Перейти к публикации

Только две яйцеклетки.


Nadin indina

Полезные сообщения

Девочки поделитесь может у кото то был подобный случай? На УЗИ было 5 фалликулов, при пункции изьяли только две яйцеклетки. Только в понедельник узнаю про продуктивность их. Был ли у кого то счастливый финал с там количеством яйцеклеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina  шансы на успех есть всегда! Как же в ЕЦ делают эко? Там и вовсе 1 ЯК самая драгоценная и всё получается.

У знакомой, правда у нее ДЯ, но их было всего 3. И все 3 доросли до 5 дня, один правда отставал и в итоге на 6 сутки остановился в развитии. Один ушел в крио, а один уже  9 недель растёт в животике и превращается в маленького человечка))) 

От вас сейчас ничего не зависит, сколько ни переживай - от нервов только хуже. Старайтесь отвлечься на что-то, изводить себя нет никакого смысла.

Удачи!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого-то это ЦЕЛЫХ ДВЕ ЯК!!!) Так что главное здоровые!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть случай)))

только я так и хотела, очень боялась наркоза при пункции, гиперы ( АМГ 8,7).

Поэтому решили делать платное ЭКО с минимальной симуляцией, чтобы было не больше 4 фолликулов. Стимуляцию начали только на 4-й день. 50 МЕ пурегона всего. Росло 2 фолликула и третий меньше значительно. 

На пункции ( без наркоза и совсем не больно) взяли 2 ЯК. Обе зрелые, хорошие.

Оплодотворили ИКСИ (эмбриолог посоветовал, т к малое число ооцитов и у нас МФ- АСАТы в сперме)

Оплодотаорилась только 1 ЯК. Вторая нет.

Было конечно страшно- всего одна единственная - но она росла и делилась. 

Перенос на 5-е сутки ранней бластоцисты на Э 12,6.

Ещё перенос делали без поддержки прогестерона- свой прогестерон всегда был почти по верхней границе и вторая фаза цикла всегда 16 дней из за высокого прога. Это было ещё одно мое пожелание в платном протоколе- поэтому я хотела уйти в крио. И потом в чистом ЕЦ перенести.

Но врачи отговорили- всего 1 эмбрион, вдруг не перенесёт разморозки.

Просто  мониторили прогестерон на 3, 6,9 ДПП - когда стал выше 100 я перестала бояться, да и ТТ 37,3 все время говорила сама за себя.

Ре- зав ОВРТ перинатального центра, говорила, что зарубежом такая практика частая и часто успешные результаты. Хотя в России боятся так делать.

В общем все получилось! Сейчас идёт 28 неделя беременности ??

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina Пусть клеточки окажутся продуктивными! Напишите, что сегодня узнаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~@~Летний дождичек~Сегодня позвонила, только одна осталась((( только ждать. Сказали перезвонят, может подсадку перенесут на завтра. (((@~Летний дождичек~ ?@//ola!// спасибо, через два дня узнаю. 

Завтра подсадка. ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina а почему до 5-го дня не ждут??

у нас в ПЦ только на 5-е сутки переносят. Часто после третьего дня идёт остановка в развитии (((

 

В любом случае - только удачного переноса @Nadin indina

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina апчхииииии на вас заразно перезаразно! Пусть самый лучший эмбриончик прикрепится на все 8,5 месяцев и родится точно в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 Ну вот вроде все позади, жду 11.12.18. Спасибо за потдержку. Спасибо ? ? ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nadin indina сказал(а):

@Anyuta988 Ну вот вроде все позади, жду 11.12.18. Спасибо за потдержку. Спасибо ??????

Мы ждём вместе с вами и крепко крепко держим кулачки ?

Ну а тестик можно пораньше замочить - уже на 6ДПП как правило есть слабенькая полосочка на Эви.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 21:01, Nadin indina сказал(а):

@Anyuta988 Ну вот вроде все позади, жду 11.12.18. Спасибо за потдержку. Спасибо ??????

 ♥️ @@@@@ пусть все получится!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за потдержку. ???

Сегодня 5 день после переноса. Базальная температура 37.7 у кого то было такое. И пульс учещен. Тест не делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina можно эвик замочить.

температура хорошая. У меня всю Б 37,3-37,5

Жарит от прогестерона. Это единственное время, когда я не мерзлячка)))

Пульс может учащаться из-за гормонов также.

ждем //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня 9 день. Тест отрицательный. Месячные в пятницу должны навестить меня. Уже ? расстроенна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina не хочу ставить никакий смайлик, по ощущениям как сегодня? Живот тянет?

@@@@@ приживется там деточка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dana7 да нет ни каких ощущений. Живот спокоен. Посмотрела календарь, должны были сегодня прийти, а их нет. Может збой. Тест сново отрицательный.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nadin indina сказал(а):

@Dana7 да нет ни каких ощущений. Живот спокоен. Посмотрела календарь, должны были сегодня прийти, а их нет. Может збой. Тест сново отрицательный.))) 

в смысле сбой, вы разве поддержку не принимаете? утрожестан и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// @Dana7 да нет ни каких ощущений. Живот спокоен. Посмотрела календарь, должны были сегодня прийти, а их нет. Может збой. Тест сново отрицательный.)))  

@osya// я принемаю дюфастон, элевит и гель крайнон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin indina так на дюфастоне не будет М. Потом уже прорвутся.

Если не отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч сдайте и не дергайтесь с тестами. А на крайноне месячные скорее всего не прорвутся- только после отмены, если хгч будет отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nadin indina сказал(а):

@Redbreezz во вторник хгч. 

ну так ждите вторника и не обращайте внимания, когда день М и т.д.

пока вы принимаете крайнон и утрожестан, никаких М не будет

Хотя иногда бывает что и на фоне приема прорываются, но это редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...