Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

А я стойко ждала 14дпп и сдачи ХГЧ. Ни одного теста!!! Вот теперь думаю надо сделать чтоль, так на память? хоть увидеть, что из себя представляют эти 2 полосочки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инфанта80 Сделай конечно, на память! ? Я вот штуки 4 до ХГЧ замочила. На 4-ый день после подсадки уже полоска вторая появилась, призрак конечно, но хорошо видимый не только мне. Когда шла ХГЧ сдавать уже на 100 % была уверена, что все получилось. 

Ссылка на комментарий

Девчонки, а как у вас с кексом дела обстоят? Совсем в завязке или нет? У меня что-то абсолютно никакого желания даже нет им заниматься, ни в какой форме. А ведь мужикам то надо..... Говорил ли кто с врачами по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

Как здорово, что у нас пополнение в наших рядах!!! Всем здоровых деток в срок! 

 @NATusik* Мы только "устной" форме ? я честно боюсь.  Мазало и пока плацента низко. А так надо конечно. Мне не сложно, зато муж счастлив ))))

 

А мне сегодня сон снился ппц, как наяву, что я у разных врачей, узи малыша, но как голограмма объемная (3д) и везде мне повторяли 10 нед и 5 дней. Меня хотели как-то обследовать, но какие-то очереди, кабинеты. В чем слысл этих походов так и не узнала, проснулась, а он был, мне обешали диагноз какой-то сказать ? в общем теперь беспокойно почему-то ? в сб к Ре, быстрей бы уже этот 1й триместр закончился сил уже нет от переживаний, хочется узи дома поставить )

@Инфанта80  я тестила с 4дпп, как не в себя. Я в принципе люблю тесты делать. Но они меня прям расстраивали. Полоска была бледная и так и не сравнялась (((

Ссылка на комментарий

@Zlatenika Я пока и на "устную" форму настроиться не могу)))). 

Я пока по поводу скрининга и врачей не загоняюсь. Анализы сдала, никто не звонит - значит все нормально. Но в скрининг планирую пройти все обследования по максимуму. ХГЧ высоковат был (больше нормы), поэтому переживаю, хотя и репродуктолог говорила, что все хорошо. 

Ссылка на комментарий

Ох,как вспомню эти тесты и хгч.. на 7 дпп тест пустой,поясницу ломит ,живот как на месячные.. пошла хгч делать. А там 12. Ну все,думаю, опять б*б. Пересдаем, утроился. Но всего по нижней границе. Каждый результат,который я открывала, разрывал сердце. Сколько мыслей было,сами знаете. И анэмбриония,и внематочная. Потом при хгч 1600 сделала тест,чтобы хоть раз в жизни увидеть эти заветные полосочки)) сейчас смеюсь,что на клеточном уровне уже кака папа,медлительный)) 

1 час назад, NATusik* сказал(а):

Девчонки, а как у вас с кексом дела обстоят? Совсем в завязке или нет? У меня что-то абсолютно никакого желания даже нет им заниматься, ни в какой форме. А ведь мужикам то надо..... Говорил ли кто с врачами по этому поводу? 

Нам врач разрешила,не могу мужа уговорить,боится очень)) а мне сны уже снятся ... 

53 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

Как здорово, что у нас пополнение в наших рядах!!! Всем здоровых деток в срок! 

 @NATusik* Мы только "устной" форме ? я честно боюсь.  Мазало и пока плацента низко. А так надо конечно. Мне не сложно, зато муж счастлив ))))

 

А мне сегодня сон снился ппц, как наяву, что я у разных врачей, узи малыша, но как голограмма объемная (3д) и везде мне повторяли 10 нед и 5 дней. Меня хотели как-то обследовать, но какие-то очереди, кабинеты. В чем слысл этих походов так и не узнала, проснулась, а он был, мне обешали диагноз какой-то сказать ? в общем теперь беспокойно почему-то ? в сб к Ре, быстрей бы уже этот 1й триместр закончился сил уже нет от переживаний, хочется узи дома поставить )

@Инфанта80  я тестила с 4дпп, как не в себя. Я в принципе люблю тесты делать. Но они меня прям расстраивали. Полоска была бледная и так и не сравнялась (((

УЗИ дома это мечта???  не надолго нас после УЗИ хватает , спокойно,только,когда видишь малыша на экране. Наши сны,это наши страхи,которые в течение дня нас беспокоят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы тоже пока в завязке. На 8 неделях Ре рекомендовала покой, чтоб тонуса не было. А потом была на приеме у Г и забыла уточнить))))) Вот в понедельник на прием, надо узнать. Так то желания особо нет, а вот сны эротические периодически снятся.

Ссылка на комментарий

Ой, сны, прям как реальность. Так круто! Я обожаю беременные сны! 

Я вместо узи теперь допплером развлекаюсь. Вечером найти не могу, только своё сб, а по утрам нахожу сб масика, как паровозик шух-шух-шух, по сравнению с моим так быстро ))) немного успокаиваюсь. 

С тестами вообще чуть не поседела. Такие у меня бледные были, прям караул. Слава Богу в итоге всё хорошо и этот перид позади,  а то сделаю и сердце останавливается)))) 

У кого когда скрининг? Мне на 27е назначили. Ох, жду сильнее всего, все мысли о 27м ) 2 недели.... так долго....

 

Ссылка на комментарий
Только что, Zlatenika сказал(а):

Ой, сны, прям как реальность. Так круто! Я обожаю беременные сны! 

Я вместо узи теперь допплером развлекаюсь. Вечером найти не могу, только своё сб, а по утрам нахожу сб масика, как паровозик шух-шух-шух, по сравнению с моим так быстро ))) немного успокаиваюсь. 

С тестами вообще чуть не поседела. Такие у меня бледные были, прям караул. Слава Богу в итоге всё хорошо и этот перид позади,  а то сделаю и сердце останавливается)))) 

У кого когда скрининг? Мне на 27е назначили. Ох, жду сильнее всего, все мысли о 27м ) 2 недели.... так долго....

 

У меня завтра прием у гинеколога, сказала будет меня на 27-28 записывать на скрининг. Результаты крови только после НГ будут, я так понимаю.Хочу тоже допплер заказать, я так понимаю, с ним спокойнее)) 

Ссылка на комментарий

@Инфанта80  ой, крутяк! Здоровья масику, чтоб следующий скрининг тоже отличный был! У меня получается будет 12+5, так что еще 2 недели )

@jus3ubkova  да с доплером поспокойней. Но надо приноровиться. У меня еще дешёвый с алиэкспресса. Цифры скачут, но слышно. Я на цифры даже и не смотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Zlatenika сказал(а):

@Инфанта80  ой, крутяк! Здоровья масику, чтоб следующий скрининг тоже отличный был! У меня получается будет 12+5, так что еще 2 недели )

@jus3ubkova  да с доплером поспокойней. Но надо приноровиться. У меня еще дешёвый с алиэкспресса. Цифры скачут, но слышно. Я на цифры даже и не смотрю.

На скрининг бесплатный пойдешь? мне гинеколог посоветовала пойти от жк, типа у них поток, глаз наметан, редко что пропускают. А потом сходить недель в 16 платно, пол посмотреть.

Ссылка на комментарий

@Инфанта80 Так здорово! Он ещё такой маленький и уже пальчик сосет! Наверно после увиденного чувства к малышу и эмоции просыпаются с большей силой!

@Zlatenika У меня в понедельник прием у врача. Тогда и определяться когда скрининг - или 27-28, или уже после НГ праздников. Тоже уже хочется УЗИ на малыша посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@jus3ubkova  я в жк после нг пойду, не хочу про эко говорить. А скрининг платный в клинике, где эко делала. А уже с  результатами и в жк можно сдаваться. Если узист нормальный, то и платно не пропустит. У нас малыш после пгд. Мандража меньше, но он есть ))))) я в темке про пгд спрашивала, говорят, что не гарантия, а так хочется конечно, гарантию ?. А и у нас раньше в жк делали скрининг, а теперь отправляют в жк в соседнем районе, туда со всего округа едут, говтрят смотрят 2 секунды и ничего не говорят. А для меня момент волнительный, хочу чтоб прям хорошо посмотрели, рассказали, показали )))

 

@NATusik* в жк или платно?

 

Ссылка на комментарий

@Zlatenika На скрининг пойду в ЖК. Надеюсь, что все сделают хорошо. Мне вообще там сказали, что генетики принимают только в государственных ЖК, в частные нет смысла ходить. Похоже на истину, т.к в клинике, где делала ЭКО предупреждали, что у них прием у генетика - по Скайпу))).

А вот интересно, вы делали ПГД какого числа эмбрионов? Много ли забраковали?

Ссылка на комментарий

@NATusik* мы делали 5м, из них только 2 здоровых, хотя у нас эмбрионы хорошисты и отличники, вот 2 отличника оказались здоровыми. Подсадили одного. Хотели 2х, но в последний момент испугались. Их же выносить как-то надо ))))

У нас в жк раньше делали, узист мне нравился. Мы ему доплачивали копеечку, он видео записывал на диск. Так классно было. И можно было к нему прийти и одним глазком глянуть, что всё ок. )))

Ссылка на комментарий

@Zlatenika Будем верить, что все отличники здоровые! Мне тоже отличника подсадили и раннюю бластоцисту. Прижился судя по большому и раннему ХГЧ именно отличник. ПГД не делали. Думала уж во вторую-третью попытку сделаем, а вот получилось с первой! Во что до сих пор не верю))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NATusik*  а я наоборот верю, но паникую )))) перед переносом и сразу после какая-то паническая атака была. При чем мыслей плохих не было. Просто внутри всё сжимается и я не могу расслабиться. Помогло чтение, 3 дня читала взахлеб, чтоб ни одна мыслишка не проскачила. Слава Богу, малыш пережил мамкину панику, мой борец и успокоитель )))) 

И хорошо что с первой, теперь растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро!Я от врача. Направление на скрининг дали на 27 декабря, кровь будет готова не раньше 14.01? У меня уже во втором анализе мочи лейкоциты 10. Забыла правда тампон при сборе вставить, но гинеколог все равно прописала пропить канефрон, после него контрольный анализ. Кто-нибудь сталкивался с этим? С почками до беременности все было отлично.

Ссылка на комментарий

@jus3ubkova  в один день скрининг у нас. С почками не подскажу. Может пересдать платно, но правильно. Если лейкоциты,  то пить надо. 

Тоже сегодня анализы сдала, завтра на прием. Молюсь, чтоб всё хорошо было ???

Ссылка на комментарий
Только что, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova  в один день скрининг у нас. С почками не подскажу. Может пересдать платно, но правильно. Если лейкоциты,  то пить надо. 

Тоже сегодня анализы сдала, завтра на прием. Молюсь, чтоб всё хорошо было ???

Я второй раз и пересдала платно. Ладно, врачу своему доверяю, будем лечиться и сдавать снова.Остальные анализы все отличные, отправили еще и другим врачам, начинать проходить надо. Здорово, что в один день)будем вместе переживать и радоваться)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, со вчерашнего вечера мутит так сильно. Ни с того ни с сего. Я уж думала, что токс закончился, а он с новой силой. Такое бывает или это может пищевое что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...