а я не в протоколе(((. Уже бы или до, чтоб хоть начать перед праздниками, или после, когда все выйдут с праздников и приступят к работе.. Все как всегда! Не вовремя!(  Надо будет узнать, как они и правда на праздники работают..

ЯркаяЯ когда у вас КД по плану? Вдруг вместе будем в протокол вступать)

Поделиться сообщением

@Адельма По плану с дня на день, но у меня частые задержки, может тоже, как у вас, все начнет откладываться. Точно, что вовремя. Вот будет чудно, если мы вместе в один день начнем))) Как же мучительны эти дни ожидания. Как что, сразу пишите, может встретимся на месте)))

Поделиться сообщением

Ой, девочки, как вспомню это ожидание... как чего-то ждешь, то время становится резиновым и еле тянется. Хорошо, что я на работу ходила, отвлекалась. А когда дома начинала хандрить, сразу читала позитивные книжки. Мозг переключался и уже было все быстрее) Я тогда мужу постоянно на мозги капала фразами "А что если.." Он до сих пор шарахается от этой моей фразы))) Так что отвлекайтесь! Пойдите в кинотеатр или на спектакль, а лучше всего выбивает все из головы - уборка)))) знаю по опыту))

Поделиться сообщением

Ура, Ура, Ура, у меня начались КД!!!!! Лечу на скоростных крыльях в Эмбри!!!! Наконец. Написала , что бывают задержки, так мой организм наверное обиделся))) Решил проистерить и все началось даже раньше срока! Все, побежала, потом все расскажу)))

Поделиться сообщением

ОООО, вот и чудненько! Все так, как должно быть, сама природа и наше женское естество стремятся быстрее обзавестись потомством! Значит все именно так, как и должно быть! Ну ни пуха вам! Ждем полный отчет. Теперь назад дороги нет! Только вперед в светлое материнское будущее.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Ура, Ура, Ура, у меня начались КД!!!!! Лечу на скоростных крыльях в Эмбри!!!! Наконец. Написала , что бывают задержки, так мой организм наверное обиделся))) Решил проистерить и все началось даже раньше срока! Все, побежала, потом все расскажу)))

Ну что там, как все прошло, я сгораю от любопытства))) Хоть знать к чему готовиться. Доктор конечно рассказал, но узнать все из первых уст... нетерпение всегда было моей слабостью)))

Поделиться сообщением

Значит так, были мы у врача. Я приехала вся на взводе. Будто энергетиков обпилась) Но меня быстро вернули в чувства, теперь-то нервы вообще противопоказаны, только полный релакс, чтоб не навредить процессу. Так вот, сказали мне, что у меня короткий протокол, он более щадящий, после некоторых процедур, меня сразу отправили на первый укол. И все. Полностью расписали график уколов, УЗИи поддержки. Теперь у меня начинают созревать будущие дочки и сыночки)))

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, если по мазку на онкоцитологию поставили экзоцервицит, дадут направление на криоперенос?

Поделиться сообщением

@ЯркаяЯ кулачки вам, в такое волшебное время начался ваш протокол!

Поделиться сообщением

11 часов назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Значит так, были мы у врача. Я приехала вся на взводе. Будто энергетиков обпилась) Но меня быстро вернули в чувства, теперь-то нервы вообще противопоказаны, только полный релакс, чтоб не навредить процессу. Так вот, сказали мне, что у меня короткий протокол, он более щадящий, после некоторых процедур, меня сразу отправили на первый укол. И все. Полностью расписали график уколов, УЗИи поддержки. Теперь у меня начинают созревать будущие дочки и сыночки)))

А что вам в поддержку назначили? Вам же сказали, что возможны корректировке в процессе?! Не забывайте об этом, а то я рассеянная и забыла про это, а потом еще переживала, что это мне все меняют.))

10 часов назад, Lidiya2204 сказал(а):

Девочки, как думаете, если по мазку на онкоцитологию поставили экзоцервицит, дадут направление на криоперенос?

не знаю как обстоят дела с таким диагнозом, но от души желаю Вам положительного ответа от врача!

Поделиться сообщением

23 часа назад, *Topazic* сказал(а):

@ЯркаяЯ кулачки вам, в такое волшебное время начался ваш протокол!

спасибо! надеюсь это волшебство мне поможет!

