Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Nyuta17 Ой, про парфюм это да.... у меня муж тут надуханился...так я его в душ отправляла два раза...смывался...не могу запахи эти переносить, ни какой парфюм...ни свой, ни мужа...ни посторонний....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fennec пройдет! Я уже вторую неделю как начала пользоваться парфюмом. И хорошо. Не токсит. Все запахи стала хорошо переносить, а то ведь даже запах порошка стирального не так давно раздражал. 

Ссылка на комментарий

Я в неБ  состоянии запахи не переношу, а в Б духи вообще никак. Мало того шампуни и гели для душа воняют дико. Даже детские бомбочки для ванны воняет так, что голова начинает болеть!

Ссылка на комментарий

У меня тоже часто голова болит. Мне Г сказала, что это нормально. Что при Б. формируется второй круг кровообращения и именно по этой причине боли. И таблетки лучше не пить от неё. Мокрое полотенце, массаж, звездочка...

Бельё я даже не знаю, как заказывать в инете. Боюсь окарать и заказать не то. А всякие штуки для колясок и прибамбасы - это интересно. Спасибо))

Ссылка на комментарий

@Zlatenika а 3ка это С размер?? Я вот в размерах сисечных не очень разбираюсь. В магазине продавцы мне сами всегда подходящий размер дают. На лифе сейчас В стоит, значит мне В брать??

Ссылка на комментарий

Девочки, да, звездочка на виски это спасенье, ещё я ее всегда с собой ношу, в транспорте иногда хреново становится, она спасает. 

Ток не переусердствуйте, у меня как то сильно болела и я щедро так намазала. Потом смотрю коллеги на меня посматривают- глядь в зеркало, а там коричневые круги на висках???

Ссылка на комментарий

Девчата, я с приёма у Г. Пришла моя кровь на 1 скрининг. Отправила с ня к генетику, пойду 26-го февраля. На УЗИ 27-го. Будет смотреть шейку и плаценту (неполное предлежание же было по скринингу). Гляньте результат. Мне кажется, что нормально все и просто перестраховывается врач из-за возраста - 35лет.

IMG_20190213_124802.jpg

Ссылка на комментарий

Меня никуда не направили, сказали все отлично (мои риски 1:2000; 1:7200 и 1:20000. Мне 37, мужу 49). Даже на второй скрининг сказали не надо кровь сдавать, можно по желанию, вот думаю сдать что ли. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Так ведь и думала, но решила переспросить. 

@Диль может, сдать на всякий случай? На втором скрининге сдаются три показателя и более качественно показывают риски. По крайней мере, мне так объяснили

Ссылка на комментарий

Да вот схожу завтра узнаю, акушерка сказала бесплатно тоже, но направление не дала, сказала примут. Я чёт сомневаюсь, возьму с собой первый скрининг спрошу, покажу. Она сказала, что в роддоме тоже посмотрят, надо мне сдавать или не надо, поэтому направление не дали. Вот хочу сдать бесплатно, если что, то направление возьму. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tanya*** сказал(а):

Девчата, я с приёма у Г. Пришла моя кровь на 1 скрининг. Отправила с ня к генетику, пойду 26-го февраля. На УЗИ 27-го. Будет смотреть шейку и плаценту (неполное предлежание же было по скринингу). Гляньте результат. Мне кажется, что нормально все и просто перестраховывается врач из-за возраста - 35лет.

IMG_20190213_124802.jpg

Главное это индивидуальные риски, а по ним цифры у тебя отличные!

А мне на второй скрин сразу сказали только узи, даже и не знала что ещё кровь можно сдать. Спрошу

А мне на второй скрин сразу сказали только узи, даже и не знала что ещё кровь можно сдать. Спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Диль@Amiran интересно?, у нас в обязаловку первые два скрининга кровь сдавать, они там что-то сравнивают еще первый и второй результаты)). На третий скрин только узи.  @Tanya*** после 38 наверное лучше сбивать. 

Ссылка на комментарий

@Tanya*** мне говорили,если выше 38 то только парацетомол можно. Но у меня максимум была 37.8 поэтому я чаем спасалась.

Девочки у меня вопрос, в общем ходила я в одну жк(где наблюдалась до Б, сказала после эко, посмотрели как на инопланетянку, и отправили в свой район. Пришла  в свою, отправили к заведующей сказала как вести себя со мной не знает и лучше едь в городскую где была изначально сразу с нашим отказом.   вот думаю время прошло и в первой мое лицо точно подзабыли. Нужно ли говорить что я после эко опять или промолчать и не нервировать врача,все равно до этого не вела экошек.   а анализы мониторить для себя и искать что нужно в инете.  У нас городок хоть и не очень маленький,но клиник эко нет,соответственно и специалиста по ведению после эко нет.   

Вы говорили что после эко или утаили этот факт? Буду рада любому совету

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Красотулька35 Я про ЭКО не скрывала, сразу сказала.Конечно ничего не изменилось, в плане лечения, подхода...просто дополнительно консультируюсь с опытным врачом, и все.А в жк встала на учет и сдаю там бесплатно анализы....редко что то дополнительно, сдаю платно... Они, врачи в жк, увы не понимают ничего в ЭКО, поэтому боятся как огня нас.... Я хотела сначала в клинике встать на учет, но это не дешево, увы...поэтому выбрала такой вариант...

Ссылка на комментарий

@Красотулька35 моя конечно знает про эко, но я не в жк, а в ЦПСиР наблюдаюсь, они там привычные, мне кажется доктору полезно знать- ей ведь надо будет корректировать поддержку вовремя. 

Ссылка на комментарий

Про температуру спасибо! Надеюсь, что выше 38 не поднимется. Сейчас 37,8. Но еще вечер впереди....

@Красотулька35 я в обычной ЖК. Про ЭКО сказала сразу. Притом, что первый прием у меня был у заведующей и она, конечно, сказала, что пофиг - ЭКО или ЕБ. 

Но, при этом, врачу, ведущему Б. сказала, т.к. та меня направляет вечно по другим врачам и доп. анализы даёт, и на УЗИ вот отправила на 27-е. И завтра биохимию сдавать еще пойду очередную. Но это связано с печенью, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...