Перейти к публикации

БТ полное разочарование


Полезные сообщения

@North wind можно свечи либо уколы лонгидаза поставить пару циклов через 2 дня на третий. Почитайте про них. Хорошо влияет на эндометрий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 Спасибо большое обязательно прочитаю про этот припорат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это какой-то ужас разболелся низ живота сходи в туалет и обнаружила бежевую мазню с прожилками крови. Я в шоке что М так рано пришли. Может это из-за эндометриоза они так сместились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз только по жалобам не ставят и даже по УЗИ. Подтвердить можно на гистере. Ваш Г должна была вам ее назначить бесплатно. Если не дает направление, то идите в платную клинику, чтобы там прям рекомендации к гистере написали и берите направление в своей поликлинике.

Гормоны в поликлинике сдают бесплатно только если это вопрос жизни и смерти. Остальные случаи только платно (это как раз ваш случай).

Эндометриоз не приговор, и с ним беременеют. 

Лучше идите к репродуктологу. Г мало понимают в бесплодии (об этом сами врачи говорят), тем более Г в поликлиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 09:38, North wind сказал(а):

@Anyuta988 Я сама уже подозреваю его. После ЗБ и чистки у меня мазня за 3-2 дня стала начинаются, а в этот раз самой О низ живота постоянно болит при ПА боли ощущаю. Вот с этим пожаловалась, а она мне подозрения на него поставила((( На прогик сама подумываю сходить. Надо будет сбегать до местной лабы и узнать сколько стоит он у них

Я второго малыша рожала с эндометриозом.  Мне тогда врач сама дала три месяца на то, чтобы я забеременела, типа менопауза  получается, пока месячных нет эндометриоз излечивается. Если бы не получилось забеременеть, говорила про лапороскопию. В общем на фоне эндометриоза беременность посложнее первой была, но малыш родился в срок и абсолютно здоровый) а эндометриоз и правда прошёл ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...