12 часов назад, Gerdana сказал(а):

А что вам в поддержку назначили? Вам же сказали, что возможны корректировке в процессе?! Не забывайте об этом, а то я рассеянная и забыла про это, а потом еще переживала, что это мне все меняют.))

Назначили стандартные: пурегон 1-11 д.ц. по 150, оргалутран 6-16 д.ц., прогинова. Думаю всем одинаковое назначают. Да, про корректировки слышала и слушала)) Все запомнила. Главное, чтоб проблем не возникло, чтоб все шло как надо. Ой,  скорей бы уже на ожидание ХГЧ..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@ЯркаяЯ  я вам прям завидую. Нет, не подумайте, только белой завистью!!!))) в хорошем смысле))) Мне кажется, я себя больше накручиваю с этой задержкой, опять вхожу в стресс. Поэтому гормоны опять сбоят. Вчера звонила врачу, узнавала, не сильно ли это плохо, не повредит ли. Так он на меня так накричал) Чтоб не нервничала))  и успокоил. Как будет, так будет. + - 1 день не важно.

Поделиться сообщением

Вот вот!!! Именно мы сами создаем себе проблемы. Мы женщины чересчур переживательные особы. Вроде все как надо, но нет, мы находим из-за чего бы понервничать. А потом жалуемся, что стрессы и тд, наши гормоны плохие...девочки отдыхаем, отвлекаемся и расслабляемся. Выше головы не прыгнешь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@svetarey полностью согласна. Я например, сейчас, отпустила ситуацию напрочь. Ни о чем стараюсь не думать, просто хожу на процедуры и тд. Голова стала воспринимать это как поход за хлебом. И, знаете, я стала замечать, что все пошло легче и лучше.

Поделиться сообщением

Девочки, поздравьте меня, я дождалась!!!!!! Сегодня мои КД настигли меня. Как я счастлива, вот и решила поделиться с вами! Неужели я стала на стартовую линию....аж не верится! Муж говорит, еще рано танцевать от радости, вот будет полосатый у нас, тогда и будешь радоваться. А мне так хорошо, я как ребенок, дождавшийся мороженого))) Все, побежала к врачу получать свои ценные указания!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну наконец то! Держим кулачки! Ни пуха! Второй пошел))))) Созревайте манюнечки, созревайте! Да побольше, да получше)))) Прям заговор получился)))))

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте. 

Планируем 3 ребёнка, предыдущие 2 ЕБ, но есть опыт и ЭКО (1 ЗБ и 2 пролёта).

В наличии трубный фактор, эндометриоз (лапара в 2009г).

Сейчас основная проблема - ФСг 12, амг 0,59. антральных фолликулов 5 и 7. Мужской фактор - терратозооспермия

Если не получится, то хотела бы сделать ЭКО осенью 2019г. Сейчас у меня есть направление к репродуктологу в ЦПСИР. Я живу в Москве.

Подскажите, пожалуйста, чтобы получить квоту - какие мои действия? Надо ли мне сейчас записываться к репродуктологу или квота получается через ЖК?

Как быстро движется очередь? Если сейчас собрать и подать документы, то попаду ли я в протокол осенью?

Амг хочу подрисовать до 1, говорят что вроде с низким не берут в протокол. 1 будет достаточно или надо больше? 

Поделиться сообщением

Девочки, может это и повторный вопрос уже, но подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку, как получить квоту на КРИО по ОМС и какие анализы необходимо сдать.

Поделиться сообщением

@\\АnnаBel// смотря в каком регионе, а так всё то же самое, что на ЭКО требуют. Во многих регионах без анализов мужа, а например по Москве и по мужу тоже требуют свежие анализы для выписки.

Поделиться сообщением

@Lidiya2204 а мужу то зачем сдавать? Идеотизм🙈

Поделиться сообщением

@Dreameka у меня амг 0,36 в двух клиниках взяли без проблем. Очередь ждала 4 и 5 месяцев. Плюс уходило время на подготовку в клинике

Поделиться сообщением

@\\АnnаBel// таково распоряжение минздрава Москвы (типа недобор у них по диспансеризации и таким образом заставляют проходить обследования, за наш счёт)

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал эко по омс в Н*ова клиник, подскажите, лекарства выдают домой или каждый день приезжать в клинику?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика