Перейти к публикации

Шалфей и овуляция


Полезные сообщения

Девочки, такая проблема. С 5 дц пью шалфей ( так как нет овуляции) и как бы надо пить его 10 дней. Т.е десятый день будет 14дц. Но у меня прогестерон мал и приписали с 16-25 дц пить Дюфастон. Вопрос: Пить ли мне Дюфастон на 16 дц? Или измерять тестами ( начала уже с сегодняшнего дня) овуляцию и как увидеть // яркие бросить шалфей? Расскажите пожалуйста свои истории. У кого не было овуляции и шалфей помог. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] шалфей может и сразу подействовать,дать рост фолликула и овуляцию,а может и нет,а без прогестерона во вторую фазу надуть фол кисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалфей пьют 10-11 дней,не больше.Врятли он поможет О.Зачем вам дюф прописали если у вас нет О?Вам надо искать причину отсутствия О,а дюф просто будет делать искуственные циклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюф прописали , чтобы цикл был регулярным, а при отсутствии О он будет черти какой. 

Какие у вас ФСГ/ЛГ, автор?

а из народных средств : ешьте гранаты - как и шалфей, это природный источник эстрогенов. 

Из биодобавок для яичников и овуляции я слышала про хорошее влияние Овариамина и Иноферта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой график посмотрите, я пила шалфей в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите как быть дальше. сегодня 17 ДЦ по УЗИ эндометрий 5 мм. и ДФ 15 мм. Овуляция у меня гостья очень редкая, эндометрий всегда тонкий. В этом цикле пила шалфей с липой, но не регулярно. Тут и фолликул нужно допарить и эндометрий наращивать. Если начну пить прогинову, то буду принимать по 3 т. в день, меньшая доза мне не поможет. Не забьет ли это фолик? А если продолжить шалфей, то Э точно не вырастит намного. А везде пишут, что прогинову с шалфеем нельзя. Вот, подскажите что принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...