Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, я тоже люблю в ванне понежиться...но с момента переноса только душ....а так хочется полежать...но не рискую...

Ссылка на комментарий

Я тоже долго не рисковала ,но пару недель назад начала нежиться в ванночке с пеной ,только водичку не делаю горячей ,страшновато)

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!!!)))@беременнаяnaduhatlt добро пожаловать☺. 

Я тоже ванну принимаю, но я ее не наполняю полностью, сантиметров на 20, чтобы комфортно было сидеть. Ре запрещала после переноса бани, сауны и горячие ванны. А потом никаких противопоказаний не было. Поэтому, что не запрещено, то разрешено))). 

У нас сегодня вторая попытка сделать третий скрининг, надеюсь, что девушка наша повернулась и покажет себя во всей красе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tanya*** спасибо)), мы уже сходили, ттт, все в пределах нормы. Крутилась все узи, личико так и не показала,  ручками закрывает. Пока поперек лежит,  через недельку еще поедем показываться. Сказали будет низенькая, ножки короткие, но у нас и не в кого высокой быть))

Ссылка на комментарий

@Zlatenika так у меня овуля на 19 день, а перенос на 23 день тока ж)

Была сегодня у своего гематолога, сердечко доплером послушали), шейку померили, скорректировали кровь, в общем очень довольна доктором. Если кому нужен гематолог и прекрасный акушер гинеколог в одном флаконе, да ещё очень внимательный, обращайтесь.

вот думаю теперь доплер купить чтоль. Так быстро нашли сердечко и слышно классно!

Ссылка на комментарий

@Amiran купи) клевая штука)) ни разу не пожалела, что купила) чуть что не так-раз и послушала сердечко))) а то сиди и переживай)) да и вообще даже просто так очень приятно слышать, как бьется сердечко твоего малыша)))?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, насущный вопрос: что вы планируете дарить своим свекрам, папам, братьям, дядьям? Голову уже сломала и так ничего и не придумала. В позапрошлом году дарили аксессуары для бани - они у нас любят париться. В прошлом году дарили фляжки, наполненные виски. А в этом..... Есть идеи?

3 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Amiran купи) клевая штука)) ни разу не пожалела, что купила) чуть что не так-раз и послушала сердечко))) а то сиди и переживай)) да и вообще даже просто так очень приятно слышать, как бьется сердечко твоего малыша)))?

согласна 100%!!! Только у меня жирка много своего, не сразу нахожу. Да и сынок со мной в прятки играет, уплывает периодически)))

Ссылка на комментарий

@Tanya*** мы сегодня с сынкой купили мужу сух.паек ( сыночка подарит), а я фонарик хороший хочу купить, но еще не могу определиться с моделью. Мы в своем доме живем, фонарик всегда в хозяйстве пригодится. 

Ссылка на комментарий

Я уже подарила многофункциональная щетка для машины )

Девочки, ноги сводит, кому что назначали? Интересуют анализы и препараты. Хочу кровушку сдать, только на что? В пн на прием, что во всеоружии придти)

Ссылка на комментарий

@Zlatenika , когда сводит, вроде кальция не хватает, если не ошибаюсь. Сколько  недель? После 20 назначают. 

У меня завтра приём, что-то живот болит внизу, каменеет, вроде как тонус, может в стационар дневной направят. Девочки врач как  определяет есть тонус или нет? По узи неделю назад ничего не было. Что там капают магнезию? 17 нед. 

Ссылка на комментарий

@Красотулька35 это нужно пойти в профиль,  далее аккаунт, настройки аккаунта, подписи. Там уже пишете то, что хочется. Туда же и линеечки вставляются. Но с ними беда, они плохо двигаются. Поэтому, чтобы лишний раз не раздражаться, я линейку убрала и написала текст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Красотулька35 сказал(а):

@Диль а ты магний не пьешь? Часто тут вижу что девочки при тонусе пилюли эти пьют. Хотя может капельницы лучше.

Вот бросила, причём давно не пью, каюсь, что не пила, но теперь уже поздно, уже болит. Боюсь врач завтра будет ворчать, что не пью, скажет сама виновата. Сейчас конечно с перепугу 2 таб выпила, сразу не помогут же. 

Ссылка на комментарий

@Диль меня тоже все эти таблетки замучали.сперва хотела уже витамины пить начать, но решила через пару недель, как раз прогинову уже пить не буду(понятно что это разное, но зато кол-во таблеток в день не увеличу)

 

Ну может завтра прокапают тебя, а потом уже снова магний вернешь. Дай Бог,все хорошо будет и отпустят домой тебя завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а я тут поняла...меня тянет на овощи....помидоры, огурцы, зелень, особенно на болгарский перец, редис...сегодня добавила еще стебель сельдерея....накромсала себе ломтики перца, сельдерея...пару перышек зеленого лука....ляпота.... муж ругается правда, что одну траву ем...а еще кабачков захотелось....

Ссылка на комментарий

@Диль я и майонезом, и сметаной и маслом домашним заправляю...всегда по разному...вкуснотень) тут в магазине увидела морковь-карандаши...маленькая такая, завтра хочу взять, тоже грызть сидеть)

@l@ktoz@ Овощи то да, были бы еще более натуральнее, цены бы им не было вообще) меня тоже как то тянулоина шаверму, бургеры, ролтон, дошираки....иногда ролтон или доширак кушаю... вот тут суши, роллы в голову еще пришли...надо как нибудь осуществить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...