Перейти к публикации

График! 5 ДПО - ИЗ?


Полезные сообщения

Девочки, как думаете, похоже на ИЗ на 5ДПО?

Перед ним понижение температуры, это у меня всегда так после О, а вот на 5 ДПО я удивилась, когда увидела 37 на градуснике. Но потом подумала про ИЗ. Сразу поясню, стараюсь не совпасть ПА прям в день О, т.к. хотелось бы дочку, после 2х пацанов )))) Пошла по методу хромосом.

cycle-1778994-f0e2b028f929467aee182fadc3b521a6.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после ИЗ не должна подниматься?

у меня что-то тоже упала бт... впервые такое. не знаю что это

 

 

cycle-1780236-f3d46f4dc3f6e24c0864c4534a191c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет расти, то запросто ИЗ. У меня в Б цикле был маленько падение 0,1, а потом БТ стала расти ступенями. Но это было на 10 ДПО. С дочкой постепенное падение было 7 ДПО и потом также начала расти БТ ступенькой. Удачи и заветных // в этом цикле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, North wind сказал:

Если будет расти, то запросто ИЗ. У меня в Б цикле был маленько падение 0,1, а потом БТ стала расти ступенями. Но это было на 10 ДПО. С дочкой постепенное падение было 7 ДПО и потом также начала расти БТ ступенькой. Удачи и заветных // в этом цикле. 

А ступенями это как? Я правильно понимаю, что если завтра темп поднимется, после повторится и потом опять поднимется, то это и есть ступень?) У меня к примеру с сыном по графику температура не понижалась так в второй фазе. А здесь такой резкий спад, вот я и обратилась за мнением на форум, растерялась просто))) Графики совершенно разные, но и разница между ними в 8 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенечкаВ Да верно как ступенька постепенно поднимается вверх. Но гляжу сегодня то же показание тогда это вряд ли ИЗ скорей всего это просто скачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос решился на узи. Видимо бт упала перед еще одной О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, North wind сказал(а):

@ЖенечкаВ Да верно как ступенька постепенно поднимается вверх. Но гляжу сегодня то же показание тогда это вряд ли ИЗ скорей всего это просто скачек.

Наверное пролёт в этом цикле. Надо заканчивать думать о Б, а то уже хожу беременная 3 мес.))))) с младшим как то проще было, забеременела махом, только в день О попала, но сейчас то цель немного другая) а вот со старшим так вообще не заморачивалась, про БТ даже не слышала. Вот и думаю, может махнуть рукой на это, а там как сложится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже 3 месяца в попытках за Б вторым. В этом цикле махнула рукой решив что все хватит мерить БТ делать тесты на О, но не выдержала и сорвалась хоть и поздно, но все равно начала мерить и мочить тесты. И если снова будет пролет теперь точно завяжу с планированием. С дочкой кстати тоже все получилось быстро и легко. Вы главное надежды не теряйте БТ кстати хорошо подросла и если так будет держаться то можно смело решить что это 3-ая фаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна ее вижу? ?‍♀️

1E830A57-C272-43A5-B5F9-1DCC75702768.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖенечкаВ сказал(а):

Я одна ее вижу? ?‍♀️

1E830A57-C272-43A5-B5F9-1DCC75702768.jpeg

Я тоже вижу, но похоже на реагент( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liza08 сказал(а):

Я тоже вижу, но похоже на реагент( 

Тоже так думаю, но смутило то, что в прошлом цикле я даже реагент не видела. Специально сегодня сравнивала тестики, нет на предыдущих подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что-то есть

вечером переделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Держу за Вас кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

а мне кажется что-то есть

вечером переделайте

Завтра с утра хочу, ведь должна быть динамика. Если ничего не поменяется, буду ждать М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла динамика, так что похоже было из на 5 ДПО

FDAFD46A-948F-4C5B-85EC-B486EC04839E.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мне кажется поярче тестик! Пусть будет доченька, или две ?.

У нас тоже два мальчишки, хотим доченьку еще!

В предыдущие Б с второго и первого Ц была Б. А в этот раз что то уже 4 мес никак. И сегодня БТ упала, пролет-пролетный!

Пусть вся Б у вас идёт легко!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lapusia сказал(а):

Поздравляю! Мне кажется поярче тестик! Пусть будет доченька, или две ?.

У нас тоже два мальчишки, хотим доченьку еще!

В предыдущие Б с второго и первого Ц была Б. А в этот раз что то уже 4 мес никак. И сегодня БТ упала, пролет-пролетный!

Пусть вся Б у вас идёт легко!

Спасибо!!! ? я до сих пор ещё не верю как-то. Накуплю сегодня ещё тестиков и по утрам поделаю пока полосочки не сравняются! Скорейших вам заветных // Обязательно все получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ступенька правда с корявыми ступеньками, но все же есть.)))) Пусть кроха хорошенько крепиться к маме на все 9 месяцев))) Легкой Б. Очень рада за Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, North wind сказал(а):

Ну вот и ступенька правда с корявыми ступеньками, но все же есть.)))) Пусть кроха хорошенько крепиться к маме на все 9 месяцев))) Легкой Б. Очень рада за Вас)))

Спасибо ? У вас тоже все получится, ваш организм уже это все проходил. Так что если не сейчас, то скоро. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю ? легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fri Nov 23 2018 в 04:18, ЖенечкаВ сказал(а):

Я одна ее вижу? ?‍♀️

1E830A57-C272-43A5-B5F9-1DCC75702768.jpeg

Вижу,вроде и" жирноватая",а вроде и "сероватая".Желаю удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...