Перейти к публикации

БТ полное разочарование


Рекомендованные сообщения

Планирую и мерю уже 4-ый цикл и моя БТ меня расстраивает. Разница между фазами просто ужасна. Как думаете это нехватка прогика или что-то посерьезней?

cycle-1781669-919bd6f2b05c752f2481ed6335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может особенность организма.Сдайте прогик на 5-7 день после О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ответ выше. Сдать прогестерон на 7-8 ДПО. Если в норме, то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные графики. Сделайте узи чтоб подтвердить О, с потом на прог анализ.

Вы на гормоны вообще сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдаюсь Г, буду мучить ее с анализами и выяснениями что со мной. За одно спрошу возможно через ОМС сдать гармонны или только платно их сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас плохая СГ. Но у меня уже возникают мысли что не только в муже дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хиииии, читаю- БП полное разочарование...... вот уж воистину.....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, North wind сказал(а):

Да у нас плохая СГ. Но у меня уже возникают мысли что не только в муже дело

Так лечите тогда мужа. Ну и сами обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пока СпермаПлант пьет и очень пытается перейти на правильное питание))) Так что ждем пока похудеет, а там можно будет и СГ сдать повторно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, North wind сказал(а):

Муж пока СпермаПлант пьет и очень пытается перейти на правильное питание))) Так что ждем пока похудеет, а там можно будет и СГ сдать повторно. 

СГ с похудением связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще тут скорей связано с получением полезных веществ из продуктов ну и попутно уменьшим вес))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Ленка Ивашка счастливая Барашка  Бывает сама иногда читаю слова не так как они написаны? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Зараза  у меня простуда начинается хоть ТТ 36,9, но я думаю  изо болезни так скаканула БТ. Девочки я правильно понимаю что БТ теперь не информативна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind до 37,5 вполне информативна. Если выше 38 ТТ, то и БТ будет повышенной.

А вообще, что вы переживаете? Посмотрите ваш самый первый беременный график, там до тестов положительных тоже разница маленькая, а потом началась 3-я фаза и разница увеличилась!

Ведь активно ЖТ начинает прогестерон вырабатывать именно при наличии ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 Слава богу хоть тут не все так печально. Первый график не беру все же в расчет так как тогда мерила электронным и во рту. Думаю там по этой причине такие показатели. А сейчас со мной ртутный и вагинально.

После вчерашнего приема Г в легкой депрессии. Она эндометриоз поставила под вопросом теперь сижу жду запись на УЗИ. Почитала с этой бякой вообще за Б мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind ванинально тоже разница может быть не такая.

Вы сегодня можете прогестерон Сдать или завтра - и точно будете знать в норме он или нет. А разница БТ- это вторично. Бывает прекрасный график двухфазный - а О нет.

Как она эндометриоз поставила? По узи только косвенные признаки видно. А вообще миллионы людей в мире беременеют с эндометриозом. 

И насколько плохая у вас СГ? Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 Я сама уже подозреваю его. После ЗБ и чистки у меня мазня за 3-2 дня стала начинаются, а в этот раз самой О низ живота постоянно болит при ПА боли ощущаю. Вот с этим пожаловалась, а она мне подозрения на него поставила((( На прогик сама подумываю сходить. Надо будет сбегать до местной лабы и узнать сколько стоит он у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind в саму овуляцию Боли внизу живота и со стороны яичника - это норма! 

Сходите на узи в начале цикла и потом на фолликулометрию - там уже видно будет. Мне кажется, что у вас все в порядке. А вот ЗБ - может быть результатом плохой СГ. Надо мужа обследовать и полечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было воспаление и повышенные лейкоциты муж пропил антибиотики сейчас в этом плане все хорошо. Я думаю наша СГ плохая изо болезни мужа гломерулонефрит и сильного имуноподовляющего препарата. Хотя врачи считают что не в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, North wind сказал(а):

@Anyuta988 Слава богу хоть тут не все так печально. Первый график не беру все же в расчет так как тогда мерила электронным и во рту. Думаю там по этой причине такие показатели. А сейчас со мной ртутный и вагинально.

После вчерашнего приема Г в легкой депрессии. Она эндометриоз поставила под вопросом теперь сижу жду запись на УЗИ. Почитала с этой бякой вообще за Б мало вероятно.

Откровенно говоря энд-з и по вашим графикам и записям можно заподозрить. Звездочки эти, коричневые выделения, боль во время М указывают на это. Только разве по узи его ставят? Ну и насчет Б - с ним беременеют, знакомая беременела с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Я тоже думала об этом. Летом была на УЗИ платно сказали что все хорошо, но у меня уже тогда были признаки. Теперь даже не знаю что, буду делать если опять ничего не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в начале цикла на узи были?

насколько я понимаю - для постановки диагноза гистеру делают. на узи можно только заподозрить энд-з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в начале. Ох! Дорогое наверное это удовольствие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...